Советник ROLL (Мониторинг закрыт)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
По какой паре просадка образовалась если не секрет?
 

zhdanoFF

Заблокирован
По какой паре просадка образовалась если не секрет?

По нескольким, не вникал где больше а где меньше.
Тренды были хорошие! И советник не только не слил (хотя и просадка была некоторая) но и заработал!
Сейчас на всякий случай уменьшил лот до 0,4 на ROLL 1 и увеличил до 0,07 на ROLL 2.1 swing. Теперь, если подобный сильный тренд повторится, такой просадки уже не будет. ММ решает все!
Уважаемые сограждане! Осталось ТРИ копии для продажи по 300$! Торопитесь! После продажи последних ТРЕХ копий я либо вообще прекращу продажи, либо повышу стоимость до 500$!
Жду Ваших писем [email protected]
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Смешно. Сидите на каком-то центовом демо-счете и рассуждаете как большой мальчик.
Что там продавать-то? Стратегии ни какой нет, тупая сетка-мартин с жуткими просадками. Итог уже сейчас ясен - слив депо.
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Ты уже их чистишь. Потому, что твоими заработками и хомячка не прокормишь.
На своем мониторе посмотри и увидишь свои просадки. Уже несколько раз чуть не слился, если бы не доливал депозит, то точно бы слился. Там у тебя $350 заведено и сейчас $550. Ну и чем ты хвалишься? Тем, что за 4 месяца заработал $200 это что 6 тысяч рублей заработал :rolf: Разбогател, олигархом себя почувствовал, теперь можешь ни в чем себе не отказывать.
И кстати на твоем мониторе шарлатанство сплошное. 286% прибыли показывается, только за счет заведенных тобою средств, а не за счет заработка. Где 286%, если ты завел 350 и сейчас имеешь 550, всего 63% ты заработал при просадках в 67,73%. Супер-стратегия, нипель называется, все в одну сторону летит. Скоро снова в просадку попадешь и снова загонишь пару сотен баксов, что бы выкарабкаться. Те самые пару сотен, которые тебе за чистку ботинок дадут :rolf:
 

zhdanoFF

Заблокирован
Ты уже их чистишь. Потому, что твоими заработками и хомячка не прокормишь.
На своем мониторе посмотри и увидишь свои просадки. Уже несколько раз чуть не слился, если бы не доливал депозит, то точно бы слился. Там у тебя $350 заведено и сейчас $550. Ну и чем ты хвалишься? Тем, что за 4 месяца заработал $200 это что 6 тысяч рублей заработал :rolf: Разбогател, олигархом себя почувствовал, теперь можешь ни в чем себе не отказывать.
И кстати на твоем мониторе шарлатанство сплошное. 286% прибыли показывается, только за счет заведенных тобою средств, а не за счет заработка. Где 286%, если ты завел 350 и сейчас имеешь 550, всего 63% ты заработал при просадках в 67,73%. Супер-стратегия, нипель называется, все в одну сторону летит. Скоро снова в просадку попадешь и снова загонишь пару сотен баксов, что бы выкарабкаться. Те самые пару сотен, которые тебе за чистку ботинок дадут :rolf:

"ВСЕГО" 63% за 4 месяца да тебе и не снилось такое*hi*
Все бред написал*hi*
Вот когда солью, тогда и приходи. Но, скорей ты уже состаришься и впадешь в детство, впрочем, ты из него так и не вышел, судя по твоей писанине.
А насчет просадок я писал выше, потрудись, одень очки помощнее и почитай:D
И еще. Ты много делаешь логических ошибок. О просадке ты написал ложь. Не 70% а 67,73%. К тому же, это не факт. Я знаю, что там неправильно рассчитывается доход. Но где гарантия что просадка рассчитывается правильно?
200 баксов ты назвал 6000 рублями. Точнее надо быть, голубчик. На сегодня курс USD ЦБ
32,1808 руб. Итоговую сумму сам посчитай.
Конечно же, это у меня не единственный счет. Впрочем, это уже не твое дело
 
Последнее редактирование:

zhdanoFF

Заблокирован
Все закономерно - просадка, затем прибыль и так по кругу. Я писал про то, почему просадки произошли: был большой лот. Доливка была 2 раза кажется но не из-за просадки, а чтобы увеличить лот и прибыль. Я и еще возможно долью сюда, посмотрим. Я и писал выше - чтобы избежать таких просадок - делайте лот поменьше и будет маленькая просадка. Мне такие просадки не особо страшны были. Но, все же после недавних движений лот уменьшил, а на втором советнике немного увеличил. Все выше мной написано.
А вам, уважаемый, если не нравится советник, то не смотрите на него. Он зарабатывает, и это главное.
 
