Советник Cobra Night EURCHF V1.5

Aleksej_LAO

Новичок форума
Aleksej_LAO,
subway2017,
Тест EURUSD на 15м (на 5-и знаке, спред 14) с 02.01.2017 - до 26.08.2017 Cobra Night v1.16 mod23b Angle.
У меня не сливает, может у вас ещё лучше получится, если поработаете головой сами. Свой сет приложу, дерзайте дальше*hi*.

И с вашим сетом тоже происходит серьёзная просадка. Ткните новичку в чём может быть проблема?
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    8,1 КБ · Просмотры: 25
  • StrategyTester.rar
    4,4 КБ · Просмотры: 12

Felacio

Интересующийся
этот параметр отвечает за открытие только следующей серии сделок на следующем и последующих барах, а не больше одного колена на текущем баре.

То есть той функции, которую я описал, нет? Я правильно понял?
 

Felacio

Интересующийся
есть похожая PeriodForPendingOrder - период в минутах не раньше которого открывать новое колено в серии.
Какое значение нужно выставить в "PeriodForPendingCustom" чтобы получить период 30 минут? Ставлю значение 30, не получается.
(параметр "PeriodForPendingOrder" включен в режим "Custom")
 

volondai

Заблокирован
И с вашим сетом тоже происходит серьёзная просадка. Ткните новичку в чём может быть проблема?
Попробуйте ваше время правильно выставить, и величину спреда.
У меня нет ECN счёта, и нет счёта в альпари, так что, не могу подсказать, как он себя поведёт на нём.
Такие вопросы надо задавать создателю сего творения. Я не профи, а тоже учусь помаленьку.
Здесь на форуме встречал такое мнение, что многие брокеры, в истории дорисовывают графики на гепах и выходных, проверьте в какое именно время происходит просадка. Или можно у другого брокера для сравнения. У меня в другом ДЦ 4-х знак, спред другой и сответственно сет тоже, прибыль мизерная, но тоже не сливает. Совет только один - настройки надо подбирать для своего брокера, универсальных, в природе - не может быть!
 
Последнее редактирование:

Duggerss

Интересующийся
Сова из 483 поста
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    191,6 КБ · Просмотры: 132

Duggerss

Интересующийся
Спасибо, исправление работает.
В советнике есть параметр:
StopTradingAfterStopLoss - Остановить торговлю после StopLoss
Можно рядом добавить параметр:
StopTradingAfterPercentProfit - Остановить торговлю после получения профита в процентах от баланса.
Пример: Советник начал торговлю и останавливает торговлю после получения процентов указанных в данном параметре до следующего торгового дня если параметр UseWorkingTime - false, если параметр true, то останавливает торговлю до времени параметра TimeStart.
P.S. Советник Cobra Night EURCHF v1.30
 
Последнее редактирование:

ilias

Интересующийся
Вот тест за 2017 год, 2016 тоже проходит. Сет прилагается.
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    9,3 КБ · Просмотры: 85
  • m30.set
    8 КБ · Просмотры: 77
  • 2017-09-01.png
    2017-09-01.png
    111,2 КБ · Просмотры: 156
Последнее редактирование:

ilias

Интересующийся
Спасибо за совет, давно стоит на реале. все ок!
 

javckin

Почетный гражданин
Сов реально хорош если за ним присматривать ) оптимизация за последний месяц раз в неделю в понедельник
максимум 5 ордеров не более далее пусть крутится ) бывает открывает в противоположенную сторону но это только на EURCHF на других парах не было лока.
 

Вложения

  • MetaTrader 4 Terminal666666666666.png
    MetaTrader 4 Terminal666666666666.png
    86,6 КБ · Просмотры: 62
Последнее редактирование:

javckin

Почетный гражданин
set
 

Вложения

  • MetaTrader 4 Terminal.png
    MetaTrader 4 Terminal.png
    86,2 КБ · Просмотры: 97
  • COBRA.set
    2,5 КБ · Просмотры: 40

volondai

Заблокирован
ever2, Приветствую!
Можно поинтересоваться, как обстоят дела с новой версией, (с панелью для ручной торговли, и без регистрации на mt4gui2), ранее о ней писалось?
 

volondai

Заблокирован
javckin, У меня, и без оптимизации, прекрасно справляется, но стоит на 5-и минутках, а не 4-х часовике.
Вообще, считаю глупостью ставить сову на такие периоды - Н1, Н4, Без обид, не хотел, кого либо обидеть.
 
Последнее редактирование:

ever2

Местный житель
ever2, Приветствую!
Можно поинтересоваться, как обстоят дела с новой версией, (с панелью для ручной торговли, и без регистрации на mt4gui2), ранее о ней писалось?

пока еще не приступал к панели, может вообще в новую версию вставлять её не буду. Пользуйтесь пока версией, где она реализована.
 

Premier

Активный участник
Прошу прощения, если это уже где-то писалось (зашился в советниках))), Cobra Night автоматом определяет 4 или 5 знак? Или надо дописывать нули для 5-знака?
 

ever2

Местный житель
Прошу прощения, если это уже где-то писалось (зашился в советниках))), Cobra Night автоматом определяет 4 или 5 знак? Или надо дописывать нули для 5-знака?

автоматом не определяет, настройки по-умолчанию забиты для 5-ти знака. Для 4-х, надо убирать нули где нужно.
 
Верх