Советник ROLL (Мониторинг закрыт)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юрий070

Активный участник
История сделок на мониторинге открыта, смотрите, анализируйте. Не вижу смысла отвечать на бессмысленные вопросы и беспочвенные нападки.

А на что Вы рассчитывали? При 67 процентах прсадки, использовании по-тихому на счете другого советника, не показывая открытые ордера, использовании мартингейла, чтобы все неглядя кинулись перечислять Вам по 300 долларов как зомби без всякой критики? Я само собой этот советник не куплю, а другие, кто смотрит ветку, пусть сами делают выводы, покупать его или нет. А адекватный и с достоинством ответ на критику (не по принципу - сам дурак, а по сути критики) никогда не вредил эффективному маркетингу.
 

zhdanoFF

Заблокирован
А на что Вы рассчитывали? При 67 процентах прсадки, использовании по-тихому на счете другого советника, не показывая открытые ордера, использовании мартингейла, чтобы все неглядя кинулись перечислять Вам по 300 долларов как зомби без всякой критики? Я само собой этот советник не куплю, а другие, кто смотрит ветку, пусть сами делают выводы, покупать его или нет. А адекватный и с достоинством ответ на критику (не по принципу - сам дурак, а по сути критики) никогда не вредил эффективному маркетингу.

Про то, что используется мартингейл, я писал. Просадка была когда денег было маловато на счету и несколько завышен лот.
Я согласен, пусть люди сами делают выводы. Мониторинг есть. Описание есть.
 

zhdanoFF

Заблокирован
Ситуация на сегодня, 30 сентября 2013 года (на скрине)
 

Вложения

  • 333.jpg
    333.jpg
    85,6 КБ · Просмотры: 76
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Вот это сов - жуть!!! Может на центовике F4U можно такого держать, так понимаю реально там 200 баксов заведено, но на настоящие 20К я бы в жизни такого не поставил. Просадка под 70%:oops:
Если не Колян, так Кондрат точно придет :rolf:
 

zhdanoFF

Заблокирован
Вот это сов - жуть!!! Может на центовике F4U можно такого держать, так понимаю реально там 200 баксов заведено, но на настоящие 20К я бы в жизни такого не поставил. Просадка под 70%:oops:
Если не Колян, так Кондрат точно придет :rolf:

Просадка была при 6к$ (примерно, не помню уже) "благодаря" завышенному лоту. Сейчас все отлично.
Если кто желает, может на центовый счет положить 1000$, получится 100 000, и будет зарабатывать 30-50$ (уже в переводе на доллары а не центы) в день не напрягаясь.
Уже продано 14 советников. Продаю еще 6 и все.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Возможно... Но мартин моя пошатнувшаяся психика не выдержит. Сетками балуюсь и то грузит.
 

Kainfx

Местный житель
Я продаю не зерг. Но он стоит на счете, торгует 0,02 лотом. Сделал скрины. На ВПС захват экрана у меня что-то не получается, поэтому на скорую руку сфотографировал графики.

Доброго времени суток! Что за индикатор каналов, у Вас на графиках, он не рисует? ...если можно поделитесь ПЛЗ.:please:
 

zhdanoFF

Заблокирован
....в таком случае, можно краткое описание работы совы!?

В составе - индикатор и советники (2 версии).
Индикатор - еженедельно настраивается трейдером под каждую пару, на выходных. Настраивается ширина канала на основе пяти прошедших недель.
Первая версия советника, при касании верхней границы канала (зеленой линии) открывает селл-ордер с тейком 50 пунктов. Если тренд сильный, то через 150 п. открывается еще один ордер с умножением первоначального лота на 1,5, и подтягивается тейк-профит. Происходит усреднение. Бай-ордера по противоположным сигналам. Работает на всех парах.

Вторая версия более рискованная (на мониторинге работают 2 совы и третья - зерг (его результаты незначительно влияют на показатели этого мониторинга - 0,02 лота). Ордера во второй версии открываются от синих линий внутрь канала. остальное также - при безоткатном прохождении 150 п. (для йеновых пар и где содержится австралиец - 200 п.) открывается еще один ордер и подтягивается стоп-лосс. В этой версии ордера могут открываться в обе стороны, т.е. если бай еще закрыт по тейку, при противоположном сигнале может открыться селл. Не часто, но такие ситуации бывают. Это позволяет как-бы амортизировать просадку.

Первая версия - более консервативная, ордера не часты,т.к. цена только при сильных движениях достает границ канала, практически когда волна уже "выдохлась".

Вторая - более рискованная, но и ордера постоянно в рынке.
Для первой версии - можно небольшой депозит. Для второй - больше.
при покупке я высылаю обе версии + индикатор, видеомануал. Использовать первую, вторую, или 2 советника вместе решает сам трейдер.
 

