Советник DC

eevviill

Заблокирован
+488$ - все пары - DC:fixed7 - с 30.05 по 6.06(2012) - FXOpen(Demo:ECN) - Login:463892 Investor:rfjy1xp

Перехожу на дефолт(fixed7) NordFX.
 

Вложения

  • DC Statement.rar
    4,5 КБ · Просмотры: 32
Последнее редактирование:

theHighlander

Активный участник
не знаю как у кого - кол-во выходов по безубытку сегодня просто зашкаливает.. вместо +20-35 долл получаем +1 или типа того.. не знаю - может день сегодня такой. глобально сегодня пока в приличном минусе.. (несколько полновесных стопов)
включены почти все пары (кроме тех что были в стоп листе пару страниц назад)
 

SKALMI

**********
не знаю как у кого - кол-во выходов по безубытку сегодня просто зашкаливает.. вместо +20-35 долл получаем +1 или типа того.. не знаю - может день сегодня такой. глобально сегодня пока в приличном минусе.. (несколько полновесных стопов)
включены почти все пары (кроме тех что были в стоп листе пару страниц назад)
Сегодня день такой. Ситуация практически непредсказуема.Народу и сов сегодня немало по сливало.
 

theHighlander

Активный участник
вручную все закрывал +10-15 пунктов. 1 стоп

да, надо было и мне.. но я решил честно посмотреть как работает бот на автомате - посмотрел! :rolf:

а трал включать не пробывали? на каком то уровне когда поза в + ?
визуально кажется что так было б лучше..
 

eevviill

Заблокирован
Я не знаю как кто тестирует, но у меня не большой шок.
Думаю, ну может у меня не так что? Может только у меня результаты хорошие?
У меня, на мониторинге Панамаренко, на мониторинге у Нилвы примерный результат от +120 до +180.
ЭТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СОВПАДЕНИЕМ!

И второе. Если хотите разобратся в чём дело, то хотя бы стейт выкладывайте.
Пример.
Ордер на мониторинге у Пономаренко buy GBPUSD 13-25. У меня тоже. Всё ОК. НО! У меня открылся ордер на 5 пунктов ниже(маленький спред и другая подача котировок). Итог у него -24, у меня +1. Разница понятна?

Ещё один пример. У Панамаренко бай AUDUSD в 15-57. У меня тоже, но по уже известным причинам, у меня бай на 5 пунктов ниже. Итог. У него СЛ. У меня пока -10.
 

Вложения

  • Nil.jpg
    Nil.jpg
    48 КБ · Просмотры: 34
  • Pan.jpg
    Pan.jpg
    30,1 КБ · Просмотры: 32
Последнее редактирование:

Lexblr

Местный житель
не знаю как у кого - кол-во выходов по безубытку сегодня просто зашкаливает.. вместо +20-35 долл получаем +1 или типа того.. не знаю - может день сегодня такой. глобально сегодня пока в приличном минусе.. (несколько полновесных стопов)
включены почти все пары (кроме тех что были в стоп листе пару страниц назад)
Та же ситуация.


П.С. Пусть покрутится еще немного по всем парам кроме GBPAUD GBPNZD EURNZD
Цель теста - отсортировать остальные "залетные" пары, по которым в основном минуса.
 
Последнее редактирование:

theHighlander

Активный участник
Я не знаю как кто тестирует, но у меня не большой шок.
Думаю, ну может у меня не так что? Может только у меня результаты хорошие?
У меня, на мониторинге Панамаренко, на мониторинге у Нилвы примерный результат от +120 до +180.
ЭТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СОВПАДЕНИЕМ!

И второе. Если хотите разобратся в чём дело, то хотя бы стейт выкладывайте.
Пример.
Ордер на мониторинге у Пономаренко buy GBPUSD 13-25. У меня тоже. Всё ОК. НО! У меня открылся ордер на 5 пунктов ниже(маленький спред и другая подача котировок). Итог у него -24, у меня +1. Разница понятна?

