Советник по Ишимоку

Fed77

Гуру форума
Почти год прошёл тишина в ветке, не уж то Хосода зря придумал наикрутейший индикатор напрасно? Он что не подходит для торговли на валютах или просто мы чего то не понимаем и не умеем его готовить? Возможно нужно индикатор применять вместе со свечными моделями как предлагают знающие трейдеры, статистика говорит сама за себя
 

Eng-in

Новичок форума
Спасибо, что напомнили. На Альпах не работал он почему-то, ушёл от них без огладяки (по другим причинам). Завтра поставлю на Робо.
 

Fed77

Гуру форума
Как говорит Терехов в видео, что нужно добавить в систему для нормальной работы сигналы свечных моделей ,но только на экстремумах, при флете не применять их
1.Утренняя и вечерняя звезда
2.Поглощение бычье/медвежье
3.Пронизывание
4.Завеса или просвет в облаках
5.Молот
6.Пинцет с подверждением
Предлагаю доработать бот ,чтобы торговал и воспользоваться моим шаблоном для этого установите всё с архива
 

Вложения

  • Тc Ишимоки.rar
    79,1 КБ · Просмотры: 99
  • 20.jpg
    20.jpg
    181,4 КБ · Просмотры: 118
  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    7 КБ · Просмотры: 63
  • test 2015.rar
    16,2 КБ · Просмотры: 31
  • test 2014-2015.rar
    13,9 КБ · Просмотры: 32
  • StrategyTester1.gif
    StrategyTester1.gif
    7,1 КБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
Индекс доллара
 

Вложения

  • 553c9-clip-45kb.png
    553c9-clip-45kb.png
    44,5 КБ · Просмотры: 65
  • 3bfc4-clip-8kb.jpg
    3bfc4-clip-8kb.jpg
    8,3 КБ · Просмотры: 15

maral

Элитный участник
Приветствую,неутомимые Fed77 и Eng-in.все возитесь с Ишимоку!конечно,в нем что-то есть,но меня лично они(советники)задолбали отсутствием значительных результатов,хоть какого то прогресса на протяжении года и более...устал от них я,отдыхаю путем смены профиля на ручную торговлю
 

Fed77

Гуру форума
Приветствую,неутомимые Fed77 и Eng-in.все возитесь с Ишимоку!конечно,в нем что-то есть,но меня лично они(советники)задолбали отсутствием значительных результатов,хоть какого то прогресса на протяжении года и более...устал от них я,отдыхаю путем смены профиля на ручную торговлю
Привет. аналогично , но идея закодить хороший алгоритм не умерла ;)
 

maral

Элитный участник
Привет. аналогично , но идея закодить хороший алгоритм не умерла ;)
Измоего опыта ручной торговли:работающий алгоритм-заходить на форекс по расписанию(ранее составленному) на час от силы,за полчаса до намеченного события и полчаса после,как правило,от одного до трех раз в сутки,бывает,ни разу.<намеченные события> сам назначаешь исходя из календаря и некоторых других источников,как правило,это данные ввп,безработицы,выступления глав центробанков и т.п.за полчаса до намеченного-можно попытаться словить на движении до события что то,откаты минимальны,как правило тянется в одну сторону.полчаса после события достаточно,чтобы определить движение на ближайшие два-три часа.алгоритм с виду прост,но на самом деле сложностей хватит при создании бота.при ручной торговле это избавляет собственную психику от излишнего дергания,желания заглянуть что да как там,это очень и очень важно.
 

Fed77

Гуру форума
алгоритм с виду прост,но на самом деле сложностей хватит при создании бота.при ручной торговле это избавляет собственную психику от излишнего дергания,желания заглянуть что да как там,это очень и очень важно.
С моей точки зрения ,вот как раз это условие с новостной торговлей надо нейтрализовать в работе бота, отсеять хаос ;)
 

maral

Элитный участник
С моей точки зрения ,вот как раз это условие с новостной торговлей надо нейтрализовать в работе бота, отсеять хаос ;)
Она у меня не новостная,перед событием и после события.конечно,при новостной именно так и следует поступать,как ты написал,все верно
 

Fed77

Гуру форума
Вот как вариант модификации системы +стохастик для подтверждения отката в зонах перекупленности/перепроданности и + индикатор волатильности, для выставления оптимального размера стоп-лосса , например за 20 дней высчитываем средне дневной размер волатильности и если размер стоп-лосса согласуется с правилами выставления по системе ишимоку, то такую сделку открываем, так же можно уменьшить размер лота и не баловаться с плечами соблюдая правила управления капитала
 

Вложения

  • Тc Ишимоки.rar
    103,9 КБ · Просмотры: 122
  • 46e10-clip-49kb.png
    46e10-clip-49kb.png
    48,8 КБ · Просмотры: 132
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
Интервю с очаровательной девушкой трейдером из SMB: Как американки торгуют акции? Узнайте ее историю успеха!
 
Верх