Советник DVD 100-50 cent

marker1

Элитный участник
стоит на реале, вчера словил лося по селлу, минус 400, правда после этого сработал в плюс по бай (плюс 50), по итогам пары недель минус 200, однако история не чистая, несколько сделок крыл руками с мизерным профитом, хотя они закрылись бы по TP. смотрим дальше...

заметил одну вещь - часто цена не хватает отложенники, но, процентах в 99, уходит в нужную сторону. подумываю, если такая ситуация складывается, открываться руками с коротким TP...

Странно, но лосей вроде ни у кого не было, просадка была, но по СЛ лось не закрывался.
 

Maxfors

Местный житель
Полтора месяца рубит на лайте - нет лосей. Заменил на новую версию. Но и торгует конечно редковато.
 

MobileMan

Интересующийся
сервер в гарантийке. до сих пор. как вернут - займусь.


я вас умоляю. все, что от тебя пришло - все в свободном доступе. а нормальные эксперты у меня уже давно работают. а помогать другим, если есть такая возможность - мне приятно. мы же социальные животные. у меня, к примеру, крыса живет - даже она нуждается в элементарном общении :)

Извините, ничего не вышло там с оптимизацией?!
 

Андрей90

Заблокирован
Каким же надо быть ***, чтобы работать с пересиживателем...
Или еще есть те которые боготворят евробластера? :rolf:
 

MobileMan

Интересующийся
Каким же надо быть ***, чтобы работать с пересиживателем...
Или еще есть те которые боготворят евробластера? :rolf:

каким?! Я новичок в форексе, но данный советник делает реальные профиты. Какая разница - пересиживатель он или нет? Ведь результат главное, разве не так?
 

chocolate

Гуру форума
Любой пересиживатель сольёт. Тут только вопрос времени
 

Андрей90

Заблокирован
Не...не буду.
))
А что, знаете сову, которая рано или поздно не сольет?
Поделитесь?
))

Как говорил господин Maxfors - что на форуме засвечено несколько прибыльных сов, я это подтверждаю - но поднимать лишний треп о них, я не собираюсь - кому надо, тот найдет...
 

Maxfors

Местный житель
Попадалово :)
Быкам рога пообламали неплохо) Теперь взялись зубы выбивать)
 
Последнее редактирование:

Maxfors

Местный житель
-300пп :) Первые новогодние лоси от Деда Мороза:) Все что нажито непосильным трудом - ВСЕ ПРОПАЛО! ППЦ, не успеваю обновлять демо счета - ВСЕ СЛИВАЮТ. Либо слив, либо топчятся на месте месяцами. Бесполезно...
 

marker1

Элитный участник
Не хило так))) Зря я его с теста убрал демо....поглядел бы на это. Хотя никто не говорил что у него такое не случается:)))
 

Андрей90

Заблокирован
-300пп :) Первые новогодние лоси от Деда Мороза:) Все что нажито непосильным трудом - ВСЕ ПРОПАЛО! ППЦ, не успеваю обновлять демо счета - ВСЕ СЛИВАЮТ. Либо слив, либо топчятся на месте месяцами. Бесполезно...

Что и требовалось доказать...
 
Верх