Советник ROLL (Мониторинг закрыт)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zhdanoFF

Заблокирован
chocolate я все написал, что хотел. Кто не понял, я уже ни чем не помогу.
Когда выкладывается на всеобщее обозрение монитор с прибылью 286% это уже подразумевает оферту (подтвержденное предложение), а потом умалчивается, о том, что 210% там долито самим автором, то это и есть шарлатанство.
Правильный прирост прибыли/убытка показывает значение Abs. Gain:+71.03%. Вы же тыкали пальцем в небо.
И кто Вам позволил называть участников форума "буратинами"?
 
Последнее редактирование:

ANNSchool

Местный житель
zhdanoFF, я две недели жду советника написанного по ТЗ, на почте тишина, в скайпе тоже..
 

wall7

Заблокирован
_http://www.myfxbook.com/members/drivermql/roll-10/716730
Первой версией уже слил? :)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Жданов когда закрывать евробакс будешь? У тебя просадка с августа висит, неудачно зашортил? Это что стратегия такая держать месяцами просадку.
 

Вложения

  • Жданов.jpg
    Жданов.jpg
    129,8 КБ · Просмотры: 27

zhdanoFF

Заблокирован
Жданов когда закрывать евробакс будешь? У тебя просадка с августа висит, неудачно зашортил? Это что стратегия такая держать месяцами просадку.

Картинка к моему счету отношения не имеет. Актуальный мониторинг:

 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Если бы ты в школе учился, то знал бы что на MyFXBook можно пользовательский анализ счета делать. На твоем счете выбираем EURUSD и смотрим, там именно эта картинка будет. Если бы ты сейчас снял запрет на отображение открытых позиций, мы бы все дружно посмеялись, над твоими позициями, которые висят месяцами. Ты можешь в цирке в репризах выступать со своим советником. Выходишь и показываешь открытые позиции, весь зал будет валяться :rolf:
 

Вложения

  • Жданов2.jpg
    Жданов2.jpg
    146,8 КБ · Просмотры: 32
Последнее редактирование:

zhdanoFF

Заблокирован
Если бы ты в школе учился, то знал бы что на MyFXBook можно пользовательский анализ счета делать. На твоем счете выбираем EURUSD и смотрим, там именно эта картинка будет. Если бы ты сейчас снял запрет на отображение открытых позиций, мы бы все дружно посмеялись, над твоими позициями, которые висят месяцами. Ты можешь в цирке в репризах выступать со своим советником. Выходишь и показываешь открытые позиции, весь зал будет валяться :rolf:

Не понимаю, зачем вырывать из общей статистики отдельные ее части. Важна полная картина - а она такова, что советник приносит прибыль и не малую.
 
Последнее редактирование модератором:

zhdanoFF

Заблокирован
Цель работы на форексе - прибыль. А то, каким образом эта цель достигается - не важно. Мартингейл это или усреднитель - какая разница? Эти 2 советника прекрасно справляются со своей задачей и приносят прибыль.
 

zhdanoFF

Заблокирован
жданов ты же сам прекрасно знаешь, что в конечном итоге приносят твои советники.
Счет слит

Сегодня ровно год с того сообщения. Я уже писал, что привлекал инвесторов по партнерской ссылке. Это не моя торговля была.
 

wall7

Заблокирован
Цель работы на форексе - прибыль. А то, каким образом эта цель достигается - не важно. Мартингейл это или усреднитель - какая разница? Эти 2 советника прекрасно справляются со своей задачей и приносят прибыль.
Разница лишь в том что при использовании классических стратегий со стопами возможна лишь временная просадка но при этом депозит максимально обезопасен от слива при умеренных рисках, а при использовании твоего левого пересиживающего фуфла которое работает вообще без стопов какой бы ты риск ему не задал - итог работы им будет только один, слив.
Ты и сам об этом прекрасно знаешь, просто прикидываешься "непонимающим" в надежде найти наивных буратин которым ты впаришь свой хлам :laugh:
 
Последнее редактирование:

zhdanoFF

Заблокирован
Разница лишь в том что при использовании классических стратегий со стопами возможна лишь временная просадка но при этом депозит максимально обезопасен от слива при умеренных рисках, а при использовании твоего левого пересиживающего фуфла которое работает вообще без стопов какой бы ты риск ему не задал - итог работы им будет только один, слив.
Ты и сам об этом прекрасно знаешь, просто прикидываешься "непонимающим" в надежде найти наивных буратин которым ты впаришь свой хлам :laugh:

Пока слива нет и не предвидится. Этот мониторинг будет жив и через год, два, и три. Пока я сам его не закрою и не выведу прибыль. Но закрывать я его не буду. Там будет видно, что было снятие денег. Второй вариант - ликвидация этого ДЦ, где счет.
О преимуществах усреднения я не буду тебе писать. Все равно ты ничего не поймешь.
 

zhdanoFF

Заблокирован
Разница лишь в том что при использовании классических стратегий со стопами возможна лишь временная просадка но при этом депозит максимально обезопасен от слива при умеренных рисках, а при использовании твоего левого пересиживающего фуфла которое работает вообще без стопов какой бы ты риск ему не задал - итог работы им будет только один, слив.
Ты и сам об этом прекрасно знаешь, просто прикидываешься "непонимающим" в надежде найти наивных буратин которым ты впаришь свой хлам :laugh:

Действительно, наивные буратины ко мне не обращаются. Они пишут гадости тут, как и ты. Ко мне обращаются серьезные люди, понимающие, что усреднение способно давать высокую прибыль и при соблюдении ММ это можно делать всю жизнь, пока есть этот форекс и не запрещен законодательно. Тем более, что моя система в своем роде уникальна. Это же не просто мартин с открытием ордеров где попало. Открытие происходит на пиках цен.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх