Советник MAMONT ver 2.2.1 PRO 2011

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Stels-Aleksandr

Заблокирован
И давайте закончим этот тупой спор. Если есть у Вас что предьявить на тему слива Мамонта, предьявите! Нет - лучше найдите в себе силы промолчать.

"...Вы перед тем как изменой родине стремать,улики подтянули? -К сожалению прямых улик нет.. -Тогда фильтруйте базар.. Иначе вам грозит интимная эпиляция, и резкое смягчение стула..." (Гитлер капут)
Где ваши улики о профитности Мамонта ?
Не одной улики не привели о профитных сделках, не одной, только сидите - "Вот по той паре сегодня плюс, вот по той паре плюс".
Какой плюс ? Где, покажите эти плюсы ?

Купили сливатор, так базар свой гнилой фильтруйте, или вы думаете, что все остальные тоже также же как и вы, тоже побегут отстёгивать за глюканутое, сливное фуфло по 200$ ?

Обожглись на мошеничестве, обтекайте, и будьте в следующий раз умней.
Сказочник.
 
Последнее редактирование:

22157

Заблокирован
Где ваши улики о профитности Мамонта ?
Не одной улики не привели о профитных сделках, не одной, только сидите - "Вот по той паре сегодня плюс, вот по той паре плюс".
Какой плюс ? Где, покажите эти плюсы ?

Купили сливатор, так базар свой гнилой фильтруйте, или вы думаете, что все остальные тоже также же как и вы, тоже побегут отстёгивать за глюканутое, сливное фуфло по 200$ ?

Обожглись на мошеничестве, обтекайте, и будьте в следующий раз умней.
Сказочник.
Я уже выкладывал скрин со своего реального счета с пятью прибыльными сделками подряд по фунту. А теперь ты выложи скрин хоть одного слитого реального счета. Если не в состоянии доказать свою правоту, *
 
Последнее редактирование модератором:

Stels-Aleksandr

Заблокирован
Я уже выкладывал скрин со своего реального счета с пятью прибыльными сделками подряд по фунту. А теперь ты выложи скрин хоть одного слитого реального счета.
Ну ё-маё, ажнак пять сделок с плюсом, а остальной депозит, с минусовыми сделками, принудительно слит советником Мамонт.

На скриншоте пример с реального счёта ( -951 $ ):
 

Вложения

  • ertert.jpg
    ertert.jpg
    54 КБ · Просмотры: 332
Последнее редактирование модератором:

22157

Заблокирован
Ну ё-маё, ажнак пять сделок с плюсом, а остальной депозит, с минусовыми сделками, принудительно слит советником Мамонт.

На скриншоте пример с реального счёта ( -951 $ ):
А зачем такой лот ставить на такое количество пар? а?
Если хозяин счета торговать не умеет, то это его проблема, а не советника. Я бы такой лот поставил на счет 50000$, тогда просадка в 951$ меня бы вообще не волновала.
И еще повторюсь, я бы рекомендовал использовать отдельные пары показывающие наилучший результат и грамотно распределить между ними риски, а не все 30 заложенные по умолчанию с размером риска 20 стоящим так же по умолчанию.
 
Последнее редактирование модератором:

Stels-Aleksandr

Заблокирован
Я бы такой лот поставил на счет 50000$, тогда просадка в 951$ меня бы вообще не волновала.
Ну, ну. Когда сальёте Мамонтом 50.000$ обязательно сообщите.
Только не молчите, сообщите обязательно, сообщить/предупредить людей это лучше, чем в тихаря считать себя ...... , а так хоть люди спасибо скажут.
 

vindieselby

Интересующийся
А зачем такой лот ставить на такое количество пар? а?
Если хозяин счета торговать не умеет, то это его проблема, а не советника. Я бы такой лот поставил на счет 50000$, тогда просадка в 951$ меня бы вообще не волновала.
И еще повторюсь, я бы рекомендовал использовать отдельные пары показывающие наилучший результат и грамотно распределить между ними риски, а не все 30 заложенные по умолчанию с размером риска 20 стоящим так же по умолчанию.
А как настроить для каждой пары риски отдельно?
Открыть несколько окон, на каждое повесить мамонта и в настройках оставить по 1 паре и там уже для каждой выставлять риски?

