Советник MAMONT ver 2.2.1 PRO 2011

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Stels-Aleksandr

Заблокирован
да я вообще не думаю про этот советник, просто констатирую факт и не более и то только с целью показать что этот советник не сливатор и не глюконатор.
Через месяцок-второй будут вам и факты и Эквити ниже плинтуса.
 

Gonjhik

Прохожий
Mamont 2.2.1

Уважаемые, те кто тестировал советник прошу скинуть мне set а то я только в инете нашел его в открытом исходнике и початыв здесь посты стал бояться ставить его, однако он себя очень хорошо показал на демо у брокера F4U. Мой e-mail [email protected]
Кому надо могу поделиться!
 

22157

Заблокирован
Через месяцок-второй будут вам и факты и Эквити ниже плинтуса.
Протестировал еще одну пару AUDUSD, 1Н, за 2011 год, настройки по умолчанию. Результатами более чем доволен!
Я эту пару тоже ставлю на реал в дополнению к фунту. О результатах торговли отпишусь по мере поступления этих результатов...

Все бы такие "сливаторы-глюконаторы" были...
А вот автору я посоветовал бы с декабря месяца поднять цену до 300$, а где-то ближе к весне вообще до 500$. Нечего бисер метать перед... А то сидят тут и в упор очевидных вещей не видят, только как зомбированные одно и тоже ноют: "сольет, сливатор, глюконатор, жить осталось два месяца, конец света..."
 

Вложения

  • TesterGraph.jpg
    TesterGraph.jpg
    63,7 КБ · Просмотры: 217

Stels-Aleksandr

Заблокирован
А вот автору я посоветовал бы с декабря месяца поднять цену до 300$, а где-то ближе к весне вообще до 500$.
Я такие советники, сливаторы, как Мамонт, даже на помойке не разрешил бы держать, а вы говорите 500$.

Я эту пару тоже ставлю на реал в дополнению к фунту. О результатах торговли отпишусь по мере поступления этих результатов...
Отпишитесь, только когда всё посливаете, не забудьте и об этом тоже отписаться..
 

22157

Заблокирован
Я такие советники, сливаторы, как Мамонт, даже на помойке не разрешил бы держать, а вы говорите 500$.


Отпишитесь, только когда всё посливаете, не забудьте и об этом тоже отписаться..

Непременно! AUDUSD тоже сегодня плюсанула!
Так что имеем на лицо картину маслом, в то время пока один пиз.....т, другой зарабатывает...
 

Stels-Aleksandr

Заблокирован
Непременно! AUDUSD тоже сегодня плюсанула!
Так что имеем на лицо картину маслом,
На лицо, это года открыт мониторинг, и на этом мониторинге видны все сделки этого сливатора Мамонта в течении минимум года работы, не то что двух-трёх лет.
Всё остальное, это простой ваш *, которому вы нуачились у продавца этого сливатора.
Тот тоже мозг выносил своим покупателям целый год, своим *

Отдали за советник 200$ ? Скоро и депозита не станет.
 
Последнее редактирование модератором:

22157

Заблокирован
На лицо, это года открыт мониторинг, и на этом мониторинге видны все сделки этого сливатора Мамонта.
Всё остальное, это простой ваш *.

Отдали за советник 200$ ? Скоро и депозита не станет.
Я с добавлением новой пары риски снизил, так что депозит попрежнему неубиваемый, и вообще объясните мне, как можно слить депозит советником у которого соотношение прибыль к убытку 4:1 и при этом идет торговля с минимальными рисками??? КАК??? Вот Вы вроде на дурака не похожи, но порой такую фигню несете, не пойму только зачем? Не нравится советник, идите в другую ветку, тут на форуме сливаторов и глюконаторов 98%. Вам просто заняться что-ли нечем?
А вообще если по теме сливаторов... есть у меня знакомые знакомых, люди далеко не бедные, короче они на сайте Invest... не помню как зовется, но смысл в том, что там бесплатно раздают действительно сливаторов за партнерку в Инсте, получили советник. Эти знакомые берут этого сливатора, две недели его тестируют на демо, ищут какие-то свои методы и кладут на депозит 10000$. Так вот они за 4 месяца депозит подняли до 110000$!!! У меня есть живой свидетель этого чуда. Вот что значит уметь зарабатывать!!!!))))) Лично у меня как я только этот сливатор не крутил на тестах, не то что заработать, удержать депозит не получалось.
 
