Советник G.P.Morgan

alexgron

Активный участник
как тогда понимать ваше сообщение № 76 ?

я имею ввиду вообще...... парень молодец что прикрутил стохастика.... торговые роботы (мартингейл) которые торгуют по стохастику заслуживают внимания и при четкой оптимизации приносят хорошие плоды! Абсолютно любой эксперт надо оптимизировать!!!
 

avgustdon

Новичок форума
то есть имеете ввиду что сами мартином не торгуете и в то же время мартин выдерживает у вас 3800 пунктов и при этом имеется эпизод когда вы пропустили новости, а мартин все это выдержал? Здоровско! Мне б так! А парень молодец что прикрутил стохастика
 

alexgron

Активный участник
У меня висит эксперт-мартингейл, который торгует по стохастику!!! НО не морган!!! Он долго дорабатывался вот стейт за месяц с реала (на демо не торгую и не тестирую вообще)..... обращаем на самое главное: прибыльность, матожидание, просадка.
 

Вложения

  • стейт.rar
    10,9 КБ · Просмотры: 115

avgustdon

Новичок форума
Понял. Мартин, но не морган. Попробовать что-ли прикупить у парня. Недорого вроде просит.
 

avgustdon

Новичок форума
ну он свой советник вроде как продает. когда на демку ставишь сообщенице соответствующее появляется.
 

ozon74

Активный участник
У меня висит эксперт-мартингейл, который торгует по стохастику!!! НО не морган!!! Он долго дорабатывался вот стейт за месяц с реала (на демо не торгую и не тестирую вообще)..... обращаем на самое главное: прибыльность, матожидание, просадка.

Не секрет, как бот называется?
 

ozon74

Активный участник
Понимаешь, дело в том, что у него нет названия..... в инете его нет просто.... это доработка одного программиста!!! еще раз повторюсь, посмотри сайт в посте выше...

Понятно, только кроме рекламы прогр.обеспечения к торговле я там ничего не нашёл, можно ссылочку на тему.
 

avgustdon

Новичок форума
В самом деле, alexgron, если хочешь помочь, так помоги уж. Может и мы когда что-нить подскажем.
 

Brazors

Заблокирован
почему кстати GP Morgan ...

а не J.P. Morgan

так вообще правильно пишется ...
 

Malvin86

Новичок форума
У меня висит эксперт-мартингейл, который торгует по стохастику!!! НО не морган!!! Он долго дорабатывался вот стейт за месяц с реала (на демо не торгую и не тестирую вообще)..... обращаем на самое главное: прибыльность, матожидание, просадка.
А можно название советника узнать? Это случайно не Илан? :)
 

alexgron

Активный участник
А можно название советника узнать? Это случайно не Илан? :)

НЕТ НЕ ИЛАН!!!!!!!!!!! У него нет названия...... Я Кстати пытался оформить ветку где настоящие доработанные и главное прибыльные иланы, но люди говорят что здесь уже есть такие. И еще: 18 версия илана лучше 19! Раз есть ищите сами....
 
Верх