Советник EA BOSS [ скальпер ]

varfa1omey

Активный участник
У тебя какой процент риска стоит?

5 %,правда отработал он за 2 дня в + из-за сбоя VPS сервера:oops:(сервер перезагрузился,о причине перезагрузки так и не получил ответа от тех.поддержки)Ордер ушел в плюс закрывал со своего компа
 

marker1

Элитный участник
Т.е сегодня лося не было? Сегодня все скальперы ночью попали:)
 

varfa1omey

Активный участник
Если ты про 9е число,то словил по евро\фунту,а так не все и не везде
Каспиан и Найт кэш в плюс правда небольшой
 

marker1

Элитный участник
Если ты про 9е число,то словил по евро\фунту,а так не все и не везде
Каспиан и Найт кэш в плюс правда небольшой


Да, я про босса имел ввиду, сколько процентов от депо просадка? Кстати, на реале такая же красивая баланса как на демо?
 

varfa1omey

Активный участник
Да я про босса и писал,а про кривую сказать однозначно не могу 10 дней месяца с общим минусом по его ордерам на 3 дц(хотя соотношение профит\лосс 5-2),буду держать до апреля там погляжу.
 

marker1

Элитный участник
Да я про босса и писал,а про кривую сказать однозначно не могу 10 дней месяца с общим минусом по его ордерам на 3 дц(хотя соотношение профит\лосс 5-2),буду держать до апреля там погляжу.


Чет я не понял, у тебя не чисто босс работаетчто ли? Сколько босс (только он) приростил к депо за 10 дней?
 

favoured111

Новичок форума
EA BOSS (SCALPER)

Please can someone re-upload this again here. Site not working. We couldnt download. Please my dear people of goodwill. Try re-upload.

Thanks

favoured111
 

varfa1omey

Активный участник
Чет я не понял, у тебя не чисто босс работаетчто ли? Сколько босс (только он) приростил к депо за 10 дней?

Конечно не он один:)я же говорю: только босс(специально сейчас резы торгов просмотрел) за 10 дней торгов даёт минус,но небольшой(Использую его только на одной паре из тех,для которых он предназначен,по заверениям авторов)
Сам посуди на 5ти значном ДЦ поставил босса с лотом(начальным)0.01,так вот убыток со сделки ~5 баков(лот соответственно 0.01,счёт микро)
 

marker1

Элитный участник
Конечно не он один:)я же говорю: только босс(специально сейчас резы торгов просмотрел) за 10 дней торгов даёт минус,но небольшой(Использую его только на одной паре из тех,для которых он предназначен,по заверениям авторов)
Сам посуди на 5ти значном ДЦ поставил босса с лотом(начальным)0.01,так вот убыток со сделки ~5 баков(лот соответственно 0.01,счёт микро)

Как так минус...хм..странно, а в демо все было ок. У тебя спред может большой? (плавающий?).
 

varfa1omey

Активный участник
5ти знак(альпари,там плавает).Остальные ДЦ большим спрэдом не пугали пока:)
 

varfa1omey

Активный участник
Поставил на торги после отличных рез-ов в тестере на котировках не с демо счетов(тестовые торги на микро и на центовых)
 

marker1

Элитный участник
Поставил на торги после отличных рез-ов в тестере на котировках не с демо счетов(тестовые торги на микро и на центовых)


Ясно, интересно почему он льет, вроде не плохой советник, руки никак не дойдут его самому на центовике потестить....
 

varfa1omey

Активный участник
Видимо GMT на него сильно влияет,не зря в настройках вынесен он и процент
 
Верх