Советник RedBull_MAster

real

Новичок форума
Почему-то не могу тестировать советник на истории. Кстати не только этот советник. Может дело в новом билде?
 

gek

Элитный участник
Всем привет!
Как и обещал выкладываю отчёт.
Во первых хочу сказать огромное спасибо автору за данного советника!:)
Сколько я перелопатил их,но такого не встречал.Особенно достали всякие разновидности мартинов.Действительно работающий советник,который спокойно приносит огромную прибыль.(Это демо,на реале вы не поверите с 85$ сейчас 675$!!!).Работаю очень агрессивно.При помощи советника,головы,рук можно неплохо зарабатывать.
На демо стоит также золото.Советую не ставить.Так для проверки.
Желаю всем профитов!
 

Вложения

  • metatrader 4 - roboforex.jpg
    metatrader 4 - roboforex.jpg
    168,7 КБ · Просмотры: 256

Роман777

Местный знаток
Всем привет!
Как и обещал выкладываю отчёт.
Во первых хочу сказать огромное спасибо автору за данного советника!:)
Сколько я перелопатил их,но такого не встречал.Особенно достали всякие разновидности мартинов.Действительно работающий советник,который спокойно приносит огромную прибыль.(Это демо,на реале вы не поверите с 85$ сейчас 675$!!!).Работаю очень агрессивно.При помощи советника,головы,рук можно неплохо зарабатывать.
На демо стоит также золото.Советую не ставить.Так для проверки.
Желаю всем профитов!

а сет рабочий можно вместо отчета? или по дефолту все? тайм какой? :)
 

Савинский

Активный участник
Действительно работающий советник,который спокойно приносит огромную прибыль.(Это демо,на реале вы не поверите с 85$ сейчас 675$!!!).Работаю очень агрессивно.При помощи советника,головы,рук можно неплохо зарабатывать.
На демо стоит также золото.Советую не ставить.Так для проверки.


gek, я правильно понимаю (по картинке), что он у вас одновременно стоит на 11 парах (включая золото), по каждой лот 0.1 и общий депозит 500 долларов? Какой же объём обычно в рынке находится? И какая просадка при этом была за отчётный период?
 

gek

Элитный участник
Смотрите.
Как правило идёт в ненужную сторону(он у меня стоит на демо,на реале нет).Жду просадку 15-20п.(в зависимости от агрессивности пары,сейчас у GBPUSD -40p.).Вхожу.Не туда,доливаюсь(иногда лот бывает 0.4-0.5,что сделаешь,как Олег сказал-камикадзе(в крови)):D,естественно смотря на индикаторы и с вашим мнением.Пара пошла туда,появляется трелинг стоп.Вот тут я выхожу,закрывая больше профит(он закроется по трелингу,но с меньшим профитом).Надеюсь ясно объяснил.Всем нам успехов и профитов!
Олегу ещё раз РЕСПЕКТ!!!:)
 

Савинский

Активный участник
Спасибо, попробую разобраться! Поясните только один момент:

Это демо, на реале вы не поверите с 85$ сейчас 675$!!!


Как правило идёт в ненужную сторону(он у меня стоит на демо,на реале нет).


Все-таки он стоит у вас на реале и поднял его с 85$ до 675$ или нет?
 

olegkrg

Местный знаток
Не можете подправить, чтобы тестировался и работал на пятизнаке на ECN?

добрый день..да большое спасибо и благодарность eevviill за то что помог доработать исходного советника Советник RedBull_MAster, который выложен в начале ветки...поэтому все предложения по доработке этой совы обращаться к нему..в 19м посту мною были предложены еще 2 варианта работы этой совы ..в одном из вариантов сов думаю сможет торговать и на золоте...давайте коллективно попросим его уделить нам время в доработке совы по мере возможности и не забыть за просьбу...:)
 

olegkrg

Местный знаток
он закроется по трелингу,но с меньшим профитом

Спасибо...понятное дело руки есть руки...жаль конечно терять прибыль на откате и в то же время недополученую прибыль в ожидании очередного сигнала...тоже этот вариант доработки совы есть в посту 19..но как eevviill сможет сотворить еще одно чудо то можем наглядно это видеть и проверить...есть еще одна задумка к этому сову-но это уже позже после того как дай Бог сделается уже предложенное выше
 
  • Like
Реакции: gek

gek

Элитный участник
Спасибо, попробую разобраться! Поясните только один момент:







Все-таки он стоит у вас на реале и поднял его с 85$ до 675$ или нет?

Стоит демо на 11парах.По нему ориентируюсь.Как просадка 15-20п.,вхожу на реале.Понимаете,насколько провит будет больше!
 

olegkrg

Местный знаток
Стоит демо на 11парах

в натуре камикадзе :D (извини-без обид)...но все же не понятно как это пошло не туда а потом входишь..ну там же есть в настройках ставить бар на котором входить..попробуй поставь не 0 по умолчанию а 1например..все настройки стоят по умолчанию у Вас?
 
  • Like
Реакции: gek

amarlboro

Почетный гражданин
закидываю сет...4 знака инста-5мин евро дол фунт...прогоните пожалуйста у кого есть нормальные котировки... в общем не плохо...но... Посмотреть вложение 142632
Олег, ну какой смысл гонять сет, который был получен на дырявых котировках дырявого брокера? Я ж тебе уже писал про Инсту... и eevviill тебе об этом сказал. Скачай котировки Альпари, а ещё лучше Dukascopy(тиковые) и будет 99% качества котировок. Вот тогда можно будет получить хоть какие-то нормальные сеты.
 

olegkrg

Местный знаток
Олег, ну какой смысл гонять сет, который был получен на дырявых котировках дырявого брокера? Я ж тебе уже писал про Инсту... и eevviill тебе об этом сказал. Скачай котировки Альпари, а ещё лучше Dukascopy(тиковые) и будет 99% качества котировок. Вот тогда можно будет получить хоть какие-то нормальные сеты.

качал-гонял...на 5 знаках что не то...сейчас сижу сравниваю их между собой потиково где дыр нет...
 

amarlboro

Почетный гражданин
качал-гонял...на 5 знаках что не то...сейчас сижу сравниваю их между собой потиково где дыр нет...
Да не надо ничего сравнивать между собой никакие тики. Зайди на сайт к Павлу tradelikepro. Там найдёшь как получить 99%качества котировок.
 

grimax

Элитный участник
Проблема "зависших" ордеров в просадке остается актуальна.

Предложения по доработке:

Стоп-лосс для отдельных ордеров (вкл/выкл)
Стоп-лосс корзины по просадке каждого отдельного направления (вкл/выкл)


Ну и для удобства оптимизации, авто-определение 4-5 знаков ;)
 
Верх