Ещё один пример. У Панамаренко бай AUDUSD в 15-57. У меня тоже, но по уже известным причинам, у меня бай на 5 пунктов ниже. Итог. У него СЛ. У меня пока -10.

надо разобраться! выкладываю стейт за сегодня…
начинаю грешить на альпари.. потому как например Воллстрит там сильно хуже работает чем на других моих брокерах
 

Вложения

  • Снимок экрана 2012-06-07 в 1.58.55.png
    Снимок экрана 2012-06-07 в 1.58.55.png
    33,3 КБ · Просмотры: 42

theHighlander

Активный участник
Та же ситуация.


П.С. Пусть покрутится еще немного по всем парам кроме GBPAUD GBPNZD EURNZD
Цель теста - отсортировать остальные "залетные" пары, по которым в основном минуса.

да, еще раз поддерживаю идею по части списка "залетных" !
 

Lexblr

Местный житель
eevviill
Я уже говорил о ДЦзависимости. ))))
Брокер - Альпари NZ.
Можешь сверить сделки кстати ))))
 

eevviill

Заблокирован
Та же ситуация.


П.С. Пусть покрутится еще немного по всем парам кроме GBPAUD GBPNZD EURNZD
Цель теста - отсортировать остальные "залетные" пары, по которым в основном минуса.
По твоему же мониторингу по 6-и парам +60 пунктов. И это с тем что я говорил про бай GBPUSD в 14-25. Тоесть теретически ещё +23 пункта.
 

Lexblr

Местный житель
eevviill
Так я и не отказываюсь.
Раз уж тестируем, то лучше сразу подобрать где себя хорошо бот показывает, а на каких парах в минуса уходит. Сейчас по стейту есть 4 пары по которым ТОЛЬКО "-".
Поэтому пусть недели 2-3 поболтается. Будет более явно все видно.
 

eevviill

Заблокирован
надо разобраться! выкладываю стейт за сегодня…
начинаю грешить на альпари.. потому как например Воллстрит там сильно хуже работает чем на других моих брокерах
По 6 парам более менее сходится. Не надо больше включать.

1)0.98454 бай AUDUSD 09-55. Тоже что я и говорил. У меня(и не только) открылась сделка на 2 пункта раньше и не дошло до б\у. Итог. У тебя+1. У меня +34.
2)12-58 бай GBPJPY почему закрылся????????? Итог. Недобор +15 пунктов.
 

theHighlander

Активный участник
По 6 парам более менее сходится. Не надо больше включать.

1)0.98454 бай AUDUSD 09-55. Тоже что я и говорил. У меня(и не только) открылась сделка на 2 пункта раньше и не дошло до б\у. Итог. У тебя+1. У меня +34.
2)12-58 бай GBPJPY почему закрылся????????? Итог. Недобор +15 пунктов.

мда. +1 и +34 разница координальная.. вот вам и НДД счёт :oops:
попробую фикс7 у своего эталонного брокера запустить

2) к сожалению закрыл я сам руками да..
 

Lexblr

Местный житель
По 6 парам более менее сходится. Не надо больше включать.

1)0.98454 бай AUDUSD 09-55. Тоже что я и говорил. У меня(и не только) открылась сделка на 2 пункта раньше и не дошло до б\у. Итог. У тебя+1. У меня +34.
2)12-58 бай GBPJPY почему закрылся????????? Итог. Недобор +15 пунктов.
Не кипиши )))
Все как раз предсказуемо.
У тедя демка - ndd.
А у меня Альпари обычная. Демо сервер Альпари славится кривоватыми котировками (тем более, это не ndd).
 

theHighlander

Активный участник
Не кипиши )))
Все как раз предсказуемо.
У тедя демка - ndd.
А у меня Альпари обычная. Демо сервер Альпари славится кривоватыми котировками (тем более, это не ndd).

а у меня вообще реал :rolf: Альпари (реал) обычный по котировкам вообще не очень.. и как оказывается (не только на примере этой совы а еще и WS) и ндд так себе (хотя лучше чем обычный поток)
 
Верх