Последнее редактирование модератором:

Stels-Aleksandr

Заблокирован
У меня есть живой свидетель этого чуда. Вот что значит уметь зарабатывать!!!!
И вы поверили в эту сказку ?

Понимаете, есть советники гумно сливное.
Это гумно держится на депозите максимум месяц-два, ну пускай три, потом всё сливает.
Вот такое гумно впаривается или по партнёрке в разных там чукменских кухнях навроде Инсты, или путём измора своих покупателей, как это делает автор Мамонта.
Вас взяли измором, вы купили советник, поставили на счёт, он вам показал пару прибыльных сделок, и вы на седьмом небе.
Так вот, это седьмое небо, закончится для вас максимум через два-три месяца.
После этого автор вам предложит обновление, вы снова поситавите и снова всё сальёте.
Потом, вы поймёте, что вас просто кинули на 200 у.е., и будете в следующий раз думать более репродуктивно.

Знаете почему автор Мамонта рекомендует всем, чтобы тест его сливатора проводился не больше чем за год ?
Потому, что на более длинном периоде его советник сливает депозит, это просто хлам.

Купили ? Пользуйтесь.
Сальёте, отпишитесь, не забудьте.
 
Последнее редактирование:

22157

Заблокирован
И вы поверили в эту сказку ?

Понимаете, есть советники гумно сливное.
Это гумно держится на депозите максимум месяц-два, ну пускай три, потом всё сливает.
Вот такое гумно впаривается или по партнёрке в разных там чукменских кухнях навроде Инсты, или путём измора своих покупателей, как это делает автор Мамонта.
Вас взяли измором, вы купили советник, поставили на счёт, он вам показал пару прибыльных сделок, и вы на седьмом небе.
Так вот, это седьмое небо, кончится для вас максимум через два-три месяца.
После этого автор вам предложит обновление, вы снова поситавите и снова всё сальёте.
Потом, вы поймёте, что вас просто кинули на 200 у.е.

Знаете почему автор Мамонта рекомендует всем, чтобы тест его сливатора проводился не больше чем за год ?
Потому, что на более длинном периоде его советник сливает депозит, это просто хлам.

Купили ? Пользуйтесь.
Сальёте, отпишитесь, не забудьте.

Что вы гоните? я все советники тестирую как минимум на интервале с 2008-2011 года, и мне надо чтоб как минимум каждый квартал закрывался в плюс и просадка не дай бог больше 10-20%.
Если советник не укладывается в эти рамки, тут даже разговора о покупке быть не может.
 

Stels-Aleksandr

Заблокирован
Что вы гоните? я все советники тестирую как минимум на интервале с 2008-2011 года,
Не смешите меня, Мамонт держится три года ? :rolf:
Через три месяца от вашего депозита останутся "Рожки да ножки", если не раньше.

и просадка не дай бог больше 10-20%.
Если советник не укладывается в эти рамки, тут даже разговора о покупке быть не может.
У Мамонта просадка в пределе 20% ?
Скоро будет 100%.
 
Последнее редактирование:

22157

Заблокирован
Не смешите меня, Мамонт держится три года ? :rolf:
Через три месяца от вашего депозита останутся "Рожки да ножки", если не раньше.
Поставте в тестере на фиксированный лот Фунт или автралийца, можно евро, другие пары пока не тестировал. И посмотрите сами, если увидите слив, отпишитесь, скажу спасибо, возможно даже в материальной форме.

Вот что меня действительно напрягает в этом советнике, он так долго тестируется!!!!
 

samson55

Активный участник
У меня на Инсте по фунту и евирику сделал 3 сделки, все в +. А сейчас молчит целій день.:question:
 

chocolate

Гуру форума
Stels-Aleksandr, если в любом следующем сообщении от Вас не будет фактов, подтверждающих что MAMONT сливает, то сообщения буду удаляться.
 