А если поставить в поле ММ: 0 (Фиксированный лот), а в поле Lot: 0.02? Как смотрите на такую настройку?
 

22157

Заблокирован
А как настроить для каждой пары риски отдельно?
Открыть несколько окон, на каждое повесить мамонта и в настройках оставить по 1 паре и там уже для каждой выставлять риски?

А если поставить в поле ММ: 0 (Фиксированный лот), а в поле Lot: 0.02? Как смотрите на такую настройку?

Можно конечно и так, но проще будет просто уменьшить лот один раз и для всех валют указанных в настройках. Так же желательно значительно сократить количество этих пар до 2-5. Риск при этом должен быть где-то 5... Тогда не сольете.
 

22157

Заблокирован
Пока WS молчит, Мамонт косит бабло)
 

Вложения

  • AUDUSD.jpg
    AUDUSD.jpg
    179,6 КБ · Просмотры: 313

22157

Заблокирован
Ну, ну, коси, коси, не закосись только под дядю колю.
А ты видел каким лотом я торгую? Если даже я сделаю его фиксированным, то мне потребуется 15-20 раз подряд проиграть по полной программе (т.е. когда рынок идет против меня без откатов). Это невозможно в принципе! А у меня динамический расчет лотов, значит после каждой просадки лот будет пропорционально уменьшаться, значит нуля я не достигну даже если мир перевернется!
Я еще евро добавил кроме фунта и австралийца. Остальные валюты что-то не внушают доверия, а золото даже тестироваться не хочет
 

Stels-Aleksandr

Заблокирован
значит нуля я не достигну даже если мир перевернется!
Зачем нуля ? Можно и около нуля, Мамонт как раз для таких целей и создавался.

Я еще евро добавил кроме фунта и австралийца.
Мамонт одной парой быстренько сливает депозит, а ты целых три поставил.
Продолжай в том же ускоренном, мультивалютном духе идти к дяде коле.
 
Последнее редактирование:

22157

Заблокирован
Зачем нуля ? Можно и около нуля, Мамонт как раз для таких целей и создавался.


Мамонт одной парой быстренько сливает депозит, а ты целых три поставил.
Продолжай в том же ускоренном, мультивалютном духе идти к дяде коле.

Доказательства предьяви)))
на тесте хотябы слей депозит этими тремя валютами
 

Stels-Aleksandr

Заблокирован
Доказательства предьяви
на тесте хотябы слей депозит этими тремя валютами
Да я то знаю, что Мамонт сливает, поэтому и говорю.
А вот ты ещё этого не знаешь, когда узнаешь, убедишься воочию. Дело в том, что у тебя уже выхода другого нет, как только идти до конца, потому, что ты за него отдал 200$, так что иди до конца.

И если ты говоришь, что советник Мамонт стабильно зарабатывает профит, то предъяви хотябы год стабильно-успешной работы этого советника, потому, что то малое колличество сделок, что ты показываешь, не стоят и выеденного яйца, и они не говорят о стабильной профитности самого советника за неимением хотябы года его профитной работы.

Советник месяц, второй, может третий, поболтается и всё посливает.
 
Последнее редактирование:

22157

Заблокирован
Да я то знаю, что Мамонт сливает, поэтому и говорю.
А вот ты ещё этого не знаешь, когда узнаешь, убедишься воочию. Дело в том, что у тебя уже выхода другого нет, как только идти до конца, потому, что ты за него отдал 200$, так что иди до конца.

И если ты говоришь, что советник Мамонт стабильно зарабатывает профит, то предъяви хотябы год стабильно-успешной работы этого советника, потому, что то малое колличество сделок, что ты показываешь не стоят и выеденного яйца, и они не говорят о стабильной профитности самого советника за неимением хотябы года профитной работы.

