Советник Cobra Night EURCHF V1.5

volondai

Заблокирован
Premier, Значит, я не правильно понял настройки, и видать поэтому, в предыдущих 2 неделях, 2 дня закрывались с небольшим минусом. Сегодня не смотрел во сколько закрылись, но закрылись +9 зелени.
 
Последнее редактирование:

Premier

Активный участник
Странно, что у меня везде стояло auto GMT, почему он не сменил? Так надо в советнике везде время переводить на минус 3 часа или выставить не авто, а мануал и GMT+0?
 
Последнее редактирование:

Premier

Активный участник
Premier, Значит, я не правильно понял настройки, и видать поэтому, в предыдущих 2 неделях, 2 дня закрывались с небольшим минусом. Сегодня не смотрел во сколько закрылись, но закрылись +9 зелени.

Сначала важно с этим GMT разобраться, чтобы стыковалось с временными настройками в советнике. Думал, что auto покатит, не прокатило, на сегодняшнюю ночь поставлю мануал GMT+0, посмотрю, закроет он в 8.00?

Ever2, я предлагал параметр добавить по профиту, если много колен выставлено (посмотри несколько постов выше), как считаешь, может он пригодиться? Например, сегодня, если бы этот параметр был, то почти все ордера бы закрылись в плюсе, а так им не хватило хождения цены до профита в 10 п., цена развернулась и с плюса ушла далеко в минус.
 
Последнее редактирование:

ever2

Местный житель
volondai и Premier,

рекомендую использовать самые стабильные версии:
однонаправленная v1.30 пост 409
двунаправленная mod17 пост 468
 

ever2

Местный житель
Ever2, я предлагал параметр добавить по профиту, если много колен выставлено (посмотри несколько постов выше), как считаешь, может он пригодиться? Например, сегодня, если бы этот параметр был, то почти все ордера бы закрылись в плюсе, а так им не хватило хождения цены до профита в 10 п., цена развернулась и с плюса ушла далеко в минус.

профит должен правильно рассчитываться, особенно если стоит мартингейл. Посмотрите для примера как все это работает в визуальном режиме тестера.
 

javckin

Почетный гражданин
нет ну как так? советник EURCHF однако из всех открытых сделок в минус одна EURCHF!)))
 

Вложения

  • Forex4you.png
    Forex4you.png
    86,3 КБ · Просмотры: 126

volondai

Заблокирован
Ну что же, сегодня mod19 почти слил 500-ку, пока его в сторону, завтра буду пытать mod17.
Хотя ...., сейчас после обеденного слива до 30, на данный момент (22.15), поднялся до 130. В обед отключил ограничение по времени, остальные настройки по умолчанию.
 

volondai

Заблокирован
ever2, Складывается мнение, что как автору этого советника, не интересны результаты его работы. Ну что же, не буду больше захламлять ветку, хотя считаю, что сов хоть и не святой грааль, но вполне удачный.
Желаю удачи и профита!
 

ilias

Интересующийся
Вы, не правы, Ever2, очень отзывчивый автор и всегда готов помочь, оперативно вносит необходимые изменения, корректирует улучшает советника, а что он должен был Вам ответить, да плохо, что слил, необходимо, просто подобрать нужные настройки, под вашего брокера, сетов ветке хватает, причем есть и неплохие, но все равно их нужно оптимизировать. Причем сейчас для советника не самые лучшие времена, с безоткатом Евро, Потрудитесь, проделайте, работу и будет Вам счастье, Ever2 дал Вам инструмент, так научитесь им пользоваться.
PS. У меня советник вчера сделал +30% без просадок, но это 2 месяца труда, включенного терминала с перебором настроек, стратегий и т.д.
 

volondai

Заблокирован
ilias, Я не жалуюсь и ни обвиняю, просто стал выкладывать свои результаты, а отвечать на них, или нет, это право автора. И большое СПАСИБО ему, за проделанную работу!
 

ever2

Местный житель
ever2, Складывается мнение, что как автору этого советника, не интересны результаты его работы. Ну что же, не буду больше захламлять ветку, хотя считаю, что сов хоть и не святой грааль, но вполне удачный.
Желаю удачи и профита!

не преживайте, volondai, я слежу за веткой. Просто отвечать пока нечего разумного
 

javckin

Почетный гражданин
Ребят,а есть со стопом мод? я с первого поста давно скачивал и только вчера было время кинуть на центы,что удивило почти все сделки в профит ушли. Но у меня на Н4 стоял,я что подумал если бы к нему стоп (аналогично как он выставляет профит) ставил бы не видимый. Было бы отлично
 

ever2

Местный житель
Ребят,а есть со стопом мод? я с первого поста давно скачивал и только вчера было время кинуть на центы,что удивило почти все сделки в профит ушли. Но у меня на Н4 стоял,я что подумал если бы к нему стоп (аналогично как он выставляет профит) ставил бы не видимый. Было бы отлично

что имеете ввиду под стопом - стоп-лосс или трейлинг-стоп. Все это уже реализовано. См. последнии версии
 

javckin

Почетный гражданин
что имеете ввиду под стопом - стоп-лосс или трейлинг-стоп. Все это уже реализовано. См. последнии версии

да,стоп-лосс. Там столько версий...Больше чем котировок в терминале) на выходные посмотрю
 

SychFinans

Интересующийся
ever2, Можно реализовать параметр дабора поза не фиксированный, а от ATR на текущем ТФ.
Добавить стратегию по тренду, в случае если сделки зависают. и при общей прибыли всё крылось.
 

ever2

Местный житель
ever2, Можно реализовать параметр дабора поза не фиксированный, а от ATR на текущем ТФ.
Добавить стратегию по тренду, в случае если сделки зависают. и при общей прибыли всё крылось.

выкладываю новую версию, реализован PipsStep по ATR и Distance вычисляется по другому. Переписан алгоритм, теперь скорость тестирования выше. Вырезано все не нужное (звуки, контрол-панель и т.д.) - теперь можно ставить на VPS. Параметры по умолчанию забиты для центового счета (депозит от 10000). Можно ставить сразу на несколько пар.
 

Вложения

  • Cobra Night v1.16 mod22b.zip
    240,2 КБ · Просмотры: 161

volondai

Заблокирован
ever2, Приветствую! Теперь для ручной торговли не будет панели?
Вообще то, она была довольно широковата, но очень полезна. Жалко очень, что её нет.
По мне так лучше бы её вернуть, вместо инфо-панели, без которой можно и обойтись.
 
Последнее редактирование:

ever2

Местный житель
ever2, Приветствую! Теперь для ручной торговли не будет панели?
Вообще то, она была довольно широковата, но очень полезна. Жалко очень, что её нет.
По мне так лучше бы её вернуть, вместо инфо-панели, без которой можно и обойтись.

чуть попозже верну контрол-панель. Перепешу её, используя стандартные библиотеки MT4 (не используя mt4gui - что-то он глючный оказался).
 
Верх