Последнее редактирование модератором:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Читал последний пост и думал: ладно, пусть каждый решает сам, что ему важнее в торговле.
Раз уж ты такой настойчивый, я не поленюсь, разберу твой монитор и мы посмотрим где и как ты доливал и сколько в этот момент у тебя была просадка.
Пусть все знают, что весь твой рост на твоих же доливках депозита построен. Шарлатан.
Ну а это наглядный пример, того, что ждет тебя в ближайшем будущем:
http://forexsystemsru.com/arhiv-inv...bil`nyi-dohod-dlya-investorov-schet-slit.html
 
Последнее редактирование модератором:

chocolate

Гуру форума
iceberg, хотелось бы посмотреть разбор мониторинга, а иначе это только пустые слова.

И без оскорблений,пожалуйста.
 

zhdanoFF

Заблокирован
Пусть все знают, что весь твой рост на твоих же доливках депозита построен. Шарлатан.
Ну а это наглядный пример, того, что ждет тебя в ближайшем будущем:
http://forexsystemsru.com/arhiv-inv...bil`nyi-dohod-dlya-investorov-schet-slit.html

Почему шарлатан? Мониторинг открыт, советник приносит прибыль около 20% в месяц. Каждый может уменьшить размер лота, этим уменьшит просадку. Прибыль тоже уменьшиться конечно, будет около 10%. Тоже хороший результат - 0,5% в день от депозита (считая что в месяце 20 рабочих форекс-дней).

Про ссылку. Это было год назад. Я привлекал инвесторов по партнерской ссылке. Мониторинг не мой и ко мне отношения не имеет. Т.е. счет слит не мной.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Да какие пустые слова? Там написано рост 286% внесено $350, а сейчас на счете $550. Ну и посчитаете сами, где рост 286% Я только 63% насчитываю. А когда бы он там не вносил, он всегда в просадке сидит и какой она будет ни знает ни кто, включая автора. Рассказывает сказки про то как разгоняет счет за четыре месяца на 286%, а там больше 200% нарисовано за счет пополнений. Может я что-то не правильно понимаю и вы уважаемый chocolate тоже считаете это разгоном до 286%

И без оскорблений,пожалуйста.
Тут взаимность требуется, я ни когда первый ни кого не оскорбил и дальше буду придерживаться того же правила.

Про ссылку. Это было год назад. Я привлекал инвесторов по партнерской ссылке. Мониторинг не мой и ко мне отношения не имеет. Т.е. счет слит не мной.
Отлично придумано. Я не я и лошадь не моя. Через несколько месяцев ты и про этот мониторинг будешь так же говорить :)
 
Последнее редактирование модератором:

zhdanoFF

Заблокирован
Да какие пустые слова? Там написано рост 286% внесено $350, а сейчас на счете $550. Ну и посчитаете сами, где рост 286% Я только 63% насчитываю. А когда бы он там не вносил, он всегда в просадке сидит и какой она будет ни знает ни кто, включая автора. Рассказывает сказки про то как разгоняет счет за четыре месяца на 286%, а там больше 200% нарисовано за счет пополнений. Может я что-то не правильно понимаю и вы уважаемый chocolate тоже считаете это разгоном до 286%

Вы считаете, что я имею возможность манипулировать сайтом myfxbook.com?:D
Я и не отрицаю что пополнял счет. Это запрещено?
Я полагаю, что это нормально - добавлять денег на счет, когда уверен в стратегии, чтобы ставить побольше лот и получать больше прибыли.
И я нигде не писал, что я заработал на этом счете 286%. Что с Вами?:stars:
Почитайте выше, я везде указывал 63% за 4 месяца.
И снова Вы опростоволосились. На счету не 550$ а: Equity:(91.82%) $56173.16
Т.е. больше.
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
На счету не 550$ а: Equity:(91.82%) $56173.16
Для вас видимо $10 является существенной разницей. Писал не писал... бред какой-то. Думаю тут доказывать ни чего не нужно. Человек который хотя бы в школе учился, сразу поймет, что без доливок счет бы уже давно сдулся.
Смотрите на мониторе сентябрь, уходит в просадку и 15-го доливает 1700 центов. Выйти не получилось просадка увеличивается 19.09 доливает 600 и до слива остается один шаг, 20.09 доливает еще 15000 и в этот же день выходит из просадки. Тут совпало мог бы и не доливаться и так же вышел бы, но он то не знал, что выйдет и с перепугу закатил еще 15000 центов.
Так, что можно сказки рассказывать буратиносам, и не нужно при этом хамить направо и налево. А то вмиг на чисту воду выведут.
 
