советник Cash Hammer 2.0

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
Уважаемый semenchik - зачем тесты на таком далеком прошлом?2008-2009? прогоните тест совы, с 99% качеством, например за месяц май 2011= потом проверьте сет с миним просадкой на периоде 01-05 мес и 06-12 мес === если льет, сову в топку
 

semenchik

VIP-участник
Уважаемый semenchik - зачем тесты на таком далеком прошлом?2008-2009? прогоните тест совы, с 99% качеством, например за месяц май 2011= потом проверьте сет с миним просадкой на периоде 01-05 мес и 06-12 мес === если льет, сову в топку

после разочаровавшего меня января 2012, я тесты теперь делаю только за весь период, а завтра попробую пооптить на безоткатах, сейчас этот тест закончиться и завтра продолжу, участки посмотрю где бот проседал больше всего и их проработаю.
 

semenchik

VIP-участник
вот черновой вариант пока что, не нравятся мне боты которые тестятся медленно, но нужно все варианты использовать.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    100,4 КБ · Просмотры: 396

jenny777

Почетный гражданин
+ch2.0 и тест. Пока что ничего сказать особо не могу.
 

Вложения

  • mod+ch20.rar
    5,4 КБ · Просмотры: 160
  • +ch202011.rar
    161,5 КБ · Просмотры: 172

semenchik

VIP-участник
намучился я с этими ботами не поддаются оптимизации по какой то неизвестной мне причине, версии + сливают, а оригинал с сетом что в архиве вот что дал
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    95,6 КБ · Просмотры: 304

Imposibl

Новичок форума
намучился я с этими ботами не поддаются оптимизации по какой то неизвестной мне причине, версии + сливают, а оригинал с сетом что в архиве вот что дал

Ты на просадку посмотри, советник очень рискованный, версия 3.02MM намного легче тесты проходит, но пока ее тоже рано ставить на реал. Гоняю на демке до конца месяца, а там посмотрим.
Кстати, оптимизации поддается легко...
 

semenchik

VIP-участник
Ты на просадку посмотри, советник очень рискованный, версия 3.02MM намного легче тесты проходит, но пока ее тоже рано ставить на реал. Гоняю на демке до конца месяца, а там посмотрим.
Кстати, оптимизации поддается легко...

с просадкой все ясно, 3 версия тоже шпилит просадки мало не покажется, а по оптимизации только этот бот у меня ничего не выдает в тестере, первый раз с таким явлением встретился.
 

jenny777

Почетный гражданин
Можна подогнать сливной участок, сильно сливной. И по результатам далее прогонять.
 

jenny777

Почетный гражданин
Новые результаты по USDJPY. Якобы прошол 2008-й и далее аж до 2012-го с обычным 2.0 (+ch2.0 тоже проходит). Выложу, может кто сможет лучше накрутить -- советую подгонять, иначе тратиться много времени. Если сольёт в подгоне -- сольёт и на реале -- абсолютно уверен, а пройдёт -- значит пройдёт (тоже абсолютно уверен). Сверяем хорошие результаты прогоном на котировках 99%.
 

jenny777

Почетный гражданин
получилось из стартовых 25.000 где-то 220.000 - тест 2008--2012 гг., USDJPY, сет новый. Не все года одинаково прибыльно (что и обидно). Не могу выложить -- пока что комп выключен.
 

Leonup

Новичок форума
Error(131)

Уважаемые форумчане!
Скачал из Интернета Cash Hammer 2.0. Оптимизировал и протестировал. После этого установил на forex4you с депозитом 2000 центов на реальный центовый счет.
При установке хоть скачанного, хоть оптимизированного set-файла при лоте=0,01 в логах появляется вот такая запись:
Cash Hammer v2.0 EURUSD,M30: Error(131) opening position: invalid trade volume, try 1.
При установке же лота=0,1 – все работает нормально. Но это же много при депозите в 20 долларов.
Плечо сначала было 1:500, потом заменил, на всякий случай, на 1:100 - без изменений.
Я понимаю, что 20 долларов – это МАЛО, но все-таки, в чем может быть причина?
Во вложении – уже оптимизированный set.
 

Вложения

  • CashHammer2.rar
    26,1 КБ · Просмотры: 168

jenny777

Почетный гражданин
Уважаемые форумчане!
Скачал из Интернета Cash Hammer 2.0. Оптимизировал и протестировал. После этого установил на forex4you с депозитом 2000 центов на реальный центовый счет.
При установке хоть скачанного, хоть оптимизированного set-файла при лоте=0,01 в логах появляется вот такая запись:
Cash Hammer v2.0 EURUSD,M30: Error(131) opening position: invalid trade volume, try 1.
При установке же лота=0,1 – все работает нормально. Но это же много при депозите в 20 долларов.
Плечо сначала было 1:500, потом заменил, на всякий случай, на 1:100 - без изменений.
Я понимаю, что 20 долларов – это МАЛО, но все-таки, в чем может быть причина?
Во вложении – уже оптимизированный set.

Твой счёт на Ф4ю должен называться Cent Lite !!! Только на нём лоты от 0.01
 

jenny777

Почетный гражданин
2000 мало, но ты и сам потом поймёш. Оптимально 25000 и USDJPY. Как смогу выложу свой тест за 2008--2012 гг.

Или ещё можна GBPUSD, 10.000, H1, сет от semenchik (картинка с сетом на 4-й стр.)
 
Последнее редактирование:

Leonup

Новичок форума
2000 мало, но ты и сам потом поймёш. Оптимально 25000 и USDJPY. Как смогу выложу свой тест за 2008--2012 гг.

Или ещё можна GBPUSD, 10.000, H1, сет от semenchik (картинка с сетом на 4-й стр.)

Спасибо. Теперь CashHammer заработал! Будем ждать сет.
 

jenny777

Почетный гражданин
Re: "Спасибо. Теперь CashHammer заработал! Будем ждать сет."

Тест по контрольным точкам --- поэтому сет для USDJPY придётся перетестировать тому кто желает пользоваться.
 

SW111

Гуру форума
Cash Hammer v5.01MM

http://www.youtube.com/watch?v=btUKGePTxcw&feature=related

вот это весчь!
 

jenny777

Почетный гражданин
Улучшаем, оптим далее, если интересно
 

Вложения

  • usdjpy--ch20--best!!!!!!!!!!!!.rar
    186,5 КБ · Просмотры: 198
Верх