Советник Forex COMBO System 2.42 nulled by HELLTEAM^Pirat

sandyr

Новичок форума
Никогда не писал на форум. Просто удивляюсь,как можно действительно рабочую версию,путём дальнейших улучшений довести до маразма.Я имею ввиду версию ForexCombo3Rus5 от Славы. Он у меня уже 3 месяца на центовом реале стоит в рбкфорекс. За это время удвоил депозит. Серьёзных спадов не было.И по тестам он отлично проходит с 2009 года. Правда не каждый месяц прибыльный,но за год в среднем 300% выходит.И работает он без перестроек на 4 и 5 знаках.
 

zodiak

Новичок форума

xbujhm

Местный житель
Уважемые подскажите что за ошибка, как иправить? по форумам не нашел((
Forex_COMBO_System_3_RUS_(2.42) EURUSD,M5: zero divide
 

sandyr

Новичок форума
Кому интересно вот этот советник. Валютная пара евро-доллар. Таймфрейм 5-30минут.Лот нужен постоянный. Устанавливаю его в параметре Лот общий максимальный.
 

Вложения

  • Forex_COMBO_System_3_RUS_5.mq4
    81,2 КБ · Просмотры: 450
Последнее редактирование:

zodiak

Новичок форума
а доступна новая версия FCS242.dll (86KB), которая бы нормально работала с обоими версиями советников, EURUSD и GBPUSD?
 

zodiak

Новичок форума
старая версия DLL файлa. А новую FCS242.dll (86KB) пока не удалось отвязать?
 

sandyr

Новичок форума
Без dll. не будет работать. Нужно загрузить её в библиотеку.
 

RomanDD

Активный участник
а остальные два - Project1 и mqlcashe куда и зачем?
 

jenny777

Почетный гражданин
Зря эту сову забросили: у меня есть как минимум 1 сет для неё. Нужно проверить ранее 2011 года. Мой тестер отказывается, в т.ч. пишет devide zero (так и не написали что это). Ладно сет будет завтра с прогонкой.
 

connect495

Гуру форума
Зря эту сову забросили: у меня есть как минимум 1 сет для неё. Нужно проверить ранее 2011 года. Мой тестер отказывается, в т.ч. пишет devide zero (так и не написали что это). Ладно сет будет завтра с прогонкой.

это ошибка кода - на ноль делить нельзя
ипользуйте последующие версии - там эта ошибка исправлена
последующие версии можно найти в теме Советник FOREX Combo 1.46 EDU
после этой страницы:
http://forexsystemsru.com/sovetniki/58812-sovetnik-forex-combo-1-46-edu-25.html
 

jenny777

Почетный гражданин
Всё же версия от Пирата идёт более приемлемо пока что. Так что без .dll быстрее получается. Завтра постараюсь уже выложить все прогонки и сет.
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
Всё же версия от Пирата идёт более приемлемо пока что. Так что без .dll быстрее получается. Завтра постараюсь уже выложить все прогонки и сет.
Посмотрите мои посты по оптимизации данной совы весною 2011 = и Вы тоже бросите ею пользоваться...
 
Верх