Согласен, десяток сделок не говорят ни о чем кроме как о том, что советник работает без косяков. Ну может быть еще дает общее представление о его стратегии. Поэтому я могу только рассчитывать на то, что советник будет работать как в тестах, а тесты вполне неплохие.
 

Stels-Aleksandr

Заблокирован
Поэтому я могу только рассчитывать на то, что советник будет работать как в тестах, а тесты вполне неплохие.
Незнаю, незнаю 22157.
Пока что одни только слова, не разу ещё не видел не одного твоего теста по Мамонту, хотя бы за 4-5 лет по каждой твоей рабочей паре, что ты уже включил в работу на счёте.
Проведи тесты советника по каждой своей паре за пять лет, без включенного ММ, фиксированным лотом.
 

22157

Заблокирован
Незнаю, незнаю 22157.
Пока что одни только слова, не разу ещё не видел не одного твоего теста по Мамонту, хотя бы за 4-5 лет по каждой твоей рабочей паре, что ты уже включил в работу на счёте.
Проведи тесты советника по каждой своей паре за пять лет, без включенного ММ, фиксированным лотом.
Хорошо, подготовлю и выложу. Процесс только не быстрый, очень медленно идет тестирование, не советник а просто тормоз какой-то)))
 

RURANI

Активный участник
Моё имхо словам 22157 можно доверять, хотя-бы по выложеному мониторингу счета, по которому уже видно, что человек начал торговать не вчера и не с десяткой доларов. Я лично прислушиваюсь к таким мнениям практики. Стелс вот скажи ты ведь сам против советников вообще или есть типа грааль который как всегда в тайне?
 

Stels-Aleksandr

Заблокирован
Моё имхо словам 22157 можно доверять, хотя-бы по выложеному мониторингу счета, по которому уже видно, что человек начал торговать не вчера и не с десяткой доларов.
RURANI, вы верите такого рода мемолётным отчётам - 5-6-сть сделок, что у 22157, и на основании этого судите о профитности, или убыточности того, или иного советника ? :oops:

А представьте себе, что 22157 сильно ошибается по своей неопытности. Он то рассуждает со своей колокольни, колокольни новичка - 5-6 сделок, и 22157 размяк. А через месяц-второй-третий, он оболдеет от обнуления своего депозита.
Что тогда ? Что тогда вы будете делать, снова доверять, кому не поподя, или сами начнёте думать что к чему ?

У 22157 ещё ничего не видно, вот через пару месяцев будет видно, что его депозит обнулится, потому, что он поставил себе на счёт простой сливатор, который ему продали без какаих либо доказательств профитности, без годового мониторинга с реал-счёта.
Продавец и сам не знает профитный его советник, или нет, потому, что он его на реал ещё не разу не ставил, во избежании слития всей своей мелочи.

Продавец советника Мамонт смотрит на вас, как вы сливаете свои депозиты, и потом, на основании этого, предлагает вам же какие-то там новые обновления. Вы снова ставите, снова сливаете.
Продавец вас имеет как хочет, по 200$ с каждого, а вы уши распустили.
Не будьте наивными, внимательно посмотрите на продавца, как он наблюдает за вашими отчётами, как вам, на основании ваших же слитых счетов, снова впаривает якобы обновлённую муть, и снова вы сливаете.
У него тактика такая, тактика мошенника. Присмотритесь, присмотритесь повнимательней.
И при всём, при этом, он вам не показал ещё не одного своего мониторинга со своего реального счёта, не одного, который доказывал бы, что его советник стабильно-профитный.
Он уже год с лихуем прогоняет своё фуфло на разных форумах, свою гнилую пластинку про свой гнилой советник Мамонт.

Стелс вот скажи ты ведь сам против советников вообще или есть типа грааль который как всегда в тайне?
Я за советники, двумя руками, но не за такие сливаторы, как Мамонт.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх