советник Cash Hammer 2.0

Bollo

Интересующийся
Не советую даже тратить время на этот мартин.Советник-сливатор и создан лишь для заработка на партнерке,как и все совы создателя.
А теперь по делу.
Глядя ваши тесты я заметил в каждом Ошибки рассогласования графиков . Такую историю нельзя считать достоверной.Она может сильно отличаться от настоящей.Протестил как и вы,на периоде 2011.05 - 2011.11
,вышла такая картина.Вполне неплохо,почти как у вас.
Но стоит запустить тест с начала года,наступает полный слив.Чего уж говорить про 2008 год :rolf:
Котировки 5 знаков,нули во всех нужных местах добавлены.
Полные тесты в архиве.

Скажите, тогда почему ихняя пирамида на реале с 23февраля до сих пор не слила. вот мониторинг http://www.myfxbook.com/ru/members/ForexInvestGroup/pyramid-v50ma/90281

Просто тоже присматриваюсь к их работам.
 

jenny777

Почетный гражданин
Скажите, тогда почему ихняя пирамида на реале с 23февраля до сих пор не слила. вот мониторинг http://www.myfxbook.com/ru/members/ForexInvestGroup/pyramid-v50ma/90281

Просто тоже присматриваюсь к их работам.

Да этот тоже может долго не лить -- но без оптимизации года за 3--4 торговать им довольно рискованно. Разве что если депозит где-то от $300 на центовом счету (30000 то есть), и то риск есть.
А то что на мониторинге возможно иногда слегка исправляется вручную (хотя может и ошибаюсь). Если интересует -- возьмите модификацию, которую я выложил сегодня для нужд темы Wall Street Robot.
 

jenny777

Почетный гражданин
Ух, прошол с 50.000 центов ($500 на центовом) по USDJPY 11/2008--01/2010. Тестирую далее. Сет из папки 21.
 

jenny777

Почетный гражданин
Практически прошол 2008-й по USDJPY и 2009-й, но всё же льёт в 2008-м. Нужны дополнительные СЛ на увеличенные определенное количество раз лоты и наверно Max Lot (ограничение объёма лота). Чем далее от 2011-го -- тем дольше теститься, но что поделать. Радует что расхождений с реалом не будет -- то есть только правильный сет, депо и может ещё пару прикрученных параметров.
 

jenny777

Почетный гражданин
мод с реверсом пробежал USDJPY с 21/10/2008 начиная. Нужно наверно будет весь 2008-й по USDJPY (не проблема). Будет эффект и на EURUSD (не теститься у меня ранее 20/05/2011 -- ПРОБЛЕМА !!! ). На остальном большой спред и нету котировок. EURGBP неплохо, но прибыль небольшая, а как увеличить не повысив риск не придумалось. GBPUSD ничего пока не вышло. USDCAD лил в 2008-м.

В общем нужно тестить и оптить EURUSD. Завтра выложу мод (писаный мне под заказ). Прошу помочь - наиболее оптимальный сет для мода тоже добавлю (но оптить нужно будет или кто имеет опыт подгонять -- сова оптиться невероятно долго, я подгоняю, потом тестирую на центовике).
 

Rulercorp

Новичок форума
Вот поставил на _http://www.myfxbook.com/members/Rulercorp/cash-hummer-20/207539 демку, посмотрим что получится.
 
Последнее редактирование модератором:

Mpx555

Активный участник
Вот поставил на _http://www.myfxbook.com/members/Rulercorp/cash-hummer-20/207539 демку, посмотрим что получится.

Привет, монитор счета вроде уже месяц как, до сегодняшнего дня другой робот трудился?
 
Последнее редактирование модератором:

Rulercorp

Новичок форума
Привет, монитор счета вроде уже месяц как, до сегодняшнего дня другой робот трудился?

