Советник RedBull_MAster

eevviill

Заблокирован
Добрый вечер... Ещё рас спасибо за доработку совы и снова обращаюсь к Вам за очередной помощью в её возможностях... Цель-не пропускать возможной прибыли в торговле советника... Моя просьба будет изложена в двух вариантах которые если можно заложить в советника PR==23 (e2) сразу или по отдельности в двух модификациях... ПЕРВЫЙ вариант- при закрытии советником первого ордера по тралу или тейк профиту открывать сразу еще тем же объемом и том же направлении если цена находится выше (ниже) быстрой МА....а далее как обычно... Посмотреть вложение 142383 ВТОРОЙ вариант- после открытия первого ордера по сигналу МА не включать тейк профит и трал и ждать противоположного сигнала МА и только тогда закрывать,но при условии если цена прошла минимум указанных (прибыльных) пунктов...но все равно открывать противоположный не зависимо закрыт ли предыдущий ордер...если цена пошла не в "нашу" сторону то последующие ордера в этом направлении открывать и закрывать как и в советнике PR==23 (e2)...то есть это будет каксаться только самого первого ордера открытого с минимальным лотом... минимальное количество пунктов для закрытия по сигналу вынести отдельно в настройках... Посмотреть вложение 142387 если оба варианта возможно доработать в одном советнике то при работе со вторым вариантом и его включении просто отключалось выставление тейк профита и трала... в общем как у вас получится...как проще сделать так пусть и будет...еще раз спасибо...
Ого. Может когда нибудь на досуге сделаю.
 

olegkrg

Местный знаток
Ого. Может когда нибудь на досуге сделаю.

конечно...я не имею права распоряжаться и пользоваться вашем временем...по мере возможности конечно...и так в предыдущем случае сделано все просто замечательно... только посмотрите правильно ли я и доходчиво объяснил просьбу?
 

Нико37

Местный знаток
конечно...я не имею права распоряжаться и пользоваться вашем временем...по мере возможности конечно...и так в предыдущем случае сделано все просто замечательно... только посмотрите правильно ли я и доходчиво объяснил просьбу?

Подскажите пожалуйста, какой лучше бот для начала тестирования из какого поста?
 

olegkrg

Местный знаток
в первом посту изначальная версия без доработки а в 4м уже готовая -поправленная eevviill по моей просьбе...жду дальнейших доработок...в изначальном варианте сова частит с открытием сделок через указанный пипстоп а PR==23 (e2) открывает по сигналу пересечения машек не менее указанного пипстепа...смотрите сравнивайте-разница видна и принцип работы понятен визуально при тестировании...
 

gek

Элитный участник
Всем привет!Интересно у вас?
Только по евро или другие тоже можно?
 

Нико37

Местный знаток
в первом посту изначальная версия без доработки а в 4м уже готовая -поправленная eevviill по моей просьбе...жду дальнейших доработок...в изначальном варианте сова частит с открытием сделок через указанный пипстоп а PR==23 (e2) открывает по сигналу пересечения машек не менее указанного пипстепа...смотрите сравнивайте-разница видна и принцип работы понятен визуально при тестировании...

спасибо
 

olegkrg

Местный знаток
Всем привет!Интересно у вас?
Только по евро или другие тоже можно?

для этого советника желательны откаты поэтому считаю целесообразным торговать им на евро, дол, фунт...для йены ,австралии и новозеландии считаю будет интересна последующая версия после написания...но все впереди посмотрим что выйдет...предпологать можно все что угодно..все зависит от настроек жадности лота и МА...для сравнения не забывайте включать или выключать (кому как нравится) параметр в настройках use_2_way -много значащий параметр-разрешает(запрещает торговать в обе стороны)...и параметр Overlapping -включатель принципа закрытия ордеров все оптом (true), и перекрытием прибыльной сделки убыточной (false)
 

lda85g

Интересующийся
со стандартными настройками. на счету 800$ заработал 36$ после включения буквально через минут 30.
 
  • Like
Реакции: gek

lda85g

Интересующийся
PR==23 (e2) этот не агрессивный,медленно но уверенно идет в гору...подбери настройки машек
На H1 уверенно торгует. настройки даже можно не менять. только лот сам выставь по свой депозит. он и на М5 торгует. нормально. на М15 и М30 сливает.
 

gek

Элитный участник
Первая пошла.Можно ли в слепую включаться на реале?o_o
 

Jean Piere

Новичок форума
Господа! на "фо ю" торгует кто совом PR==23? у меня не тестит и не торгует(((
 
Верх