Советник Forex COMBO System 2.42 nulled by HELLTEAM^Pirat

Paladinen

Почетный гражданин
Пират! Пара вопросов к тебе. Я вот прогнал по тестеру версию с тралом и был приятно удивлен, что результаты очень и очень хорошие при дефолтных настройках. Ты менял и модифицировал сам код комбы, верно? И ещё, там в каждой стратегии можно видимо отключать трал? При отключенном почему-то результаты получше. Нашёл также ошибку, при включенном трале 3 стратегии возникает какой-то затык, то ли деление на ноль то ли что-то ещё, но после этого тесте стопорится. 8 марта 2010 такой день, есть и пораньше. Но у меня 4-х знак, поэтому может это у меня ошибка в использовании советника, а не у Вас =))))
 

Pirate

Местный знаток
Я не модифицировал её, просто переписал 2.42 версию. Далее вчера вкрутил, на счет тех ошибок что ты выше написал, проверю.
 

wetser

Новичок форума
Pirate, ti molodez horoschujü rabotu delaesch! Sowetnik nasamomdele bistree optimisiruetsia! Bravo!
 

Promex

Прохожий
Как успехи с оптимизацией ? Если кто нибудь тестирует, скажите как часто сов открывает сделки ? Спасибо!
 

Paladinen

Почетный гражданин
Я не модифицировал её, просто переписал 2.42 версию. Далее вчера вкрутил, на счет тех ошибок что ты выше написал, проверю.

А можно чуть подробнее? Переписал это что значит? И трал там постоянно включен или нужно включать?
 

yoo

Новичок форума
Вот провел тесты 8Е и версию Пирата 1.0.1 хотел еще и 11Е но она сливает(может у кого есть сет что работает?) за этот переиуд везде настройки стандартные.
По скринам видно что модификация 8Е лучше может тогда стоит ее перенисти в версию пирата?
 

Вложения

  • 8e-test1.jpg
    8e-test1.jpg
    82,9 КБ · Просмотры: 383
  • Pirat101-test1.jpg
    Pirat101-test1.jpg
    91,6 КБ · Просмотры: 243

Maik24x7

Активный участник
yoo уже всё утро об этом думаю...
Результат работы есть на 1.0.2 но только с первой стратегией...стратегии №2-3 не поддаются оптимизации(Результат не устраивает)

По поводу 11Е и сета к нему...я могу подогнать сет за этот период, но пусти этот сет на другой период времени и он сольет...

Оптимизацию надо проводить раз в неделю + для нескольких валютных пар...

На все отлично,но нет трала и версии от Пирата... =-(
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Я не модифицировал её, просто переписал 2.42 версию. Далее вчера вкрутил, на счет тех ошибок что ты выше написал, проверю.

Привет!
Если при оптимизации спред увеличить до 4 то сделок на 4-значных дц будет больше и соответственно увеличится прибыльность

Так же есть рекомендация - обдумать моё предложение по внедрению алгоритма отключения и включения той или иной стратегии после 3-5 убыточных сделок
Подробнее описал в теме http://forexsystemsru.com/sovetniki/58812-sovetnik-forex-combo-1-46-edu-133.html#post276658
Расчётное увеличение кпд после данной модификации до 800%
 
Последнее редактирование:

BoSkH

Новичок форума
Привет всем!
Поделитесь сетами плиз,
C дефолтными настройками прогоняю на тестере, результат достойный
 

Paladinen

Почетный гражданин
А что, забросили уже комбик от пирата, нежизнеспособная версия?
 

SLAWA3

Заблокирован
дело не в версии а в отсутствии достойных рабочих стратегий...
 

Maik24x7

Активный участник
Paladinen нет...никто не забросил,вот результат с реала на этой недели...
 

Вложения

  • real.gif
    real.gif
    5,3 КБ · Просмотры: 158

Maik24x7

Активный участник
Ет не конечный результат,трал плохо настроен...(Оказалось на демо по другому трал робит =( )
Это slawa4 по той системе которую мы в скайпе обсуждали с Пиратом...
 

Maik24x7

Активный участник
Трал буду крутить на следующий недели,результат увеличится раза в два...+ думаю увеличить лот (0.02) т.к. просадка минимальная =_)
а пока радуюсь и тому что есть!
 

Вложения

  • real.gif
    real.gif
    5,3 КБ · Просмотры: 154
Последнее редактирование:

Oleg617

Новичок форума
Трал буду крутить на следующий недели,результат увеличится раза в два...+ думаю увеличить лот (0.02) т.к. просадка минимальная =_)
а пока радуюсь и тому что есть!
Вы трал в тестере крутите? или на реале пытаетесь подобрать настройки?
 

Oleg617

Новичок форума
А условия на вход оптимизировали или стандартные оставили?
 

Maik24x7

Активный участник
Oleg617 на этой недели будет заключительный тест совы и тогда сеты буду выкладывать публично =_)
 
Последнее редактирование:

Oleg617

Новичок форума
За сеты, конечно буду очень благодарен, но не хотелось бы сразу все готовенькое получать, хочется какои-то вклад внести, чему-то новому научиться, а не пользоваться чужими трудами. Может быть, есть смысл тоже установить сову на реал и гонять с настроиками, близкими к вашим, тогда наиболее профитные быстрее найдутся?
 
Последнее редактирование:
Верх