Советник пересидит даже ядерную войну [мартингейл]

Понравился ли вам этот советник?

  • Да

    Голосов: 48 61,5%
  • Нет

    Голосов: 30 38,5%

  • Всего проголосовало
    78

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
А индюк I-regr ставил?,проверь чтоб у тебя правильно прописано было название индюка,так же как и в коде совы. У меня индюку присвоился номер 2,и сова его просто не видела


Спасибо!Ставил и с индюком и без него!"Не понял немного насчёт присвоения по номеру?Варианты перебрал...Как это найти?И тут уже писалось,что и без него(индюка)всё пашет!Не могу понять,почему не запускается,впрямь как закон подлости(
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
А индюк I-regr ставил?,проверь чтоб у тебя правильно прописано было название индюка,так же как и в коде совы. У меня индюку присвоился номер 2,и сова его просто не видела
Блин,извините конечно,но может глупо!Какой индюк скачался с названием,такой и ставил.А как Сова его увидела,для меня проблемотично,насчёт этого вопроса...
Варианты разные перебирал,ну ничего не получилось штобы запустить,пытаюсь дальше...Спасибо за помощь!)))
 

nonamezzzz

Гуру форума
просто у меня без индюка этого даже не тестилось,в журнале писал что подавай ему i-regr и все тут)...мож брокер балуется блоками сов?)
 

anff

Прохожий
Доброго времени суток уважаемые трейдеры, подскажите ктонибудь оптил в Норде? Поделитесь сетами пожалуйсто...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Доброго времени суток уважаемые трейдеры, подскажите ктонибудь оптил в Норде? Поделитесь сетами пожалуйсто...
Уважаемый,ну так сеты на "Мартына" выкладывали уже,внимательно просмотрите в ветке,,,и для 4знаков и для 5ти есть!Поставьте на демо,а потом решайте насчёт реала!У меня лично не торгует,наверно выходки ДЦ...
 

Nirus

Активный участник
Разочарован... Мартышка вряд ли доживёт до ядерной войны... :)
 

Nirus

Активный участник

Да потому что!!!... :) Попробуйте подобрать сет, который позволил бы советнику торговать без слива В ЛЮБОЙ ЗАДАННЫЙ ПЕРИОД! Например, попробуйте протестировать за сентябрь-октябрь, но последовательно начиная с любого дня, например с любого понедельника... Не говоря уже про любую пятницу...
 

gray.rnd

Прохожий
... советнику торговать без слива В ЛЮБОЙ ЗАДАННЫЙ ПЕРИОД!...

Дык это ж и есть определение Грааля, не? ) Грааль - миф. Следовательно, такой сет - тоже миф. Советник может быть прибыльным сегодня, можно заоптимизировать чтоб он был безубыточным вчера. А вот что будет завтра... как только совы научатся видеть будущее - так и настанет эра Граалей )
Профитов, и да не постигнет вас лосс.
 

Andro

Активный участник
Будущее вполне прогнозируемо,если хорошо изучить и правильно понять поведение валютной пары ,для которой делается грааль. Тогда можно подобрать нужные настройки. Я думаю,у многих сейчас большая просадка и нужно доливаться.
 

marker1

Элитный участник
У меня тоже на бай стоит, но последняя сделка открыта на 1.39208 а сейчас цена 1.37775... Тренд пойдет вверх и он откроет сделку... (п.с. я так предпологаю) =)
Сетом не поделишься? =)

Ну что ребзя, живы ваши мартышки и иланы после таких выкрутасов евры??
 

marker1

Элитный участник
Я конечно извиняюсь, но поомоему мартингейл это игра в рулетку, повезет-удвоишся побыстрому, снимешь, не повезет, значит пипец, или я не прав?? Есть же и другие советники, которые так же можно заоптить, но там такого одномоментного слива нет в случае чего....
 

Andro

Активный участник
Есть не сливающие.Но профитность небольшая ,у от15 до 25 % в месяц.
 
Верх