Paladinen

Почетный гражданин
Там вроде 1.7 версия подлеченая? Она годится для торговли или лучше шаманить с 2.2+ с номерами там что-то?
 

Вад111

Новичок форума
Всем добрый день. Так много шума по этому сову, решил его поставить на демо минут 30 назад. По умолчанию он мультивалютный и с дефолтными настройками довольно быстро открыл 2 ордера, один по чифйене другой по баксойене и тут же снёс 10% от демо депо. Сразу укажу что открыл на пятизнаке и очевидно сов не пересчитывает автоматом 4-х на пятизнак что не должно быть свойственно для бота ценой 200 бакинских. Обе сделки были по несколько секунд. Это безусловно отрицательный момент для него. Я понимаю нужно вырубать мультивалютный режим и оптить, при этом дописывать нолики в рукопашную, я не сегодняшний. Парню по имени 22157 хочу сказать что не хочу бросать камень в ваш огород, читая ваши посты в других ветках, в частности Уолстрит, вижу что вы вполне нормальный человек. Но с подобными недочётами думаю что сов ещё слишком сыроват как коммерческая версия. И взвинчивать его до 300, до 500, до афигетьсот бакинских к концу, там, Чемпионата Европы по футболу смешно. Ещё раз повторюсь слишком сырой. И в последнее время стал замечать что многие более менее стабильные совы пытаются копировать по образу тот же Уолтстрит, неверное это касается и Мамонта. Хотя потенциал у последнего просматривается и его вполне можно довести до классного сова. ИМХО.
 
Последнее редактирование:

22157

Заблокирован
Всем добрый день. Так много шума по этому сову, решил его поставить на демо минут 30 назад. По умолчанию он мультивалютный и с дефолтными настройками довольно быстро открыл 2 ордера, один по чифйене другой по баксойене и тут же снёс 10% от демо депо. Сразу укажу что открыл на пятизнаке и очевидно сов не пересчитывает автоматом 4-х на пятизнак что не должно быть свойственно для бота ценой 200 бакинских. Обе сделки были по несколько секунд. Это безусловно отрицательный момент для него. Я понимаю нужно вырубать мультивалютный режим и оптить, при этом дописывать нолики в рукопашную, я не сегодняшний. Парню по имени 22157 хочу сказать что не хочу бросать камень в ваш огород, читая ваши посты в других ветках, в частности Уолстрит, вижу что вы вполне нормальный человек. Но с подобными недочётами думаю что сов ещё слишком сыроват как коммерческая версия. И взвинчивать его до 300, до 500, до афигетьсот бакинских к концу, там, Чемпионата Европы по футболу смешно. Ещё раз повторюсь слишком сырой. И в последнее время стал замечать что многие более менее стабильные совы пытаются копировать по образу тот же Уолтстрит, неверное это касается и Мамонта. Хотя потенциал у последнего просматривается и его вполне можно довести до классного сова. ИМХО.
Да я согласен полностью с Вами, советник конечно сыроват и порекомендовав продавать его по 300 и 500$ я шутканул чтоб позлить Стелса-Александра). Плюс этого советника я как раз вижу в том, что он очень сильно смахивает на Уолстрит, только еще раз повторюсь прибыльно торгует не только по евро. Попробуйте поставить Уолстрит на какой нибудь австралиец, слив или топтание на месте, а Мамонт дает уверенный взлет. А то что сырой... так у него и цена небольшая! Мне тут пару дней назад предложили советники аж за 5000$, так он даже близко по показателям не стоит, а цену такую объяснили только тем, что про него знает очень узкий круг лиц. Естественно я отказался. А покупка Мамонта это был для меня просто приятный эксперимент, надо же куда-то двигаться...
И еще добавлю, зачем вы его поставили на все валюты сразу по умолчанию, при тот риске который так же стоит по умолчанию слив гарантирован. Оставте 1-3 валютные пары и снизте риски! Не знаю как на других таймфремах, но на часах вполне прибыльная торговля.
 

