Советник по Ишимоку

Максим_999

Активный участник
В альпари на рублевом не хочет торговать.
Сеты в месте с совами прилагаю. Параметр dLevel меняйте на размер вашего плеча. Период торговли я указал в сообщении со скринами. Тоесть старт был 05.07.13 ДЦ tradefort.ru депо 1000

Default Broker
Handle: 100
Digits: 5
1 Lot=: 10000
minLot: 0.01
maxLot: 100
Commission: No
Spread: EURUSD: 15 (1.5)

Test: 99,9% Real Ticks incl. VolumenInfo (NO M1=90%)
 

Вложения

  • ATS_Ishimoku_135_and_2_test.rar
    593 КБ · Просмотры: 71
  • ATS_Ishimoku_H1_EURUSD_2010-2013_DefaultSet.gif
    ATS_Ishimoku_H1_EURUSD_2010-2013_DefaultSet.gif
    9,8 КБ · Просмотры: 64
  • ATS_Ishimoku2_H1_EURUSD_2010-2013_DefaultSet.gif
    ATS_Ishimoku2_H1_EURUSD_2010-2013_DefaultSet.gif
    10,7 КБ · Просмотры: 51
  • ATS_Ishimoku2_H1_EURUSD_2010-2013_InclSet.gif
    ATS_Ishimoku2_H1_EURUSD_2010-2013_InclSet.gif
    10,7 КБ · Просмотры: 50

Viko2000

Почетный гражданин
Что-то тихо.:) Наверное как я, бабосики рубим.:D Движуха идёт, у кого какие успехи. Я тут код подправил, для тех кто любит экспериментировать. Для работы с одной парой, бот не работал. Сам недавно проблему нашёл. Массив пар будет не работать. В том числе, и если предусмотрено перекрытие пар за счёт другой, тоже будет не работать. Бот будет заниматься конкретной парой указанной в настройках. Теперь можно оптимизировать бот пот конкретную пару, и ставить в каждое окно пары. Только прописывайте пару в настройках. Ну или используйте код для разруливания пары. Ещё вывел параметры индикатора ZIGZAG, в переменные. Вообще, если взять все параметры, теперь можно оптить и для меньших тайм-фреймов, правда комп нужен из разряда геракелов, это единственная проблема бота. В общем, кому интересно созидайте.:not-bad:
 

Вложения

  • ATS_Ichimoku_2.1 nomulti.mq4
    25,5 КБ · Просмотры: 166
  • ATS_Ichimoku_2.1 nomulti.ex4
    14,8 КБ · Просмотры: 102

maral

Элитный участник
Что-то тихо.:) Наверное как я, бабосики рубим.:D Движуха идёт, у кого какие успехи. Я тут код подправил, для тех кто любит экспериментировать. Для работы с одной парой, бот не работал. Сам недавно проблему нашёл. Массив пар будет не работать. В том числе, и если предусмотрено перекрытие пар за счёт другой, тоже будет не работать. Бот будет заниматься конкретной парой указанной в настройках. Теперь можно оптимизировать бот пот конкретную пару, и ставить в каждое окно пары. Только прописывайте пару в настройках. Ну или используйте код для разруливания пары. Ещё вывел параметры индикатора ZIGZAG, в переменные. Вообще, если взять все параметры, теперь можно оптить и для меньших тайм-фреймов, правда комп нужен из разряда геракелов, это единственная проблема бота. В общем, кому интересно созидайте.:not-bad:
три недели протоптался ишимоку 2 на одном месте-ничерта не заработал.рублёвый счёт.огромное количество сделок-и толку ноль.убрал пока с реала
 

liberty

Местный житель
Только что убрал с теста,с начала августа по сентябрь удвоил депо и весь сентябрь до этого момента набирал просадку до 55%,и выход с просадки не наблюдался,как то так
 

Viko2000

Почетный гражданин
три недели протоптался ишимоку 2 на одном месте-ничерта не заработал.рублёвый счёт.огромное количество сделок-и толку ноль.убрал пока с реала

Эх, ну что же так.:embrace: У меня омлет вроде посолен и вкусней как то.
=====myfxbook.com/ru/members/Viko/viko3-multiparaplatina/633366
Вам бы поменьше обращать внимание на всякие DF-x-ы и подобгые простые Мартины. Ибо как простой Мартин это отстой, а с выпердижем, это сила.:not-bad: Надо различать в алгоритме стоящий Мартин, и я имею введу с функцией перекрытия убыточных ордеров. Хотя о чём это я, мы же знаем. Каждый приходит к этому по своему.;)
 

maral

Элитный участник
Эх, ну что же так.:embrace: У меня омлет вроде посолен и вкусней как то.
=====myfxbook.com/ru/members/Viko/viko3-multiparaplatina/633366
Вам бы поменьше обращать внимание на всякие DF-x-ы и подобгые простые Мартины. Ибо как простой Мартин это отстой, а с выпердижем, это сила.:not-bad: Надо различать в алгоритме стоящий Мартин, и я имею введу с функцией перекрытия убыточных ордеров. Хотя о чём это я, мы же знаем. Каждый приходит к этому по своему.;)
да всякие доценты и т.д.пока на стадии тестирования и демо.работал у меня ишимоку на тех же рублях-реалах раньше в том же дц.только какой-не помню,блин.всё сто раз переиначил.может,135Й
 

A1ex

~~~~~
Это прибыль по балансу. А какая просадка по Эквити?

Такая
e7c0cde15e645bcc558ab0448f91d6a1.png
 

maral

Элитный участник
Эх, ну что же так.:embrace: У меня омлет вроде посолен и вкусней как то.
=====myfxbook.com/ru/members/Viko/viko3-multiparaplatina/633366
Вам бы поменьше обращать внимание на всякие DF-x-ы и подобгые простые Мартины. Ибо как простой Мартин это отстой, а с выпердижем, это сила.:not-bad: Надо различать в алгоритме стоящий Мартин, и я имею введу с функцией перекрытия убыточных ордеров. Хотя о чём это я, мы же знаем. Каждый приходит к этому по своему.;)
я ещё по гепардам прикалываюсь-не увлекаетесь?с темы GEPARD 8.7-я версия получше других себя чувствует
 

roda80

Интересующийся
Кто нибудь может помочь как избавится от этого '111805': order sell 0.22 USDJPY opening at 0.000 sl: 103.470 tp: 98.443 failed [Invalid S/L or T/P] робот ишимоку 2, демо альпари.выскакивает постоянно но на разных парах.
 

Fed77

Гуру форума
Пока оживить ветку новым ишимоку, т.е. забытым старым ;) h4 дефолт за тот год
_http://yadi.sk/d/gJqHuuLCFJf9j
 
Последнее редактирование:
Верх