Последнее редактирование модератором:

zhdanoFF

Заблокирован
Для вас видимо $10 является существенной разницей. Писал не писал... бред какой-то. Думаю тут доказывать ни чего не нужно. Человек который хотя бы в школе учился, сразу поймет, что без доливок счет бы уже давно сдулся.
Смотрите на мониторе сентябрь, уходит в просадку и 15-го доливает 1700 центов. Выйти не получилось просадка увеличивается 19.09 доливает 600 и до слива остается один шаг, 20.09 доливает еще 15000 и в этот же день выходит из просадки. Тут совпало мог бы и не доливаться и так же вышел бы, но он то не знал, что выйдет и с перепугу закатил еще 15000 центов.
Так, что можно сказки рассказывать буратиносам, и не нужно при этом хамить направо и налево. А то вмиг на чисту воду выведут.

Просто я люблю точность в цифрах. А вы от фонаря постоянно их берете.
Денег я вносил на счет, чтоб увеличить лот.
"До слива" 1 шаг? - Эквити опустился ниже нуля только 1 раз 27 августа потому что я лот завысил. А в остальном - плоды Вашего больного паранойей воображения. Идите с миром, любитель чистой воды.
Я Вашу маму никак не оскорбил. Если Вы считаете иначе, напишите, что именно Вас задело.
А про метлу - это была аллегория. Хотя вряд ли Вам известно значение этого слова
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Главное, что народ почитав эти сообщения задумается и не будет верить во все сказки которые тут рассказывает. Сливший уже один ПАММ по этой же стратегии и теперь пытается неуклюже барыжить.

Я еще зайду проведать тебя когда ты снова будешь говорить, что счет не твой, а ты был посредником между посредниками....
 
Последнее редактирование модератором:

zhdanoFF

Заблокирован
Главное, что народ почитав эти сообщения задумается и не будет верить во все сказки которые тут рассказывает. Сливший уже один ПАММ по этой же стратегии и теперь пытается неуклюже барыжить.

Я еще зайду проведать тебя когда ты снова будешь говорить, что счет не твой, а ты был посредником между посредниками....

Какой странный Вы человек. Советники зарабатывают деньги, это видно на мониторинге. Чего Вам еще надо?
Какой слитый ПАММ по ЭТОЙ ЖЕ СТРАТЕГИИ? Вы на ходу придумываете небылицы.
Вы и в реале так себя ведете, не логично и не последовательно?
 
Последнее редактирование модератором:

chocolate

Гуру форума
Да какие пустые слова? Там написано рост 286% внесено $350, а сейчас на счете $550. Ну и посчитаете сами, где рост 286% Я только 63% насчитываю. А когда бы он там не вносил, он всегда в просадке сидит и какой она будет ни знает ни кто, включая автора. Рассказывает сказки про то как разгоняет счет за четыре месяца на 286%, а там больше 200% нарисовано за счет пополнений. Может я что-то не правильно понимаю и вы уважаемый chocolate тоже считаете это разгоном до 286%
Автор утверждал, что получил 268% прибыли? Можно ссылку на этот пост.

Я лично вижу прибыль +71.03%
 

chocolate

Гуру форума
Какой странный Вы человек. Советники зарабатывают деньги, это видно на мониторинге. Чего Вам еще надо?
Если советника зарабатывает только при постоянной доливке денег, то он рано или поздно сольет.
Тут я вижу 2 варианта:
1. У Вас неверно настроен ММ, поэтому Вы постоянно доливаетесь.
2. Советник сливает, а чтобы отложить слив Вы опять доливаетесь.

Положительные цифры - это хорошо, но вот как они получились понять куда лучше. Манипулировать деньгами очень легко, тем более без инвест пароля.
 
Последнее редактирование:

zhdanoFF

Заблокирован
Если советника зарабатывает только при постоянной доливке денег, то он рано или поздно сольет.
Тут я вижу 2 варианта:
1. У Вас неверно настроен ММ, поэтому Вы постоянно доливаетесь.
2. Советник сливает, а чтобы переждать просадку Вы опять доливаетесь

Здесь был первый вариант. Уже все исправлено. Доливок уже не было довольно давно. По крайней мере, перед последней просадкой и после нее доливок не было. Был завышен лот.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
chocolate я все написал, что хотел. Кто не понял, я уже ни чем не помогу.
Когда выкладывается на всеобщее обозрение монитор с прибылью 286% это уже подразумевает оферту (подтвержденное предложение), а потом умалчивается, о том, что 210% там долито самим автором, то это и есть шарлатанство. А утверждал он или нет это не так важно, важно, что он распсиховался когда ему это под нос сунули.
Не пойму вашу предвзятость именно ко мне. Когда меня оскорбляют в вашем присутствии и вы игнорируете это. Автор нашаманил себе рост и буратин разводит тут, вы от меня требуете каких-то ссылок. Нет ни каких ссылок, достаточно глаза открыть и посмотреть на мониторинг, все очевидно.


Если советника зарабатывает только при постоянной доливке денег, то он рано или поздно сольет.
P.S. Все, увидел, что вы тоже разобрались. Только это я и утверждал.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх