Советник пересидит даже ядерную войну [мартингейл]

Понравился ли вам этот советник?

  • Да

    Голосов: 48 61,5%
  • Нет

    Голосов: 30 38,5%

  • Всего проголосовало
    78

Andro

Активный участник
На форекс фэктори есть мартин SWB - не сливает на фунте на М5.
 

jenny777

Почетный гражданин
Тема незаслуженно забыта. Советник хорошо бегает в тестере (по GBPUSD , за 2011 год).
 

jenny777

Почетный гражданин
Попытаюсь прооптить этот советник. Хотя почему-то всё более кажется, что стабильный робот будет только тот, который торгует сиюминутно (от нескольких минут до нескольких часов), и фиксирует убытки чётким стоп-лоссом по определённому индюку ( и прибыль тоже чётко и конкретно фиксировать должен) . Идея такая уже нарисовалась, но пока что никто бесплатно не желает реализовать.
 

02rus

Активный участник
Изучайте, господа! :) Предложения по улучшению настроек приветствуются!
 

Вложения

  • MetaTrader NordFX.rar
    14,4 КБ · Просмотры: 164

PretoR

Интересующийся
У Меня стоял две недели на демке, открывал только короткие позиции.
 

RURANI

Активный участник
Начинаю тестить на демо с сетом из архива с локом. По тестам ходит как настоящий граль, только прирост маленький. Меня немного смущает, когда переведу его на центовый реал не испортят ли проскальзыванния и плавающий своп всю погоду? В любом случае по скорости тестирования чувствуется, что код советника написан очень ровно. Радует что много настроек, правда значение большинства мне пока не понятны но я думаю разберусь. Перед этим была кобра адреналин, во то опасное существо, очень не любила другие временные отрезки по которым не оптилась и сразу сливала.
 

feodal

Интересующийся
order modify error 130 ... с чем может быть ошибка связана?
 

RURANI

Активный участник
Ну вот... Протестировал на реале, что могу сказать. Заметил пару не приятных моментов, первое: лок этот советник пытается разруливать на столь рьяно что открывает ордер в два а потом и встречный в шесть раз больше последнего открытого ордера причем практически одновременно и будет это делать пока не разрушит лок или не действует всё депо во встречных ордерах. Конечно здесь по большей части и моя вина, толком не прооптимизировав и не разобравшись в настройках бросил на реал за что и поплатился. Новичкам советую особое внимание уделить именно настройке лока, а то никаких денег не хватит. Ну и второе конечно не мешало и бы мм встроить с его апетитами.
 
Верх