Советник MAMONT ver 2.2.1 PRO 2011

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LeXXuS

Почетный гражданин
Пожалуйста, все находится в пространстве рунета и отбирается.

Anatin, Этот сов на энтом форуме продается с августа месяца аж за 200 американских рублей, но постоянно в доработках, вот-вот должен выйти ГРААЛЬ
Вот ссылка http://forexsystemsru.com/eksperty-skripty/64512-mul`tivalyutnyi-sovetnik-mamont2.html , по ходу лечения ему не видать :oops:
 
Последнее редактирование модератором:

Anatin

Местный знаток
Anatin, Этот сов на энтом форуме продается с августа месяца аж за 200 американских рублей, но постоянно в доработках, вот-вот должен выйти ГРААЛЬ
Вот ссылкаhttp://forexsystemsru.com/eksperty-skripty/64512-mul`tivalyutnyi-sovetnik-mamont2.html , по ходу лечения ему не видать :oops:

Ничего страшного, если здесь не полечат, я сам его полечу )))
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Rewe

22157

Заблокирован
вы вроде покупали как на реале?
Да покупал, я поставил его только на фунт, другие валюты пока руки не дошли протестировать... Уже было две сделки, обе в плюс, советник окупился с первой сделки. Сейчас находится в третьей сделке, посмотрим чем закончится....
Пока могу только одно сказать, работает без глюков. Автору респект и уважуха!
 

22157

Заблокирован
Значит для Вас просто не существует сливных советников? ("сливных советников не бывает - бывают маленькие депозиты!") :)
Почему не бывает! К сливным я сразу отношу все мартины без исключения. Ночные скальперы тоже не вызывают доверие, хотя идея в них отличная, но так как с ними постоянно борятся ДЦ расчитывать на прибыль стабильную не приходится... А вот если советник трендовый, то им можно торговать долго и стабильно, хотя бывают периоды 3-4 месячного затишья, тренды не всегда к сожалению...
А вообще главное весь депо не ставить на карту, рискуйте 1-5% депозита в каждой сделке и будете неубиваемы. Еще могу посоветовать разбить счет на несколько и поставить пару советников на один счет, другую пару на другой и т.д. И еще важный психологический момент, нужно чтоб у вас дома (в банке) лежала "подушка безопастности" это сумма на которую вы можете прожить как минимум полгода. Это очень сильно снимает психологическое давление от рынка. Да что я вам прописные истины то говорю! Их и так все знают...
 
Последнее редактирование:

anonimmmmm

Новичок форума
Поставил только на евро, он открыл сделку по йене - это нормально?
 
  • Like
Реакции: Rewe

samson55

Активный участник
Сегодня поставил на Инсте (демка). По евро-доллар и фунт-доллар. Открылся, сразу же ушел в минус, но потом закрылся в плюс. Сначала по фунту, а по еврику просадка прошла 69 пунктов. Но все же вышел в +. Увидим, что будет дальше
 

dak_sun

Активный участник
Тема давно пережеванная, повторюсь в к рации. Изначально советник был копией Уолл Стрита версии от Пирата, дальше по словам автора говорится что дорабатывает разными фильтрами и т.д.
http://forexsystemsru.com/search.php?searchid=171564
 

22157

Заблокирован
Поставил только на евро, он открыл сделку по йене - это нормально?
Ставить его можно на любую пару, но играть он будет по тем парам что указаны в настройках. Если я неправ, пусть уважаемый автор меня поправит.
 

22157

Заблокирован
Тема давно пережеванная, повторюсь в к рации. Изначально советник был копией Уолл Стрита версии от Пирата, дальше по словам автора говорится что дорабатывает разными фильтрами и т.д.
http://forexsystemsru.com/search.php?searchid=171564
Лично для меня это только плюс, Уолл Стрит единственный советник на мой скромный взгляд который заслуживает внимание, все что создано на его основе или по его подобию на реальных счетах показывают отличные результаты. Считаю, что и у Мамонта тоже большой потенциал.
 

Stels-Aleksandr

Заблокирован
Чтоб слить мой счет, надо очень сильно постараться
Мамонт постарается.

Мамонта тоже большой потенциал.
У Мамонта потенциала нет, потому, что он изначально создавался на сливном мультивалютном каркасе, основанном на том, что мол другие пары обязательно вытянут те, что сейчас в просадке.
А на самом деле, линия Эквити будет уходить всё ниже и ниже, до тех пор, пока от депозита останутся только "Рожки да ножки".
Более этого, советник глюконутый.
И сравнивать советник Уолл Стрит с каким-то там сливным глюконатором Мамонт, это всё равно что говорить, что Мерседес это и есть тот самый Запорожец.

Автору респект и уважуха!
За что уважать человека, который впаривает трейдерам своего сливатора ?
 
Последнее редактирование:

22157

Заблокирован
Мамонт постарается.


У Мамонта потенциала нет, потому, что он изначально создавался на сливном мультивалютном каркасе, основанном на том, что мол другие пары обязательно вытянут те, что сейчас в просадке.
А на самом деле, линия Эквити будет уходить всё ниже и ниже, до тех пор, пока от депозита останутся только "Рожки да ножки".
Более этого, советник глюконутый.
И сравнивать советник Уолл Стрит с каким-то там сливным глюконатором Мамонт, это всё равно что говорить, что Мерседес это и есть тот самый Запорожец.


За что уважать человека, который впаривает трейдерам своего сливатора ?

Мне его мультивалютность на данном этапе вообще пофигу! Я его пока только на фунте использую. Вчера вечером опять была плюсовая сделка, советник уже четыре раза как себя окупил!
Я согласен с Вами, если поставить офигенные риски те что стоят по умолчанию и использовать разом все валюты что стоят в настройках также по умолчанию, то будет именно то, что вы и предрекаете, тут даже спору нет, но на то и голова трейдеру чтоб уметь пользоваться инструментом... Я разглядел в Мамонте для себя положительные моменты и теперь имею от этого положительный результат, за что автору советника повторюсь и респект и уважуха, по моему я логично рассуждаю, разве нет? Поэтому давайте оставим эти бесполезные споры сливатор-несливатор. Как говориться, что для русского хорошо, то немцу смерть)
 

Stels-Aleksandr

Заблокирован
Вчера вечером опять была плюсовая сделка, советник уже четыре раза как себя окупил!
Ошибка начинающего, думает не об профитности советника, а о его окупаемости.

Как говориться, что для русского хорошо, то немцу смерть
Немного по другому - "Что барыге хорошо, то трейдеру смерть".
 

22157

Заблокирован
Ошибка начинающего, думает не об профитности советника, а о его окупаемости.
да я вообще не думаю про этот советник, просто констатирую факт и не более и то только с целью показать что этот советник не сливатор и не глюконатор. А о профитности я думал когда его тестировал перед покупкой. Может Вы наконец угомонитесь? Все уже давно поняли Вашу позицию.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх