Советник EA BOSS [ скальпер ]

alex7kov

Прохожий
Поставил этого бота на депо 10000 р. сразу по 3-м парам, 1-й день +1000 р., 2-й день - 5000 р., 3-й день + 1200, 4-й день -3500.. короче нихера он не соблюдает мани риск, хотя выставил 5%. Тестировал его на дэмо за тот период в котором он на реале мне слил, так он мне профит показал.
Хрен его знает, может тестирует он с одними настройками, а в реале торгует с другими..
Есть у кого опыт на реале с ним?
И почему он ММ не соблюдает? хотя я указал что 5%!
 

bogdan_1983

Местный знаток
Поставил этого бота на депо 10000 р. сразу по 3-м парам, 1-й день +1000 р., 2-й день - 5000 р., 3-й день + 1200, 4-й день -3500.. короче нихера он не соблюдает мани риск, хотя выставил 5%. Тестировал его на дэмо за тот период в котором он на реале мне слил, так он мне профит показал.
Хрен его знает, может тестирует он с одними настройками, а в реале торгует с другими..
Есть у кого опыт на реале с ним?
И почему он ММ не соблюдает? хотя я указал что 5%!
EA Boss работает весьма коректно на рале, прибыль в среднем 50% в месяц, при риске 5% , плечё 1:500, работает уже второй месяц, я доволен. Ето единственный совентник, который я не побоялся поставить на реал, и он себя оправдал , пока что только в + .Всем удачи и профитов
 

Stringer_

Новичок форума
а у меня хрень какая тос этим BOSS на тестере прогоняю все работает..поставил на реал.. за неделю не одной сделки.. прогнал опять на тестере сделки есть..
объесните почему...????
 

Farrakhov

Почетный гражданин
А что значит лот - 1? Каким образом ты лот выставляешь? Там же всего две переменные : риск и время. Если у тебя какой-то измененный Босс, попробуй либо лот ставь, а риск не ставь либо наоборот риск поставь, а лот не надо. Может из-за этого он и ругается.
Да и еще попробуй ради интерса на другом терминале, например на FX4U (хотя у них боссом и не поторгуешь из-за расширяющегося спреда по утрам). И кстати на каком брокере тестируешь?
Оказывается очень просто надо было декомпилировать и вместо 0,1 поставить 1.
 

Вложения

  • EA BOSS~.mq4
    24 КБ · Просмотры: 272

Stringer_

Новичок форума
может кто подскажет как все же его заставить работать..
я и так и этак... все равно молчит, на тестере покызывает, а на реале тихо.
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Ну попробуй для начала Таймфрейм выставить М15. Босс только с ним работает. Если все равно появится ошибка пиши.
Судя по коду ему без разницы на какой тайм фрейм кидать в нем все равно прописано м15. И пары судя по всему подобраны наиболее спокойные. Например на eurusd сливает конкретно.
 

Stringer_

Новичок форума
а на демо у тебя он ордера открывал?
нет. я его сразу на реал поставил.. я проверял его на тесте.
скачал две версии и архив тут ранее выставлялии с .dll файлом и взломаный из больнички качал с лотом 0,01..
и тот и тот молчат:fa:
 

Farrakhov

Почетный гражданин
нет. я его сразу на реал поставил.. я проверял его на тесте.
скачал две версии и архив тут ранее выставлялии с .dll файлом и взломаный из больнички качал с лотом 0,01..
и тот и тот молчат:fa:
я гдето читал что он торгует 2 часа ночью и ты возможно в эти два часа не попадаешь? (или я путаю с другим скальпером)
 

alex7kov

Прохожий
EA Boss работает весьма коректно на рале, прибыль в среднем 50% в месяц, при риске 5% , плечё 1:500, работает уже второй месяц, я доволен. Ето единственный совентник, который я не побоялся поставить на реал, и он себя оправдал , пока что только в + .Всем удачи и профитов

У меня он работает с 18:00 по Москве, GMT_hours_plus - любое значение, всё равно в 18:00 включается и ММ не соблюдает, хотя 5%. Подскажите в чём дело??
 

Farrakhov

Почетный гражданин
а вообще он скаким плечом работает может только 1:500 у меня к 100 и за прошедшие сутки ни одной сделки на демо? да и за прошедшие тоже.
 

Stringer_

Новичок форума
есть у кого нормальная рабочая версия, которая рабтает на реале????? выложите пожалуйста..
 

Grekus

Активный участник
Держите нормальную работающую версию. Работает у меня на реале.:)
 

Вложения

  • Boss.rar
    52,2 КБ · Просмотры: 564

bogdan_1983

Местный знаток
а вообще он скаким плечом работает может только 1:500 у меня к 100 и за прошедшие сутки ни одной сделки на демо? да и за прошедшие тоже.

У меня всё работает, на форекс хант сегодня ночью 5 сделок ,GTM +1 в настройках, что вы не можете настроить, там всего 2 параметра. ето самый простой советник в настройках, которые я видел
 

Вложения

  • 999.gif
    999.gif
    60,7 КБ · Просмотры: 359

varfa1omey

Активный участник
На счёт 50% в месяц не знаю конечно(может я за ними не гонюсь:)),у меня при 5% риске на сделку по евро\франку пока дал около 1% к депо за апрель
bogdan_1983 по евро\фунту у тебя чего больше закрыто: в+ или как в посте выше(если не секрет конечно:question:),лично я отказался от этой пары,сделок до и более,а как итог общий минус:-(
 

bogdan_1983

Местный знаток
На счёт 50% в месяц не знаю конечно(может я за ними не гонюсь:)),у меня при 5% риске на сделку по евро\франку пока дал около 1% к депо за апрель
bogdan_1983 по евро\фунту у тебя чего больше закрыто: в+ или как в посте выше(если не секрет конечно:question:),лично я отказался от этой пары,сделок до и более,а как итог общий минус:-(

50% ето при риске 6 % по 3 парам , по евро/фунту всего сделок 39, из них 24 в +, 4 в - , 11 в 0, минусы свопов я нещитал. По евро/фунту должны били быть 2 больших лося, но я закрывал сам с небольшим убытком
 

varfa1omey

Активный участник
Понятно(хорошо,что была возможность вручную закрыть,а то попортили бы эти лоси депо), у меня нет возможности следить за ним(сплю в это время),поэтому и держу его на одной паре,так сказать:"...гляжу поднимается медленно в гору....":)
У меня всего 4 сделки за апрель зато все +:king:(там правда спред плавающий)
 

oleg33877

Интересующийся
Ясно, тренироваться надо.
В этом коде сделать надо что то ещё. Ощущение что его изменили специально. Стабильную прибыль показывает с 2008.09.08. За три года тоже не сливает.
Вывел как смог для оптимизации переменные. Настройки уже мои.
Скинь пожалуйста EA BOSS~.mq4,ты как то выкладывал его,еси не затруднит...А то что то не скачиваеться.
 
Верх