Советник Cobra Night EURCHF V1.5

ever2

Местный житель
Потестил исправленную версию, тралл совсем не работает. И добавился новый параметр Тик Профит. За что он отвечает?

замечу что трал виртуальный. Исправьте цвет потенциальной линии, а то зеленый на черном фоне не видно и попробуйте снова. Вы имеете ввиду параметр ProfitOneTick?
 

Damovoi

Новичок форума
замечу что трал виртуальный. Исправьте цвет потенциальной линии, а то зеленый на черном фоне не видно и попробуйте снова. Вы имеете ввиду параметр ProfitOneTick?

Да, именно этот параметр. В тестере тралл получается не работает?
 

ever2

Местный житель
Да, именно этот параметр. В тестере тралл получается не работает?

этот параметр означает величину профита изменения цены на 0.00001 лота 0.01 для 5-ти значных котировок.
В тестере трал должен работать, проверял вроде последнюю версию. Поставьте побольше трал (например 60-10) и посмотрите. Не забудьте цвет изменить, а то я тоже не увидел первоначально.
 

Damovoi

Новичок форума
замечу что трал виртуальный. Исправьте цвет потенциальной линии, а то зеленый на черном фоне не видно и попробуйте снова. Вы имеете ввиду параметр ProfitOneTick?

К сожалению тралл совсем не работает. Стоит советник на реале. Сегодня цена сходила в мою сторону более параметра тралла, но он совсем не протралил позицию.
 

ever2

Местный житель
К сожалению тралл совсем не работает. Стоит советник на реале. Сегодня цена сходила в мою сторону более параметра тралла, но он совсем не протралил позицию.

попробуйте версию mod23b она самая последняя из нормально протестированных и рабочих. Просто весрия 1.30 довольно старая и я ее давно не поддерживаю. При правильной настройке версия mod23b почти ни чем не отличается от версии 1.30.
 

Damovoi

Новичок форума
попробуйте версию mod23b она самая последняя из нормально протестированных и рабочих. Просто весрия 1.30 довольно старая и я ее давно не поддерживаю. При правильной настройке версия mod23b почти ни чем не отличается от версии 1.30.

Спасибо, попробую. Сеты от 1.30 подойдут к этой версии? Почему у меня нет кнопки спасибо?
 

ever2

Местный житель
Спасибо, попробую. Сеты от 1.30 подойдут к этой версии? Почему у меня нет кнопки спасибо?

сеты не подойдут. Не забудьте изменить параметры PipsStep и Distance на fixed, как в версии 1.30. Если конечно у вас уже есть сет по старую версию 1.30.
 

Damovoi

Новичок форума
сеты не подойдут. Не забудьте изменить параметры PipsStep и Distance на fixed, как в версии 1.30. Если конечно у вас уже есть сет по старую версию 1.30.

Есть описание основных параметров? Посмотрел PipStep, там кроме fixed еще 4 режима. Что то не могу понять, какой за что отвечает. И в ветке не нашел.
 

ever2

Местный житель
Есть описание основных параметров? Посмотрел PipStep, там кроме fixed еще 4 режима. Что то не могу понять, какой за что отвечает. И в ветке не нашел.

В параметре PipsStepType два варианта: ATR и fixed.
Параметер Distance уже описывал, как используется индикатор KAMA Distance.
 

karakarkanov

Прохожий
Добрый вечер!
Подскажите, возможно ли запретить(отключить в настройках) открытие новых ордеров для продолжения торговли, пока не будут закрыты ранее открытые ордера(серия ордеров) ?
 

ever2

Местный житель
Добрый вечер!
Подскажите, возможно ли запретить(отключить в настройках) открытие новых ордеров для продолжения торговли, пока не будут закрыты ранее открытые ордера(серия ордеров) ?

какую версию используете? Где подправить?
 

ever2

Местный житель
Добрый вечер!
Подскажите, возможно ли запретить(отключить в настройках) открытие новых ордеров для продолжения торговли, пока не будут закрыты ранее открытые ордера(серия ордеров) ?

добавил параметр StopTradingUntilCloseAllOrders
 

Вложения

  • Cobra Night EURCHF v1.16 mod18.ex4
    289,1 КБ · Просмотры: 277
Верх