Советник Forex COMBO System 2.42 nulled by HELLTEAM^Pirat

jenny777

Почетный гражданин
Выложу как и обещал. И тему с Cash Hammer 2.0. Просто интернет у меня по большинству с комуникатора (довольно быстрого и удобного хотя очень старого). Ну и есть у меня комуникатор поновее (менее удобный, хотя официально он новее значительно). Так вот именно с более нового мне удобнее выходить в интернет, используя его как модем. Однако сейчас так вышло что осталась лишь одна симка на оба этих зверя. А открывание крышки и вытягивание симки из старого аппарата ведёт к мгновенному слетанию Винды на нём (не особо то и страшно, но восстанавливать полчаса).

В общем, потеряв Винду, я всё же наверно выложу всё сегодня. К концу недели пополню вторую симку и будет всё проще.
 

jenny777

Почетный гражданин
вот обещанное по Комбе. В Пиратовой версии нужно исправить ошибку devide zero.
 

Вложения

  • combo.rar
    132 КБ · Просмотры: 296

jenny777

Почетный гражданин
Выложил и сет и прогонки и никто не отвечает. Это всё 4-знак, с 5-знаком не работаю, он меня раздражает. На 4-знаке котировки бегут неспешно и это даёт возможность сосредоточиться.
 

djolegoleg

Новичок форума
Пират, вся надежда на тебя, вскрой и ету версию пожалуйста...
 

Вложения

  • ForexCombo4in1.rar
    1,5 МБ · Просмотры: 242

Bigcat

Активный участник
Так вот рабочий
https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=59759&d=1324927425
 

jenny777

Почетный гражданин
Слушайте, давайте оптить ту что есть нормальную. То есть ту что вначале ветки. А время этой 3-й ещё придёт (но не ранее чем возьмётся за неё проггер какой-нить).
 

djolegoleg

Новичок форума
Слушайте, давайте оптить ту что есть нормальную. То есть ту что вначале ветки. А время этой 3-й ещё придёт (но не ранее чем возьмётся за неё проггер какой-нить).
1.0 рулит на реале код измененный (вход), а 1.0.1 ошибки модификации постоянно на 1 стратегии только перезапуск советника помогает.
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
а что у меня на 4 счетах реала робит та самая 3шка с 4 стратегиями и пока все нормуль))
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
все одна умерла ((( остальные трогать не буду
жду нормального взлома
кстати поменял на той платформе где 3 умер на 2.44 тоже не фурычит с такими же точно претензиями(( они там номера счетов запоминают что ли
 
Последнее редактирование:

Hurghadahome

Почетный гражданин
все парни и девчата нормальная рабочая версия на соседней ветке про первую комбу выложена именно сегодня , что значит мысль материальна ))) спасибки всем добрым людям
 

jenny777

Почетный гражданин
Опять пооптил этот советник, версию 1.0 Pirate (из первого поста). Приятно удивила сова. Кто-то юзает на реале ? А то поставил и пару дней молчание. В тестере максимум 3 дня молчания наблюдаю.
 

Stanislav1988

Прохожий
Подскажите какой минимальный депозит нужен для торговли советником "FX Combo Sustem" для центового счета?????
 
Верх