Советник DC

Denver74

Элитный участник
А вобще предлагаю(если Hollister не против) скинутся 100$(по10$?) на RVD(брокер). И окончательно всё выяснить. Да да, нет так нет. И не мучатся.
Там ЕСН от 100дол. Для депо до 1000дол, кредитное плечо 1-1000. Есть лот 0.01. Вообщем все условия.

А смысл если я на рдв тоже его прогонял! Думаешь на реале лучше будет работать?
 

HeadbaY

Почетный гражданин
А вобще предлагаю(если Hollister не против) скинутся 100$(по10$?) на RVD(брокер). И окончательно всё выяснить. Да да, нет так нет. И не мучатся.
Там ЕСН от 100дол. Для депо до 1000дол, кредитное плечо 1-1000. Есть лот 0.01. Вообщем все условия.

А не лучше собрать людей и скинуться на ту сову которая работает у Дена, мониторинг в подписи, результаты явно будут получше и желающих побольше! И скажу от себя, сова которая работает на мониторинге, постоянно под контролем живого человека, точнее двух :)
 

eevviill

Заблокирован
Всё понял.
Hollister большое тебе спасибо за мониторинг. Можешь снимать. Дальше мониторить не вижу смысла.
 

8bit

Активный участник
А вобще предлагаю(если Hollister не против) скинутся 100$(по10$?) на RVD(брокер). И окончательно всё выяснить. Да да, нет так нет. И не мучатся.
Там ЕСН от 100дол. Для депо до 1000дол, кредитное плечо 1-1000. Есть лот 0.01. Вообщем все условия.
На GKFX ЕСН без мин. депо, но плечо 1:100. Лот тоже 0,01.
Не знаю подойдет Вам или нет.
 

HeadbaY

Почетный гражданин
Спред большой. А брокер ни чё так на первый взгляд, особенно с ецн счетами.
 

grisly

Местный житель
Подскажите где можно увидеть сову. перечитал 20 страниц и понял что постоянно обновляется. Какие отзывы по ней?
 

alexshell

Элитный участник
Подскажите где можно увидеть сову. перечитал 20 страниц и понял что постоянно обновляется. Какие отзывы по ней?

Здесь последняя версияhttp://forexsystemsru.com/527698-post1638.html
Сов перспективный, но мультивалютный. Чтобы подобрать настройки на демке жизни не хватит.
 

eevviill

Заблокирован
Подскажите где можно увидеть сову. перечитал 20 страниц и понял что постоянно обновляется. Какие отзывы по ней?
советник
http://forexsystemsru.com/sovetniki/66250-sovetnik-dc-82.html#post527698

про советник
http://forexsystemsru.com/sovetniki/66250-sovetnik-dc-77.html#post512225
 

dmitriypetrov

Элитный участник
советник
http://forexsystemsru.com/sovetniki/66250-sovetnik-dc-82.html#post527698

про советник
http://forexsystemsru.com/sovetniki/66250-sovetnik-dc-77.html#post512225
скажите а если не все пары выводятся на экран в чем может быть проблема
 
Последнее редактирование:

8bit

Активный участник
скажите а если не все пары выводятся на экран в чем может быть проблема

Нажми правой кнопкой мыши по обзору рынка, далее показать все символы.
Скриншот сделал, если вдруг не разберешься

А вообще конечно все это есть в справке по терминалу.
 

Вложения

  • 09.18.jpg
    09.18.jpg
    121,6 КБ · Просмотры: 102

eevviill

Заблокирован
DC 16

Завтра поставлю на тест.
1)Вход по АВГ валют+учитывается показания с дневного графика(какая валюта больше/меньше)+учитывается показания параболика.
2)Выход по индивидуальным стопам +параболик+ общий ТП(ATR_all/0.0001*koef_ATR*All_trades).

P.S. Реверс выключен. Бу=28.
 

Вложения

  • DC 16.mq4
    182,3 КБ · Просмотры: 70

SlavikSunny

Местный знаток
Завтра поставлю на тест.
1)Вход по АВГ валют+учитывается показания с дневного графика(какая валюта больше/меньше)+учитывается показания параболика.
2)Выход по индивидуальным стопам +параболик+ общий ТП(ATR_all/0.0001*koef_ATR*All_trades).

*hi* рад что не забросил советник! Сов уехал на центовик) будем смотреть. Сет стандартный оставлять?
 

SlavikSunny

Местный знаток

Кстати ,нет в планах прикрутить усреднение вместо стопа? Насколько я помню направление угадывает очень часто,но при этом вышибает по стопу ,а потом идет в нужном направлении. Можно попробовать с небольшим кф.
 

eevviill

Заблокирован
Кстати ,нет в планах прикрутить усреднение вместо стопа? Насколько я помню направление угадывает очень часто,но при этом вышибает по стопу ,а потом идет в нужном направлении. Можно попробовать с небольшим кф.
Ну стоп можно поднять или убрать.
Просто мультивалютник и так много жрёт еквити, а ещё и мартин...
 

Denver74

Элитный участник
Евиил подскажи пож в какой настройке нужно указывать префикс если такой есть у брокера! Прописывать перфикс с точкой?
 

eevviill

Заблокирован
Евиил подскажи пож в какой настройке нужно указывать префикс если такой есть у брокера! Прописывать перфикс с точкой?
dop_symb
Но я бы не полагал великих надежд. Просто основное что добавил это учёт какая валюта мощнее на Д1.
 

SlavikSunny

Местный знаток
Ну стоп можно поднять или убрать.
Просто мультивалютник и так много жрёт еквити, а ещё и мартин...

Я бы с радостью потестил такую версию на центовике. Мне кажется будет очень хорошо торговать) и просадок особо не будет,тк точка входа очень хорошая
 

Denver74

Элитный участник
dop_symb
Но я бы не полагал великих надежд. Просто основное что добавил это учёт какая валюта мощнее на Д1.

Это понятно, но все равно тестанем!!
Евиил подскажи тут надо скриптом пользоваться для подкачки валютых пар, помнишь ты еще в начале темы такой выкладывал?
 
Верх