Советник ROLL (Мониторинг закрыт)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zhdanoFF

Заблокирован
Так все-таки картинка выше это Ваш мониторинг?

видимо мой. Признаюсь, я не знал что можно выбирать отдельно пары и смотреть что получается. Да оно мне и не надо было. Более, того, и теперь, когда мне это известно, практической значимости от этого мало. Разве что открыть демо счет для тестирования какого-нибудь советника и через полгода посмотреть какие пары дают прибыль а какие ее забирают.
 

wall7

Заблокирован
Ко мне обращаются серьезные люди, понимающие, что усреднение способно давать высокую прибыль и при соблюдении ММ это можно делать всю жизнь, пока есть этот форекс и не запрещен законодательно.
Твой безстоповый мартингейл все сольёт при любом раскладе, какой бы ММ ты ему не задал. Ты либо просто новичек который еще не осознает элементарных вещей которые понятны каждому нормальному опытному трейдеру, либо ты намеренно вводишь в заблуждение неграмотных пользователей прекрасно осознавая что твой советник это убийца депозитов.

Тем более, что моя система в своем роде уникальна. Это же не просто мартин с открытием ордеров где попало. Открытие происходит на пиках цен.
Твой советник не использует стопы, у тебя самый обыкновенный мартингейл - пересиживатель у которого убытки ограничены размером депозита, то есть работающий до 1-го слива :)
 
Последнее редактирование модератором:

zhdanoFF

Заблокирован
Твой безстоповый мартингейл все сольёт при любом раскладе, какой бы ММ ты ему не задал. Ты либо просто глупый новичек который еще осознает элементарных вещей которые понятны каждому нормальному опытному трейдеру, либо ты намеренно вводишь в заблуждение неграмотных пользователей прекрасно осознавая что твой советник это убийца депозитов.
Твой советник не использует стопы, у тебя самый обыкновенный мартингейл - пересиживатель у которого убытки ограничены размером депозита, то есть работающий до 1-го слива :)

Системе для прибыльной работы не нужны стоп-лоссы. В заблуждение (которого просто нет) я никого не ввожу. Советник до сих пор не убил ни одного депозита за все время работы. Ни один из купивших не написал о нем ничего плохого.
 
Последнее редактирование модератором:

wall7

Заблокирован
О преимуществах усреднения я не буду тебе писать. Все равно ты ничего не поймешь.
Куда уж мне до такого "гуру форекса" как ты, использующего безстопового мартингейла на своем центовом счете :rolf::rolf::rolf:
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Жданов заблокирован, Волл заблокирован, с кем мне теперь дружить :)
Жданов, твой сов рост показывает, я это признаю, ты рискуешь, но растешь. Пусть на центовом счете, не важно. Остается вопрос вывода денег. Тут как ? Если ты всегда в поосадке, всегда существут не закрытые позы. Как деньги-то выводить?
Заметь, я сейчас конструктивен как ни когда.
PS. модераторы выпустите Жданова, он же все таки эту тему организовал. Мы тут сами разберемся.
Да и Волла освободите :) Ну за справедливость же бьется :)
 
Последнее редактирование:

JokerEA

Местный знаток
Действительно счет растет! Но это какие надо иметь нервы! Завидую просто белой завистью)))
Я уже риски у себя на памме поставил почти как у icebergа, а все равно жутко временами))
 

trud_ubivaet

Заблокирован
Действительно счет растет! Но это какие надо иметь нервы! Завидую просто белой завистью)))
Я уже риски у себя на памме поставил почти как у icebergа, а все равно жутко временами))

Просто в монитор не надо постоянно смотреть и трястись:). Поставил советник и иди текилу попивай и на пляже валяйся с мулатками-шоколадками
 
Последнее редактирование:

JokerEA

Местный знаток
Просто в монитор не надо постоянно смотреть и трястись:). Поставил советник и иди текилу попивай и на пляже валяйся с мулатками-шоколадками
И не поспоришь!))
Надеюсь к лету счет догоню до 100 тыс и тогда точно билеты в один конец и прощай эта убогая страна...
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Жданов, меня тут банят регулярно, а я уже становлюсь твоим фанатом :)
Слушай, ну а зачем каждый день искать суппорты, если для этого есть куча индюков. Может эту функцию тоже можно автоматизировать.

