Советник RedBull_MAster

gek

Элитный участник
Ого!:not-good:
Поставил на много пар и золото.6 закрыто в + вместе с золотом. 3 в работе.
Пока +67$ на реале!
 
Последнее редактирование:

olegkrg

Местный знаток
Да.Да.Просадки большие у него?
Пока наблюдал 17пунктов.

ну тут уже как затянет в рынок...и какой профит перекрытия поставишь...гарантий ни кто не дает-это рынок...у меня стоит на демке на впс с месяц но не много другой сов..но подобный ..нач депо 200дол..и за это время просадка была максимум 60дол...а так выкарабкивался...прибыль правда не большая за это время всего 50дол..(нач лот 0.01)...эту версию пока не ставлю места нет на впс...да и жду очередной версии этого сова что писал с предложениями выше..мои предположения прибыли должно быть больше и такой же не рисковой просадкой...
 
  • Like
Реакции: gek

gek

Элитный участник
При лоте 0.01 просадка 60$?o_oНа одной паре или?
 

olegkrg

Местный знаток
При лоте 0.01 просадка 60$?o_oНа одной паре или?
на двух-евро.дол и фунт-дол... но это ни эта сова...ну по крайней мере выдержала 500 пунктов просадки по фунту и 200 по еврику...тут уже настройками баловаться надо...я считаю если объем сделок не большой и сова не частит(это зависит от настройки МА) то слегкостью держит и на откатах перекрывает убыточные прибыльными постепенно...соблюдать условия менеджмента самое главное и не жадничать..лучше медленно-но уверенно...
 

gek

Элитный участник
Ещё одна в +. Смотрю работает без всяких доливок,локирований,хеджирований.Это отлично.
 

olegkrg

Местный знаток
Ещё одна в +. Смотрю работает без всяких доливок,локирований,хеджирований.Это отлично.

доливок по тренду нет, локов нет... если только рынок идет против нас то открывает очередной пос игналу машек (0.01 с добалением арифметического экспонента ) а выход по усреднению...прогони на тесторе и все увидишь своими глазами...просадка будет однозначно вот только зависит от настроек и нашей жадности...я сам пока доволен ею...можно одновременно торговать не одной паре...пока одна ждет выхода другая приносит прибыль...(но не увлекаться жадностью) СОБЛЮДАЙТЕ УСЛОВИЯ МЕНЕДЖМЕНТА И ПРИБУДЕТ НАМ ПРОФИТ :D
 
  • Like
Реакции: gek

gek

Элитный участник
И ещё.Заметил,как правило,почти всегда сначала идёт не в нашу сторону.Если бы туда тоже одновременно направить.
 

gek

Элитный участник
На одной паре открываешь 2 окна.На одном включаешь только бай,на другом селл.
Не знаю может и лишнее это.Нужно проверять.
 

olegkrg

Местный знаток
На одной паре открываешь 2 окна.На одном включаешь только бай,на другом селл.
Не знаю может и лишнее это.Нужно проверять.

открой код советника там внутри написаны все обозначения настроек...а как Вами предлжено эта функция уже есть и не надо открывать 2 графика Screenshot_2.png
 
Верх