советник Cash Hammer 2.0

jenny777

Почетный гражданин
Может в этом дело - 150 $ - 15000 центов.
Поставил 1000 центов на демо в VTS, не открывает ордеров. То есть Ваши совы расчитаны на большие депо? Что изменить в сове, чтоб начал фурычить с 1000 центами?

Я торгую совой на Forex4you, 4-знак. Якобы и на Инсте нормально. На других ДЦ не знаю. 1000 мало для совы этой: ну разве лотом 0.01 на USDCAD. Протестируйте в тестере на реальных котировках. Сделки открываться начинают через полтора-- 2 часа.
 
Последнее редактирование модератором:

Александр I

Активный участник
Я торгую совой на Forex4you, 4-знак. Якобы и на Инсте нормально. На других ДЦ не знаю. 1000 мало для совы этой: ну разве лотом 0.01 на USDCAD. Протестируйте в тестере на реальных котировках. Сделки открываться начинают через полтора-- 2 часа.

Чё-то не пойму ничего в тестере не кажет, выдаёт ошибку. Незнаешь в чём проблема "2011.12.01 13:18:56 2011.11.29 23:59 Cash_Hammer_v2.0~ EURUSD,M5: OrderSend error 4110"
Сет вставлял разные, какой именно надо?
 

jenny777

Почетный гражданин
Чё-то не пойму ничего в тестере не кажет, выдаёт ошибку. Незнаешь в чём проблема "2011.12.01 13:18:56 2011.11.29 23:59 Cash_Hammer_v2.0~ EURUSD,M5: OrderSend error 4110"
Сет вставлял разные, какой именно надо?


Пробуй ставить на Н1. У меня торгует на реале центовике в Forex4you на 4-знаке, так что сова рабочая. О других ДЦ не знаю. Говорят в Инсте тоже норм.
 

jenny777

Почетный гражданин
Сеты под депо: там где серьёзные суммы нужно постарался в названии сета написать. Рекомендую на депо не менее 5000 центов ($50), ну хотя бы $40.
 

Александр I

Активный участник
Сеты под депо: там где серьёзные суммы нужно постарался в названии сета написать. Рекомендую на депо не менее 5000 центов ($50), ну хотя бы $40.

Попробовал в другом ДЦ всё нормально работает. Плохо что нет сета на 5 знака. Там можно было бы прогнать полностью историю. На 4 знаках нет реальных котировак. Где почитать про эту сову. Хотелось бы знать по какому алгоритму она работает.
 

jenny777

Почетный гражданин
В общем, постараюсь сегодня закинуть 4 новых сета со сниженной просадкой до 19,5--24% (сеты уже готовы). Эти сеты будут для депо от $150 и более. Просьба не спрашивать подойдут ли они на депо $10, $20, $50 -- конешно же нет. На чуть менее $150 может и подойдут, но посколько я их под реал составляю, то всё же $150 или столько скоко указано в названии сета.
 

jenny777

Почетный гражданин
Кто желает, помогаем настроить на другие пары. С моим немалым спредом мне доступны лишь основные пары, но думаю будут хорошие на других парах, где спред поменьше. Сам попробую USDJPY -- просмотрел график за 4 года, якобы более 1200 в одну сторону не нашол. Сова хоть и не полностью мартин тупой, однако мартингейл применяет.

Кому интересно, это мартин-локер, оценивает для входа ещё и свечи (параметр регулируется, вверху в настройках, забыл точное название ).
 

jenny777

Почетный гражданин
обещанные сеты --- от $150. Просадка уменьшилась до 20%.
 