Приветствую, именно данный робот cash Hummer 2.0 и трудился, счет запущен 8 декабря...27 декабря останавливался перед праздниками и был снова запущен 2 января.

p.s. просто только сейчас решил выложить линк на мониторинг, вдруг будет кому интересно.
 

alyska

Элитный участник
мод с реверсом пробежал USDJPY с 21/10/2008 начиная. Нужно наверно будет весь 2008-й по USDJPY (не проблема). Будет эффект и на EURUSD (не теститься у меня ранее 20/05/2011 -- ПРОБЛЕМА !!! ). На остальном большой спред и нету котировок. EURGBP неплохо, но прибыль небольшая, а как увеличить не повысив риск не придумалось. GBPUSD ничего пока не вышло. USDCAD лил в 2008-м.

В общем нужно тестить и оптить EURUSD. Завтра выложу мод (писаный мне под заказ). Прошу помочь - наиболее оптимальный сет для мода тоже добавлю (но оптить нужно будет или кто имеет опыт подгонять -- сова оптиться невероятно долго, я подгоняю, потом тестирую на центовике).
а где же выложил
 

Mpx555

Активный участник
Приветствую, именно данный робот cash Hummer 2.0 и трудился, счет запущен 8 декабря...27 декабря останавливался перед праздниками и был снова запущен 2 января.

p.s. просто только сейчас решил выложить линк на мониторинг, вдруг будет кому интересно.
Да интересно, хоть и мартышка, сет не выложите?
 

jenny777

Почетный гражданин
Если что, то моих сетов тут полно. Мод выложен в теме WSFR на 180-й внизу. Выложу как смогу и сюда с тестами. Хорошо бы по евро/доллару найти сет хотя бы для 2010--2011 гг.
 

jenny777

Почетный гражданин
Этот советник нужно настраивать в тестере. Демо и мониторинг не совсем то, что нужно. Советник работал на реале у меня месяца 3, с тестером всё совпадало. Настроить в тестере хотя бы за 2010--2011 гг. и будет то, что нужно. Я торговал на евро/долларе. На него и нужно б настроить. Депо менее 30.000 бессмысленно брать, можна даже 50.000 взять (это будет $500 на центовом)
 

Rulercorp

Новичок форума
Я рассматриваю данный советник исключительно для разгона депозита, не думаю что данный робот в долгосроке способен выдать просадку 10-20% и прибыль не менее 60-80% в месяц...к июню-августу точно сольет.
 

jenny777

Почетный гражданин
Всё рассказываю обещания -- ладно, завтра постараюсь выложить: как и всегда большим щедрым архивом. Есть очень неплохий тест с мая 2011 по январь 2012. Есть сет, увеличивший в 6 раз депо за 5 месяцев. Но для долгосрочно-стабильной работы нужно додумывать что-то ещё: возможно стоп-лоссы на все без исключения ордера (невзирая на 3 варианта стоп-лосса в модифицированном, сова всё-таки игнорит стоп-лосс на локах, наверно только на первый ставит, а именно локи без стопов есть угрозой для депо, но без них не выходит никак ).
 

semenchik

VIP-участник
лучше давайте этим ботом займемся, он хоть у меня в тестере пашет нормально
 

Вложения

  • Cash Hammer v3.02MM.mq4
    37,9 КБ · Просмотры: 164

semenchik

VIP-участник
эх, льет на тестере периодами, очень плохо, а я так надеялся что хоть что то будет интересное.
 

semenchik

VIP-участник
поменял сейчас пункт pip c 10 на 100 и появилась некоторая надежда, пока что еще помучаю 3версию до завтра вдруг чудо произойдет, на быстрым методом перестал хоть лить
 

semenchik

VIP-участник
сова то ожила, держится теперь молодцом, вот пол дороги уже прошел точный тест с 2008 по 2012г
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    128,3 КБ · Просмотры: 88

semenchik

VIP-участник
первое серьезное огорчение появилось на графике, ни как без приключений не обходится.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    128,3 КБ · Просмотры: 81
Верх