Советник EA BOSS [ скальпер ]

Mr13

Прохожий
Выложите, пожалуйста, версию 1.1. Эта версия так же торгует с EURUSD и USDCAD по заверениям разработчиков (сообщили в переписке). Хочу сравнить с версией 1.0, может быть там всего лишь прописали настройки для них, как это сделано в FAPT.
 

Perl

Активный участник
В общем, здесь не языком учат писать, здесь логику программиста нужно понимать.
Давайте по порядку:

Когда советника ломают, то переменные принимают вид gi_424
т.е. в исходнике было например: StopLossLevel=130
а ломаный код выглядит как gi_456=130
чтобы подправить Вам нужно найти процедуру
OrderNOW(OP_BUY, gi_456, gi_460); - думаю она выставляет ордер (я код не читал сейчас на работе)
В теле процедуры искать строку похожую на:
ticket=OrderSend(Symbol(),OP_BUY,1,Ask,3,gi_456,gi_123,"My order #",Magik,0,Green);
Так вот, gi_456 в данном случае стоп лосс!
причем переменная gi_424 в записи if (gi_424) {} является булевой
А процедура OrderNOW(OP_BUY, gi_456, gi_460) скорей всего, в параметрах gi_456, gi_460 передает стоплосс и тейк профит (я так подозреваю, просто код не вижу)))))))))))))


Ну а исходник наверно выглядел так:
if (condition){ //если разрешена покупка выполняем блок
OrderNOW(OP_BUY, StopLossLevel, TakeProfitLevel); //Вызвал процедуру открытия ордера
condition=False; // Сбросил флаг на покупку
condition2=True; // Установил флаг условия 2, может быть это условие разрешающее продажу
...
}

void OrderNOW(int TipOperacii, int StopLossLevel, int TakeProfitLevel) //описал процедуру открытия ордера
{
...
if (TipOperacii==OP_BUY) { // это условие будет необходимо в выборе Bid или Ask

ticket=OrderSend(Symbol(),TipOperacii,Lot,Ask,3,Bid-gi_456*Point,Ask+gi_123*Point,"EA Boss",Magik,0,Green); // Выставил ордер, ну а если еще вернуть тикет то процедура станет функцией
}
...
}

Компраневу?????

100пудова - правильно..
:king:
 

Stringer_

Новичок форума
народ ну поделитесь пожалуйста рабочей версией.. кому не жалко?
 

Flud69

Новичок форума
Расолкуйте плиз как провельно понимать пременную GMT hors? За что она отвечает?
 

Stringer_

Новичок форума
интересные он выдает тесты??? сколько не гонял идет в гору.. с неплохими результатами.. кто-нибудь просадку видел у него.. и есть ли у кого описание этого творения? поделитесь опытом .. кто на реале работает отзовитесь
 

varfa1omey

Активный участник
и как успехи на босе?
на реале или на демо?

Пользую его только на паре евро\франк довольно неплохо(по крайней мере работает не в минус),по евро\фунту так и не впечатлил(сделок больше, но минусовые преобладают)Работает на микро счетах
 

varfa1omey

Активный участник
GMT настройка времени ДЦ, на котором,действует бот
 

Grekus

Активный участник
депо 10,000 лот-1 риски ставил от 5 до 95

А что значит лот - 1? Каким образом ты лот выставляешь? Там же всего две переменные : риск и время. Если у тебя какой-то измененный Босс, попробуй либо лот ставь, а риск не ставь либо наоборот риск поставь, а лот не надо. Может из-за этого он и ругается.
Да и еще попробуй ради интерса на другом терминале, например на FX4U (хотя у них боссом и не поторгуешь из-за расширяющегося спреда по утрам). И кстати на каком брокере тестируешь?
 

Farrakhov

Почетный гражданин
А что значит лот - 1? Каким образом ты лот выставляешь? Там же всего две переменные : риск и время. Если у тебя какой-то измененный Босс, попробуй либо лот ставь, а риск не ставь либо наоборот риск поставь, а лот не надо. Может из-за этого он и ругается.
Да и еще попробуй ради интерса на другом терминале, например на FX4U (хотя у них боссом и не поторгуешь из-за расширяющегося спреда по утрам). И кстати на каком брокере тестируешь?
нет лот-1 при тестировании у меня минимальный и я его ни куда не выставляю.
 
Верх