Kainfx

Местный житель
...у меня, точнее у моего приятеля 9я был свидетелем) был печальный опыт, купил сову за 3000$, статистика, все в порядке.... сначала прибыль, а потом стремительный слив нескольких десятков "К"......
...хотя мое отношение к совам положительно - осторожное, т.к., я принимал участие в работе над одной совой, анализировал отчеты и наблюдал за ее реальной торговлей, я Вам скажу, сова на протяжении вот уже трех лет работает у этого человека весьма успешно.....(тестировалась на реальном счете с 40К$ почти 2 года), но он ее не продает, сам он ее не писал, он ее финансировал, писал американец, на этой сове работают его деньги (в полном смысле деньги), и он привлекает солидных людей в Европе (т.к., там сам живет и таковым же и является) для инвестирования.....конечно я имел ограниченно информации по потрохам совы, но могу сказать что она полностью (на 95%) построена на управлении капиталом - рисками.......
.....так что если человек предлагает свой продукт, по мимо мониторинга для потенциальных покупателей будет иметь смысл как минимум быть уверенным в его большей вероятности надёжности, и если система показала минимум за 1 год но чем больше тем надежнее, и есть положительные отчеты, тогда можно будет думать, и идей для ее применения хватает ,даже не обязательно продавать (хотя, это на усмотрение владельца)......
....если у Вас хорошая система, и есть отчеты ее торговли на реальных деньгах, минимум полгода, могу организовать ее достойное применение, не продажа, и бесплатно.....
 

zhdanoFF

Заблокирован
..
....если у Вас хорошая система, и есть отчеты ее торговли на реальных деньгах, минимум полгода, могу организовать ее достойное применение, не продажа, и бесплатно.....
Пожалуйста, давайте подождем полгодика и посмотрим, что к чему
 

Kainfx

Местный житель
В составе - индикатор и советники (2 версии).
Индикатор - еженедельно настраивается трейдером под каждую пару, на выходных. Настраивается ширина канала на основе пяти прошедших недель.

....настраивается сам? или в ручную?
Первая версия советника, при касании верхней границы канала (зеленой линии) открывает селл-ордер с тейком 50 пунктов. Если тренд сильный, то через 150 п. открывается еще один ордер с умножением первоначального лота на 1,5, и подтягивается тейк-профит. Происходит усреднение. Бай-ордера по противоположным сигналам. Работает на всех парах.

Вторая версия более рискованная (на мониторинге работают 2 совы и третья - зерг (его результаты незначительно влияют на показатели этого мониторинга - 0,02 лота). Ордера во второй версии открываются от синих линий внутрь канала. остальное также - при безоткатном прохождении 150 п. (для йеновых пар и где содержится австралиец - 200 п.) открывается еще один ордер и подтягивается стоп-лосс. В этой версии ордера могут открываться в обе стороны, т.е. если бай еще закрыт по тейку, при противоположном сигнале может открыться селл. Не часто, но такие ситуации бывают. Это позволяет как-бы амортизировать просадку.

Первая версия - более консервативная, ордера не часты,т.к. цена только при сильных движениях достает границ канала, практически когда волна уже "выдохлась".

Вторая - более рискованная, но и ордера постоянно в рынке.
Для первой версии - можно небольшой депозит. Для второй - больше.
при покупке я высылаю обе версии + индикатор, видеомануал. Использовать первую, вторую, или 2 советника вместе решает сам трейдер.

Спасибо. Идея совы интересная, такой вопрос, можно заменить ММ - мартина, на мой вариант ММ (у меня их три варианта, с возможностью выбирать один из них)?
 

Kainfx

Местный житель
В составе - индикатор и советники (2 версии).
Индикатор - еженедельно настраивается трейдером под каждую пару, на выходных. Настраивается ширина канала на основе пяти прошедших недель.
Первая версия советника, при касании верхней границы канала (зеленой линии) открывает селл-ордер с тейком 50 пунктов. Если тренд сильный, то через 150 п. открывается еще один ордер с умножением первоначального лота на 1,5, и подтягивается тейк-профит. Происходит усреднение. Бай-ордера по противоположным сигналам. Работает на всех парах.

Вторая версия более рискованная (на мониторинге работают 2 совы и третья - зерг (его результаты незначительно влияют на показатели этого мониторинга - 0,02 лота). Ордера во второй версии открываются от синих линий внутрь канала. остальное также - при безоткатном прохождении 150 п. (для йеновых пар и где содержится австралиец - 200 п.) открывается еще один ордер и подтягивается стоп-лосс. В этой версии ордера могут открываться в обе стороны, т.е. если бай еще закрыт по тейку, при противоположном сигнале может открыться селл. Не часто, но такие ситуации бывают. Это позволяет как-бы амортизировать просадку.

Первая версия - более консервативная, ордера не часты,т.к. цена только при сильных движениях достает границ канала, практически когда волна уже "выдохлась".

Вторая - более рискованная, но и ордера постоянно в рынке.
Для первой версии - можно небольшой депозит. Для второй - больше.
при покупке я высылаю обе версии + индикатор, видеомануал. Использовать первую, вторую, или 2 советника вместе решает сам трейдер.
В составе - индикатор и советники (2 версии).
Индикатор - еженедельно настраивается трейдером под каждую пару, на выходных. Настраивается ширина канала на основе пяти прошедших недель.

настраивается сам? или в ручную?
 

JokerEA

Местный знаток
Вопрос разработчику, можете предоставить результаты тестирования с 2007 года?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх