Советник DVD 100-50 cent

Maxfors

Местный житель
Что и требовалось доказать...

Согласись что участок для роботов не из легких. Н500пп без отката и неизвестно когда закончится. На мелких ТФ индикаторы аж заворачиваются, скрутило и парализовало:rolf: типа вверх-вверх!!!! Если кто-то мартинами торгует, то большинство уже без штанов остались:)
 

Андрей90

Заблокирован
Согласись что участок для роботов не из легких. Н500пп без отката и неизвестно когда закончится. На мелких ТФ индикаторы аж заворачиваются, скрутило и парализовало:rolf: типа вверх-вверх!!!! Если кто-то мартинами торгует, то большинство уже без штанов остались:)

Это все верно - и поэтому и остерегаюсь их всех...
 

dpg03

Элитный участник
А можно

Сервер реального счета: ????
Логин: ????
Инвесторский пароль: ????
 

Foolhardy

Активный участник
люди откликнетесь кто еще нибудь тестирует данного советника после убытков в январе была только одна убыточная сделка в в конце апреля при важных новостях !
 

Андрей90

Заблокирован
Советник пересиживатель - а потому сливатор, он родной брат auto_cash_generator euro-blaster overdrive и прочих хрений пересиживающих...
 

Foolhardy

Активный участник
Советник пересиживатель - а потому сливатор, он родной брат auto_cash_generator euro-blaster overdrive и прочих хрений пересиживающих...
Без просадок не бывает профитов . Пересиживает он только на крайний случай а 220 пунктов это не так уж много . Так вот я бы хотел обсудить как можно улучшить работу советника, а не выслушивать высказывания "типа да вот зайду пофлужу" если тебе не подходит пользуйся чем нить другим и сюда больше никогда не заходи.
 
Последнее редактирование:

Андрей90

Заблокирован
Без просадок не бывает профитов . Пересиживает он только на крайний случай а 220 пунктов это не так уж много .
Советник уже у многих посливал, и эти люди уже сделали для себя вывод на счет него, а я же тебе говорю - не надо в заблуждение новых людей своей наивностью вводить, запомни из го*на конфетку не сделаешь... :rolf:
 

Foolhardy

Активный участник
Советник уже у многих посливал, и эти люди уже сделали для себя вывод на счет него, а я же тебе говорю - не надо в заблуждение новых людей своей наивностью вводить, запомни из го*на конфетку не сделаешь... :rolf:
Ух ты какой шустрый ... короче иди отсюда и не флуди тут больше ... я тоже думал что он сольет, но потестив с начала марта сделал вывод что это не так и тест с 2009 по сегодня. Да и вообще как он может посливать все ? Навреное они захотели побыстрее нажится и слишком рисковано торговали .
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    44,5 КБ · Просмотры: 107
  • 2.jpg
    2.jpg
    52 КБ · Просмотры: 95
Последнее редактирование:

Андрей90

Заблокирован
Можно стейт с демо или реала, а не тестерную красоту за этот период?
 

Foolhardy

Активный участник
еще раз говорю все что на тестере абсолютно все совпадает с демо счетом, если не веришь сам проверь ! Да и вообще зачем я тебе это все говорю ты же у нас умеешь зарабатывать без просадок и вообще там есть манименеджемт поэтому невозможно слить депозит , для этого нужно как минимум 5 убыточных сделок вподряд , а убыточные сделки бывают очень редко + советник не оптимизировался около года и показывает стабильный результат, я лишь только хотел услышать пожелания по поводу улучшения
 
Последнее редактирование:

Foolhardy

Активный участник
Foolhardy, какие проблемы??? Классно?? Ставь на реал!!!:rolf:
Поставил, ты успокоился ? Ух какие вы шустрые вам все на блюдечке подавай . КОрочей забейте и больше сюда ничего не пишите. Не хотите работать не надо . Флудите и дальше господа.
 
Последнее редактирование:

chocolate

Гуру форума
Эта тема, как и очередная, превратилась в обсуждения теоретиков) Кто-нибудь результаты торговли хоть раз покажет? Ну хотя бы с демки. А то ощущение, что форум философов
 

Андрей90

Заблокирован
Последнее редактирование модератором:

Foolhardy

Активный участник
Эта тема, как и очередная, превратилась в обсуждения теоретиков) Кто-нибудь результаты торговли хоть раз покажет? Ну хотя бы с демки. А то ощущение, что форум философов

смысл чтото показывать если это никого на этом форуме не интересует . короче тема закрыта .:) и все хотят миллионы ничего не делая, а просто упрекая все и вся флаг им в руки, а с демо резултаты есть хорошие ... правда выкладывать их сюда не собираюсь, ибо с таким настроем врядли эти люди чего то хорошего подскажут я имею ввиду Андрей90 Forex-club7
 
Последнее редактирование:

SebastianPerreira

Активный участник
За 172 дня форварда 30 сделок, из них одна в минус (от 26.04.11). Минус, который почти отполовинил прибыль за все время. Профит фактор = 2,01.
 

Андрей90

Заблокирован
Минус, который почти отполовинил прибыль за все время.
Увы такое торговлей нельзя называть - все прекрасно знают чем заканчивается игра на откатах в итоге - в лучшем случае слитым профитом, в худшем слитым депо...
 

22157

Заблокирован
Уважаемые, подскажите!
Запустил советника в тестере Альпари - все отлично, а на Инсте (4знака) не делает ни одной сделки...
Что сделать?
Спасибо!
 
Верх