Вложения

  • ch200-novee.rar
    696,8 КБ · Просмотры: 301

jenny777

Почетный гражданин
Rulercorp, Александр I, протестируйте с 08/2008 до сегодня. Не важно, что 4-значная история чуток кривая. И если выйдут сеты получше, прошу выкладывать.
 

jenny777

Почетный гражданин
Если у кого-то есть котировки по евро/доллару архивом до 20 мб, -- дайте ссылку. Протестировать нужно обязательно с 08/2008 до сегодня сову. Иначе полной уверенности в сове не будет.
 

jenny777

Почетный гражданин
Нашол я котиры на Фибо ру --- относительно моего маленького траыфика как раз. Надеюсь обладатели интернета через обычные АДСЛ-модемы качнут более объемные котиры 4-знак и протестят как прошу с 08/2008 и хотя бы до 06/2011 (далее уже мои тесты в теме всё показывают). Жду, не подведите.
 

Godfather

Местный житель
Не советую даже тратить время на этот мартин.Советник-сливатор и создан лишь для заработка на партнерке,как и все совы создателя.
А теперь по делу.
Глядя ваши тесты я заметил в каждом Ошибки рассогласования графиков . Такую историю нельзя считать достоверной.Она может сильно отличаться от настоящей.Протестил как и вы,на периоде 2011.05 - 2011.11
,вышла такая картина.Вполне неплохо,почти как у вас.
Но стоит запустить тест с начала года,наступает полный слив.Чего уж говорить про 2008 год :rolf:
Котировки 5 знаков,нули во всех нужных местах добавлены.
Полные тесты в архиве.
 

Вложения

  • 05-11.gif
    05-11.gif
    7,4 КБ · Просмотры: 107
  • 2011.gif
    2011.gif
    7,6 КБ · Просмотры: 74
  • Cash Hammer.zip
    310,4 КБ · Просмотры: 162

jenny777

Почетный гражданин
Ну, что ж, я такое предполагал. Значит: тестить на большем депо, перейти к версии 3.02, или на другую валюту (например USDJPY). Версия 3.02 январь 2011 прошла. Да и до самого июля проходила на $150 депо. Попробую ещё: сова всё таки очень неплохая.
 

jenny777

Почетный гражданин
Кажется понял в чём дело: судя по моему тесту, получается, что сова может увеличить в 4 раза за год -- много это для неё (в среднем 25% в месяц). Попробую ещё повозиться: вдруг 10--12% в среднем в месяц получиться (х2 в год).
 

jenny777

Почетный гражданин
Думал я думал --- и вспомнилась мне функция MarginCutOff из Иланов (кажись закрытие убытков при достижении определенного процента от депо). Мог бы кто-нить прикрутить к этой сове ??? Файл .mq4 в первом посте.
 

Godfather

Местный житель
Да не будет этот сливатор нормально работать.
С тестом я вам помогу.Запустил полную оптимизацию с 2008.08.
EURUSD H1 15000$
Но не думаю что он вообще пройдет эти года при любых настройках.Через пару часов отпишусь о результатах.
 

jenny777

Почетный гражданин
Да не будет этот сливатор нормально работать.
С тестом я вам помогу.Запустил полную оптимизацию с 2008.08.
EURUSD H1 15000$
Но не думаю что он вообще пройдет эти года при любых настройках.Через пару часов отпишусь о результатах.

Может Вы и правы, но так я привык к его беспроблемному неглючному алгоритму. Закрытие сделок, которое должно было без ТП и СЛ проходить всегда проходило отлично. С открытием и подхватом ордеров тоже ок всегда было. А тест после реальной торговли совпадал с реалом практически на 100%.
 

Godfather

Местный житель
Сета с которым советник бы проходил с 2008.08 я найти не смог.Все результаты сливные.Что и требовалось доказать:)
 
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
Вполне согласен с Godfather. Но если кто-нить умеет следить за совами, то от $60 можна юзать сеты из архива ch200-novee. Всем удачи и профитов. Если придумаю как подправить сову, то выложу что-нить.
 

jenny777

Почетный гражданин
Тест продолжается -- теперь на EURGBP. Должно б быть лучше. В 2008 году слив возможен, но думаю с 2009 года до сегодня будет нормально. Кто протестит: выложите тут тест.
 
Верх