Советник G.P.Morgan

v721965

Новичок форума
Нельзя так ставить тейк профит нужно ставить 10 там все настроено никакой это ни GP Morgan чистый Ilan 4 версии поменяли название просто Илан давно существует я им пользуюсь давно сейчас у меня последняя версия илана 5 с последним обновлением от автора у меня чистый исходник в этой версии автор изменил илан он стал более прибыльным чем прошлые версии просто многие любят быстро рубить нельзя делать это с мартини любую просадку он выдерживает если настройки не менять.
Зарабатывает илан не за счет 10 пп он специально ищет просадку на этом, и основан алгоритм что бы попадать в просадку, он зарабатывает на просадках, мне самому вчера автор внятно пояснил, я его просил воткнуть индикатор, воткнули в него так прибыль сразу упала на нет.
от 10пп он не имеет такой прибыли как от просадки так как там увеличивается лот вот из за этого он и зарабатывает хорошо.:?:

Если кому надо исходник Ilan5 - именно исходник, а не раскомпилированный EX4 уменя чистый исходник последней версии Илана 5 обновленный на прошлой неделе.
Пишите на мыло, или в личку кому надо, последняя версия Илана 5, за просто так не отдам конечно, но договорится сможем.:idea:
fx.09 собака mail.ru

Сравника с Cost Averaging v4-Pyramid.
 

jakobs

Новичок форума
G.P.Morgan

доброго дня люди подскажите почему у меня на реале торговать не хочет
 

Вложения

  • G.P.Morgan.mq4
    17,3 КБ · Просмотры: 90

Anil

Активный участник
на демо все отлично идет у меня Forex Place я на нем торгую их сайт 4XP.com

на реале торгую иланом, морган пробовал только в качестве теста для сравнения!!! существенных отличий у них нет, поэтому можно взять любой рабочий советник который основан на мартине и в бой :)
 

jakobs

Новичок форума
на реале торгую иланом, морган пробовал только в качестве теста для сравнения!!! существенных отличий у них нет, поэтому можно взять любой рабочий советник который основан на мартине и в бой :)
спасибо попробую
 

Alexsashka

Активный участник
Получите GP Morgan c настроикой 0.01 пользуйся на здоровье !!!!!!!
Это дело 1 мин. - получи бессплатно:)

Один совет если позволишь: Когда устанавливаешь робот обрати внимание на первую вкладку там есть окно buy & sell.(выбери один по тренду) Так вот в роботах с мартингелом важен тренд, определи его а еще лучше коридор дневных торгов, например для eur/usd на сегодня этот коридор (условно конечно) 1,2330 - 1,4750 когда приблизишся( c buy) к вершине выходи где то на 1.4400 не рискуй дождись разворота и на 1,4400 дальше вниз (с sell). Конечно месяца через 3-4 коридор будут менять ... главное не становиться, как бот автоматом, не жить стереотипами. Форекс как сама жизнь - время зарабатывать и время отступать и отдыхать . Удачи и пипсов!:usdupup:

А как насчет привязать советник к трендовому индикатору,может это и будет выход их ситуации,его слива.
 

vmn1980

Заблокирован
Предлагаю обновленный GP_morgan, работает на любых счетах мини, микро, цент.
На H1 показывает превосходные результаты.
 

vmn1980

Заблокирован
Великолепная скорость оптимизации, годовая проходит за 3 часа.
 

vmn1980

Заблокирован
Новый G.P.morgan

Представляю новый G.P.morgan 2.1 , с прикуренным стохастиком,
тестируйте на здоровье
 

vmn1980

Заблокирован
Советник G.P.morgan 2.1 2010

Представляю новый G.P.morgan 2.1 , с прикуренным стохастиком,
тестируйте на здоровье, имеется возможность анализа по всем таймфреймам.
 

Relait

Новичок форума
Представляю новый G.P.morgan 2.1 , с прикуренным стохастиком,
тестируйте на здоровье, имеется возможность анализа по всем таймфреймам.

Последующие ордера по пипстепу у меня не открывает почемуто :fa:, когда я в нем меняю лот на 0,1 (extern double Lots = 0.1) при extern string com0 = "Колличество знаков в лоте после запятой" extern int lot_st = 5, то он перестает выставлять последующие ордера через пипстеп (extern double PipStep = 30.0)
Кто подскажет в чем дело? :fa:
 

avgustdon

Новичок форума
Представляю новый G.P.morgan 2.1 , с прикуренным стохастиком,
тестируйте на здоровье, имеется возможность анализа по всем таймфреймам.
Не работает что-то ваш советник. пробовал ваши настройки подставлять и сам пытался настраивать. Поможете?
 

alexgron

Активный участник
самый лучший мартин, который торгует по стохастику..... у меня не то что 1500 пунктов в минусе было..... у меня выдерживает движения -3800 пунктов!!! и только потому что я пропустил новости и был резкий скачок..... а так я не парюсь, мартин по стохасту бомбит круглосуточно....
 

ozon74

Активный участник
самый лучший мартин, который торгует по стохастику..... у меня не то что 1500 пунктов в минусе было..... у меня выдерживает движения -3800 пунктов!!! и только потому что я пропустил новости и был резкий скачок..... а так я не парюсь, мартин по стохасту бомбит круглосуточно....

Сеты можно?
 
Верх