Советник DC

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
поставил вчера на демо(Ф4Ю) 10 000$ Ваш сов 5 версия(все настройки по дефолту, т.е. торговля на 6 парах), за сегодня 6 ордеров, 2 в "-", 4 в "+" = на выходе +45$

могу на мониторинг счет повесить :) и еще вопрос: для 4х знака что то надо править в настройках?
 

eevviill

Заблокирован
поставил вчера на демо(Ф4Ю) 10 000$ Ваш сов 5 версия(все настройки по дефолту, т.е. торговля на 6 парах), за сегодня 6 ордеров, 2 в "-", 4 в "+" = на выходе +45$

могу на мониторинг счет повесить :) и еще вопрос: для 4х знака что то надо править в настройках?
Если не против, то на ты.
На мониторинг было бы хорошо. 6-ой фикс желательно.
Это настройки для 4-ох знака. Если на 5-и советник стоит, то автоматом всё переправляет.
 

Papin

Активный участник
Уважаемый eevviill, не мог бы ты в настройки вынести параметр, который отвечал бы за перфикс. Просто у некоторых брокеров после названия символа идет какая-нибудь буква (у меня в частности m) и соответственно из-за этого сова не работает. Я в 4-й сам поковырялся, добавил везде к названиям символа m и запустил на exness, результат печальный, настройки по дефолту. Как думаешь, почему такая разница в торговле с тобой?
 

Вложения

  • DetailedStatement.rar
    6,7 КБ · Просмотры: 32

theHighlander

Активный участник
Уважаемый eevviill, не мог бы ты в настройки вынести параметр, который отвечал бы за перфикс. Просто у некоторых брокеров после названия символа идет какая-нибудь буква (у меня в частности m) и соответственно из-за этого сова не работает. Я в 4-й сам поковырялся, добавил везде к названиям символа m и запустил на exness, результат печальный, настройки по дефолту. Как думаешь, почему такая разница в торговле с тобой?

присоединяюсь! сегодня столкнулся с этим на forex.com, там пары называются типа eur/usdpro...
 

eevviill

Заблокирован
Уважаемый eevviill, не мог бы ты в настройки вынести параметр, который отвечал бы за перфикс. Просто у некоторых брокеров после названия символа идет какая-нибудь буква (у меня в частности m) и соответственно из-за этого сова не работает. Я в 4-й сам поковырялся, добавил везде к названиям символа m и запустил на exness, результат печальный, настройки по дефолту. Как думаешь, почему такая разница в торговле с тобой?
Не знаю что ты наковырял, но ни одна сделка не совпадает.
Одни ночью открылись, хотя работа с 5 утра.
Вторые не в то время открылись.
Третьи не те пары открылись.

Не знаю. Может ты котировки не подкачал? В обзоре рынка все пары включены? Инструкцию читал?
А если реально, то я уже объяснял. Общий профит для 6 пар я забыл уменьшить. Но даже так советник должен был(судя из результатов других) 20 доларов сделать.
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
fixed7

По многочисленным заявкам сделал дополнительную переменную. В неё записывается тот символ который стоит после названия пары в обзоре рынка.
Например EURUSD_pro
В переменной надо дописать _pro

P.S. Не забываем при включении всех пар(или большинства) Close_Profit на 100 менять.
 

Вложения

  • DC - fixed7.mq4
    153,7 КБ · Просмотры: 74
Последнее редактирование:

Papin

Активный участник
По многочисленным заявкам сделал дополнительную переменную. В неё записывается тот символ который стоит после названия пары в обзоре рынка.
Например EURUSD_pro
В переменной надо дописать _pro
Спасибо за оперативность! ))
 

theHighlander

Активный участник
По многочисленным заявкам сделал дополнительную переменную. В неё записывается тот символ который стоит после названия пары в обзоре рынка.
Например EURUSD_pro
В переменной надо дописать _pro

P.S. Не забываем при включении всех пар(или большинства) Close_Profit на 100 менять.

Спасибо огромное!

eevviill, я выключил GBPAUD - очень чтото много стопов по нему.. даже сегодня 2

p.s согласись кстати, что хорошая была идея нумеровать билды :)
 

eevviill

Заблокирован
Я так понял это здесь случилось.
Ну что можно сделать чтобы такого не случалось???
...думаю ничего. Это что то вроди внезапного пейролза.
 

Вложения

  • DC GBPAUD.jpg
    DC GBPAUD.jpg
    60 КБ · Просмотры: 41

theHighlander

Активный участник
Да. Можно ещё рейтинг не походящих валютных пар сделать.
GBPNZD GBPAUD EURNZD

оч хорошая идея. их я поотключал.. вообще, может они и дают в перспективе прибыль - возможно там ревес нужен или еще чтото.. или просто вообще их не включать проще
 

eevviill

Заблокирован
Сегодня вечером выложу THV_bot.

P.S. Желательно чтобы все(люди) результаты выкладывали. Надо разбирать почему большая разница в сделках.
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
эт блин, при создании демо счета забыл инвест пароль сохранить :(

ладно, сегодня вечером (после 20 00) создам новый демо счет + поставлю на него Вашу 7 версию + мониторинг организую :)

пока +126$ на депо = в работе Ваша 5 версия и настройки по дефолту (6 пар)
 

Lexblr

Местный житель
Сегодня вечером выложу THV_bot.

P.S. Желательно чтобы все(люди) результаты выкладывали. Надо разбирать почему большая разница в сделках.
Я знаю, почему у меня такая разница.
1. Были включены не все пары.
2. Отключил работу с 5 утра (в 3-4 утра хороший движ бывает).
3. Подозреваю, что дело в брокере (SystemForex). Спреды фиксированые и увеличенные. + котировки у них корявые (заметил).
Вывод.
Ставлю на демо Альпари (на другой счет) - седьмую версию.
(обновим статистику заодно).
 

Lexblr

Местный житель
eevviill
THV bot - очень интересненько ))))
До сих пор ручками иногда торгую... )))
 

eevviill

Заблокирован
эт блин, при создании демо счета забыл инвест пароль сохранить :(

ладно, сегодня вечером (после 20 00) создам новый демо счет + поставлю на него Вашу 7 версию + мониторинг организую :)

пока +126$ на депо = в работе Ваша 5 версия и настройки по дефолту (6 пар)
Ладно. Значит на Вы.
Так зачем Вам новый счёт создавать?
И Логины и Пароли при создании демо счёта хранятся в Почтовый Ящик(в терминале).
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
Ладно. Значит на Вы.
Так зачем Вам новый счёт создавать?
И Логины и Пароли при создании демо счёта хранятся в Почтовый Ящик(в терминале).
Эк а Вы правы уважаемый, истина: век живи-век учись :idea:


 
Последнее редактирование:
Верх