Советник пересидит даже ядерную войну [мартингейл]

Понравился ли вам этот советник?

  • Да

    Голосов: 48 61,5%
  • Нет

    Голосов: 30 38,5%

  • Всего проголосовало
    78

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
попробуй второй терминал поставь. и в него мартына вставь... у меня сразу сделки открывает....
Спасибо,прийдётся так и сделать,хотя у меня уже 4терминала на компе...Может "Мартын" не коректно скачался,буду проверять.
 

nonamezzzz

Гуру форума
а то поставил со стандартными,на обвальном нисходящем тренде на евробаксе закупился))
PS...есть кстати симпатичная мартышка за 3 дня с 200 у.е. на демке поднял 130 )),входы у ней красивые,в отличие от илановских.....
 

Вложения

  • Money-Grid_V4_Non_Hedge_FULL.mq4
    21,4 КБ · Просмотры: 211

s65999

Активный участник
а то поставил со стандартными,на обвальном нисходящем тренде на евробаксе закупился))
PS...есть кстати симпатичная мартышка за 3 дня с 200 у.е. на демке поднял 130 )),входы у ней красивые,в отличие от илановских.....
У меня тоже на бай стоит, но последняя сделка открыта на 1.39208 а сейчас цена 1.37775... Тренд пойдет вверх и он откроет сделку... (п.с. я так предпологаю) =)
Сетом не поделишься? =)
 

conceptor

Активный участник
У меня сегодня целый день простоял советник, ничего не открыл. Что за глюк?
 

conceptor

Активный участник
2010.11.09 13:59:26 Expert Мартын EURUSD,M30: loaded successfully.
Вроде все нормально, никаких ошибок.
 

mc-hak

Активный участник
есть тим? могу подключиться и глянуть можэт что найду
 

conceptor

Активный участник
Так это настройки были для пятизначного ДЦ? В сете который последний был опубликован?
А то я балда ставлю его в четырехзначном ДЦ.
 

s65999

Активный участник
Так это настройки были для пятизначного ДЦ? В сете который последний был опубликован?
А то я балда ставлю его в четырехзначном ДЦ.
ага... =) но он должен был все равно открыть сделку сразу же.... посмотри там рожа в углу верхнем правом улыбается, советникам торговать разрешено? =)
 

conceptor

Активный участник
Да это все работает. Я не первый год советниками пользуюсь. Очевидно ДЦ не подходит.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
а то поставил со стандартными,на обвальном нисходящем тренде на евробаксе закупился))
PS...есть кстати симпатичная мартышка за 3 дня с 200 у.е. на демке поднял 130 )),входы у ней красивые,в отличие от илановских.....
Это всё понятно конечно насчёт всяких сов,,,Но всё же мы обсуждаем пока в этой теме,Сову по этой теме,и не хотелось бы путать темы!Хотя,спасибо конечно за предоставление чего то уже провереного временем!У меня допустим,тоже имеется что то прибыльное чтобы добавить в портфель по разным случаям в рынке!Давайте постараемся не искажать тему чтобы было понятно не только продвинутым пользователям в торговле,но и новичкам...Давайте наверно постараемся потдержать,для неспутаницы одну тему,которую начали,,,а по теме других Сов можно открыть свою ветку и обсуждать её до бесконечности,если имеет смылл,конечно-время говорит*
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
попробуй терминал перезагрузить... что в журнале пишет?
Тут журнал наверное непричём(это же не тестирование или опт),просто,я так понял не запускается у многих Сова,по разным причинам...
Лично я тоже сколько не старался,ну не начал "Мартин "торговать...
Но всё же будем стараться для себя что то изменить и по возможности другим!И это главная Цель,я так понимаю)))
 

nonamezzzz

Гуру форума
У меня тоже на бай стоит, но последняя сделка открыта на 1.39208 а сейчас цена 1.37775... Тренд пойдет вверх и он откроет сделку... (п.с. я так предпологаю) =)
Сетом не поделишься? =)

У меня на базовых настройках трудится...она вроде даже и не оптится),тп и сл и все вроде),в общем не крутил ее. На демке месяцок постоит,посмотрим).....мне просто интересно как она переживет разворот,сл не поставил)
PS to Геша5....я думаю что человек умеющий читать поймет что это несколько другая сова),просто она уже мелькала где то,а создавать по ней отдельную тему это плагиатом попахивает)...профитов)
PPS Глянул сейчас на дейли график,вроде флет вырисовывается,если пробьет 1.3700,то пойдет еще ниже,мое имхо ,могу и ошибаться))
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
ага... =) но он должен был все равно открыть сделку сразу же.... посмотри там рожа в углу верхнем правом улыбается, советникам торговать разрешено? =)

Ага дорогой)))я бы тоже хотел,что бы эта рожа* не только улыбалась,,,но и торговала)))Блин!Ну не хочет у меня включится,не понимаю в чём причина(?
 

nonamezzzz

Гуру форума
Ага дорогой)))я бы тоже хотел,что бы эта рожа* не только улыбалась,,,но и торговала)))Блин!Ну не хочет у меня включится,не понимаю в чём причина(?

А индюк I-regr ставил?,проверь чтоб у тебя правильно прописано было название индюка,так же как и в коде совы. У меня индюку присвоился номер 2,и сова его просто не видела
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
У меня на базовых настройках трудится...она вроде даже и не оптится),тп и сл и все вроде),в общем не крутил ее. На демке месяцок постоит,посмотрим).....мне просто интересно как она переживет разворот,сл не поставил)
PS to Геша5....я думаю что человек умеющий читать поймет что это несколько другая сова),просто она уже мелькала где то,а создавать по ней отдельную тему это плагиатом попахивает)...профитов)
PPS Глянул сейчас на дейли график,вроде флет вырисовывается,если пробьет 1.3700,то пойдет еще ниже,мое имхо ,могу и ошибаться))
Чисто моё мнение* по евробаксу ,пойдёт всё же до линии сопротивления,примерно 1.44 ну или далее,,,а сова ведь любая этого не может предсказать!Не умеют Они фигуры понимать?!Мартынов,как я знаю надо опустошать снятием бабла и начинать всё заново,,,если повезёт)))Вам желаю профитов,как и себе!
 
Верх