P.S Не понимаю, ну сремся мы здесь, миримся, зачем автора темы блокировать. Ну блокируйте меня, еще кого-нибудь. Жданова выпустите, он же автор.
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Ошибся. Увидел, что индюки есть, которые только раз в неделю подкручивать надо.

Вот родственника твоего нашел: _http://www.myfxbook.com/members/aleks2607/skalpturbo-2013/736155
Не знаю кто из вас у кого чего взял или вы независимо к одинаковым результатам пришли. Но там тоже какой-то набор сов и индикатор со стрелочками :)
Вот их сайт _http://bablosrulit.ru/magazin-foreks/228-scalpturbo-2013-luchshiy-skalper.html
Чувак там пургу метет. Правда денег не 300 баксов просит а только 100. Следующий шаг видимо - отдам даром в добрые руки.

Да вот уже и даром это добро отдают : _http://forexlaiv.ru/professionalnye-foreks-kursy-3
Очереди все равно не наблюдается.

Вот еще его видео по сове. Тут уж совсем жуть какая-то:


Стратегия, открывать позы на нескольких парах во все стороны сеткой с увеличением, становится популярной.
А на мониторе-то у нас совсем все плохо, наверное доливаться пора, а то вынесут. Зря выводил 150 баксов. Возможен второй вариант - выводи остатки. 350 баксов ты внес, 150 уже вывел, на счету сейчас 250, ты еще и прибыль 50 баксов имеешь.
0_e940d_692c4365_XXL.jpg
Судя по тому, что родственник по йенам вляпался на своем турбоскальпе, у тебя скорее всего тоже пары с йенами сидят в просадке еще британец и канадец. А новости не судьба была прочитать на прошлой неделе.
 
Последнее редактирование:

zhdanoFF

Заблокирован
Хорошо, что ты тему поднимаешь мою в списке. Полезный ты в некотором смысле.
А просадки это издержки производства.
 

Pavel666

Местный житель
На первый взгляд советник похож на Forex Hacked. Вот, например, версия с tradelikeapro.ru.
 

Вложения

  • ForexVzlomshikPro.rar
    523,4 КБ · Просмотры: 25

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Хорошо, что ты тему поднимаешь мою в списке. Полезный ты в некотором смысле.
А просадки это издержки производства.
Да не вопрос, мне самому интересно. Эксперимент твой мне нравится, тоже полезный в некотором смысле :). То, что просадки это часть работы, согласен. Какие просадки допустимы пусть каждый себе сам решает.

На первый взгляд советник похож на Forex Hacked. Вот, например, версия с tradelikeapro.ru.

Тоже хотел его в прошлом посте упомянуть. FH похоже работает. Опять же ММ решает все. Кто-то сливается за неделю, кто-то за год 100% делает на реале. Отличие, только в том, что FH бесплатно везде валяется :)
 
Последнее редактирование:

zhdanoFF

Заблокирован
Тоже хотел его в прошлом посте упомянуть. FH похоже работает. Опять же ММ решает все. Кто-то сливается за неделю, кто-то за год 100% делает на реале. Отличие, только в том, что FH бесплатно везде валяется :)

Все усреднители и мартингейлы работают похоже. Да, ММ самое важное в таких советниках.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Подобные системы оказывается совсем не редкость.
Вот ребята практикуют подобное:
_http://www.driveexpertadvisors.com/
Мониторы у них местами красивые ( _http://www.myfxbook.com/members/golddrive/gold-drive-real-profi/646464 ), местами не очень ( _http://www.myfxbook.com/members/drivegold/drive-gold-real-money-think/646473 ). Просадки тоже возможны хорошие.
Это только по золоту. По остальным на сайте тоже мониторы есть.
 

neytron

Прохожий
А оплата советников ежемесячная? Или один раз заплатил и все?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх