Советник EA BOSS [ скальпер ]

marker1

Элитный участник
На ф4ю спрэды расширяются как раз к тому моменту когда Босс начинает торговать. И там будет 5 пунктов, и результат будет совершенно противоположный.


Да я знаю, просто там в момент теста спред был 3 пипса, поэтому и тестил при трех пипсах.
 

bogdan_1983

Местный знаток
EA BOSS по моему мнению , лутший советник , которые здесь есть на форуме, он единственный советник не нуждающийся в оптимизации, главное подобрать брокера, и вперёд за орденами.
 

Вложения

  • DetailedStatement2.gif
    DetailedStatement2.gif
    4,5 КБ · Просмотры: 123
  • DetailedStatement BOSSrar.rar
    4,3 КБ · Просмотры: 159

marker1

Элитный участник
EA BOSS по моему мнению , лутший советник , которые здесь есть на форуме, он единственный советник не нуждающийся в оптимизации, главное подобрать брокера, и вперёд за орденами.


Я так понимаю плечо 1:500?? И отчет с демо?:)
 

marker1

Элитный участник
Кто может переделать EA BOSS,выложенный в этой ветке, в самом первом посту, что бы он начинал торговать не с 0.1, а с 0.01 лота? И что бы далее наращивал лот с 0.01.
 

marker1

Элитный участник
Ето ж каким придурком надо быть чтоб риск ставить 90%? :oops: У меня риск стоит 5%, GTM +1, выводы делайте сами. Удачи :)

А как у него при риске 5% и плече 1:500 может быть одновременно открыто 4 ордера? при депо 200, при лоте 0.1? Это из выложенного отчета видно.
 

bogdan_1983

Местный знаток
А как у него при риске 5% и плече 1:500 может быть одновременно открыто 4 ордера? при депо 200, при лоте 0.1? Это из выложенного отчета видно.
При плечё 1:500 так и работает , если будет 1:100 , рези будут совсем другие, и открывать будет по одному ордеру, проверял
 

marker1

Элитный участник
Все, я разобрался, он при сегодняшних маржинальных требованиях по данным парам, при риске 5% максимум откроет 4 лота ( в отчете все верно), вот только не пойму почему у вас по 0.1 открывает, а не допустим 0,2 по еврочифу к примеру, ведь риски позволяли на тот момент...
 

bogdan_1983

Местный знаток
Все, я разобрался, он при сегодняшних маржинальных требованиях по данным парам, при риске 5% максимум откроет 4 лота ( в отчете все верно), вот только не пойму почему у вас по 0.1 открывает, а не допустим 0,2 по еврочифу к примеру, ведь риски позволяли на тот момент...

Если бы я знал, что там у советника на уме, я бы ответил.:)
 

shalun

Новичок форума
Привет всем! Народ подскажите как в EA BOSSE выставить фиксированный лот.
 

varfa1omey

Активный участник
По евро/фунту на неделе словил лося потом за 2 отработал его в плюс:)
shalun а % от депо на сделку чем плох:question:
эксперт неплохой стабильно работает в плюс, с этим ботом как раз, на мой взгляд,% от депо для сделки оптимальная вещь
 

marker1

Элитный участник
По евро/фунту на неделе словил лося потом за 2 отработал его в плюс:)
shalun а % от депо на сделку чем плох:question:
эксперт неплохой стабильно работает в плюс, с этим ботом как раз, на мой взгляд,% от депо для сделки оптимальная вещь


У тебя какой процент риска стоит?
 

shalun

Новичок форума
Риск в % выставляется MM_percent_0_100, если да то у меня 5
 
Верх