Советник DC

eevviill

Заблокирован
Это понятно, но все равно тестанем!!
Евиил подскажи тут надо скриптом пользоваться для подкачки валютых пар, помнишь ты еще в начале темы такой выкладывал?
Думаю нет. Лучше попробовать вход 1000 поставить. Чтобы 1 час где то поработал а потом вход опять нормальный включить.
 

eevviill

Заблокирован
Кстати ,нет в планах прикрутить усреднение вместо стопа? Насколько я помню направление угадывает очень часто,но при этом вышибает по стопу ,а потом идет в нужном направлении. Можно попробовать с небольшим кф.
Сделал. Сетку бросает.
 

Вложения

  • DC 16 (mar).mq4
    183,8 КБ · Просмотры: 88

Denver74

Элитный участник
Отчет за первый день торговли новой версией DC-16
Прибыль составила 41$
Тестируем дальше!!!

e454f32cf279d76398eb454b294e7baa.png
 
Последнее редактирование модератором:

SlavikSunny

Местный знаток
Странно,У меня ничего не открыл)
Поставил просто на м1 фунт . Сов показывает только евровые пары и фунтовые. Остальные не видит что ли) как решать?
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
Странно,У меня ничего не открыл)
Поставил просто на м1 фунт . Сов показывает только евровые пары и фунтовые. Остальные не видит что ли) как решать?

попробуй в терминале открыть все пары. то есть "показать все символы"
 

Denver74

Элитный участник

У тебя на графике сколько пар показывает индикатор?
В настройках все пары включены?

И последнее сделай лучше скрин терминала когда запущен бот и евил посмотрит информацию и скажет чтотне так!!!
 

SlavikSunny

Местный знаток
У тебя на графике сколько пар показывает индикатор?
В настройках все пары включены?

И последнее сделай лучше скрин терминала когда запущен бот и евил посмотрит информацию и скажет чтотне так!!!

все включено.показывает вот
gbpusd-m1-alpari-limited.png
 
Последнее редактирование модератором:

eevviill

Заблокирован
2013.09.16 13:39:28 DC_16 GBPUSD,M1: zero divide
ошибка в журнале какаято)
В терминале нету пары GBPNZD.
Я бы мог сделать чтобы если пары нету, то сов её не считал и работал дальше. Но в этом весь цынус чтобы учитывались показания всех пар.
 

HeadbaY

Почетный гражданин
В терминале нету пары GBPNZD.
Я бы мог сделать чтобы если пары нету, то сов её не считал и работал дальше. Но в этом весь цынус чтобы учитывались показания всех пар.
Евил у него Альпари, у меня тоже Альпари. Почему у него не все пары (с ваших слов нет новозеландца), а у меня все.
В чём косяк?
 

SlavikSunny

Местный знаток
В терминале нету пары GBPNZD.
Я бы мог сделать чтобы если пары нету, то сов её не считал и работал дальше. Но в этом весь цынус чтобы учитывались показания всех пар.
какие пары отключить вместе с этой чтоб не особо сказалось на работе?:)
 
Верх