Stels-Aleksandr

Заблокирован
Да я согласен полностью с Вами, советник конечно сыроват и порекомендовав продавать его по 300 и 500$ я шутканул чтоб позлить Стелса-Александра).
22157, я вам ещё раз говорю, вам продали сливатор.
Автор уже целый год его дорабатывает/перерабатывает, и заодно продаёт неопытным новичкам, без мониторинга, без вообще каких либо доказательств профитности его советника.
Советник уже год как сырой, кривой, да ещё и сливает депозит.
И так будет продолжаться годами, потому, что у советника сам каркас, код сливной, изначально.

А уже про то, что вы меня хотели позлить, ну что сказать, ну посмеяться только над этим и всё.
На биржах не нужно злиться, на биржах нужно работать и деньги зарабатывать, и параллельно отсеивать те продукты, которые сливные кривые, и недоработаные.



Попробуйте поставить Уолстрит на какой нибудь австралиец, слив или топтание на месте, а Мамонт дает уверенный взлет.
Какой австралиец ? Вы что такое говорите-то ?
Уолстрит предназначен только для четырёх рабочих пар это:
Евро\Доллар, Доллар/Франк, Доллар/Йена, Фунт/Доллар, ВСЁ.

Куда вы лезите, на какие ещё австралийцы ? :without:

А уже сравнивать Уолстрит с каким-то там Мамонтом, это воообще уму непостижимо.
Вы что, 22157 ? Зачем вы стараетесь обмануть себя же, я понять не могу ? Хотите слить свой депозит, теша себя самообманом ?
По моему, это очень глупо.

Stels-Aleksandr, если в любом следующем сообщении от Вас не будет фактов, подтверждающих что MAMONT сливает, то сообщения буду удаляться.

chocolate, трите.

Кто понял о чём я говорю, молодец, а кто старается самообмануться, ну, значит тудой ему и дорога, к "Дяде Коле".
 
Последнее редактирование:

22157

Заблокирован
22157, я вам ещё раз говорю, вам продали сливатор.
Автор уже целый год его дорабатывает/перерабатывает, и заодно продаёт неопытным новичкам, без мониторинга, без вообще каких либо доказательств профитности его советника.
Советник уже год как сырой, кривой, да ещё и сливает депозит.
И так будет продолжаться годами, потому, что у советника сам каркас, код сливной, изначально.
То что автор его дорабатывает это только в плюс ему. Разница между версией 1.7 и 2.2.1 более чем очевидна. А то что без мониторинга, ну и что? На мониторинг время нужно. Возьмем такой советник как ФатТурбо, есть сведения что он был продан за весь период продаж на сумму аж 10млн$. Так вот он тоже продается без мониторинга! И ничего, до сих пор его покупают, хотя советник вообще ни о чем.
Еще по поводу мониторинга, я видел мониторинг МиллионДолларсПипс с охриненной прибылью и что? Эту прибыль и вообще прибыль вы с этим советником вообще не увидите, т.к. этот советник исключительно создан был для тестов, но мониторинг они как-то сумели смастырить...
Так что если Мамонт использовать грамотно, то заработать им можно и это видно невооруженных взглядом если конечно глаза разуть.
 

22157

Заблокирован
Какой австралиец ? Вы что такое говорите-то ?
Уолстрит предназначен только для четырёх рабочих пар это:
Евро\Доллар, Доллар/Франк, Доллар/Йена, Фунт/Доллар, ВСЁ.

Куда вы лезите, на какие ещё австралийцы ? :without:

А уже сравнивать Уолстрит с каким-то там Мамонтом, это воообще уму непостижимо.
Вы что, 22157 ? Зачем вы стараетесь обмануть себя же, я понять не могу ? Хотите слить свой депозит, теша себя самообманом ?
По моему, это очень глупо.
По поводу уолстрита тоже не все однозначно, посмотрите мониторинг, основная прибыль была получена за счет евро, остальные пары заработали в какие-то месяцы, а потом благополучно сливали весь период, особенно франк и ена. Авторы вынуждены были выпустить новую версию в которой внесли изменения, у евры снизили стоп до 33 пунктов и добавили еще пару валютных пар, так что постоянные работы по улучшению ведут все добросовестные создатели советников и не надо автора Мамонта за это гнобить.
И давайте закончим этот тупой спор. Если есть у Вас что предьявить на тему слива Мамонта, предьявите! Нет - лучше найдите в себе силы промолчать.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх