Советник ROLL (Мониторинг закрыт)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

trcmikhail

Новичок форума
Было бы неплохо взглянуть на тестирование советника , поддерживаю!
 

zhdanoFF

Заблокирован
Было бы неплохо взглянуть на тестирование советника , поддерживаю!

К сожалению. не получится. Для работы советника нужно раз в неделю-две руками подправлять параметры индикатора под актуальное состояние рынка. А при тестировании советника это невозможно.
 
Последнее редактирование:

zhdanoFF

Заблокирован
В составе - индикатор и советники (2 версии).
Индикатор - еженедельно настраивается трейдером под каждую пару, на выходных. Настраивается ширина канала на основе пяти прошедших недель.

настраивается сам? или в ручную?

Вручную. Это не сложно и занимает где-то 30 секунд для 1 пары путем визуального осмотра амплитуды движения валютной пары
 

zhdanoFF

Заблокирован
Ситуация работы советников на скрине. В среднем, советники зарабатывают 1% в день. Торопитесь! Чем раньше приобретете советник, тем раньше начнете получать прибыль!
Советники ROLL и ROLL 2.1_swing - отличная инвестиция!

ВНИМАНИЕ! В стоимость входят 2 советника. Искушенный консерватор может пользоваться только первой версией - осторожным советником, прекрасно сочетающим прибыль и ооооччччень малый риск. Любитель быстрых денег может использовать 2 советника одновременно - прибыль больше, и немного больше риск.
НО! Манименеджмент решает все!
Тот, кто адекватно оценивает размер своего депозита и выставляет соответствующий ему размер лота - всегда будет в выигрыше!


П.С. Не смог удержаться от написания рекламных лозунгов))
 

Вложения

  • 3131.jpg
    3131.jpg
    53,5 КБ · Просмотры: 60

trud_ubivaet

Заблокирован
Результаты мне нравятся. Завтра выложу скрины сделок.
 
Последнее редактирование:

zhdanoFF

Заблокирован
Вчера долил денег на счет и увеличил лот на советнике Roll до 0.7.
На версии Roll 2.1 swing все оставил по прежнему.

Из-за доливки денег, проценты прибыли на скрине индикатор показывает меньше, чем было, рассчитывая это значение исходя из депозита на день расчета.
 

Вложения

  • 7979.jpg
    7979.jpg
    73,2 КБ · Просмотры: 28

zhdanoFF

Заблокирован
Мониторинг первой версии советника Roll: _http://www.myfxbook.com/members/drivermql/roll-10/716730
На этом счете работает только первая версия.
 
Последнее редактирование модератором:

zhdanoFF

Заблокирован
Некоторые точки входа советника ROLL на скринах со второго счета
 

Вложения

  • 71.jpg
    71.jpg
    119,8 КБ · Просмотры: 49
  • 72.jpg
    72.jpg
    111,9 КБ · Просмотры: 34
  • 73.jpg
    73.jpg
    117,5 КБ · Просмотры: 35

zhdanoFF

Заблокирован
Скрин сделок второй версии советника ROLL 2.1 swing на скрине. Мониторинги смотрите по ссылкам, указанным в постах выше.
Цена двух версий советника - 300$.

Пишите: [email protected]
ICQ 620763429
 

Вложения

  • 9393.jpg
    9393.jpg
    143,9 КБ · Просмотры: 42

zhdanoFF

Заблокирован
Статистика со счета, где работают обе версии: ROLL и ROLL 2.1 swing на скрине.
 

Вложения

  • 987.jpg
    987.jpg
    49,6 КБ · Просмотры: 26

Zhifu

Интересующийся
Автор, открой памм счёт, я доверю немножко в управление, не хочется возиться с советниками
 

zhdanoFF

Заблокирован
Ok. А что сейчас мешает открыть?

Ничего не мешает... Если есть предложения, напишите в личку или лучше на мыло: [email protected]
Поговорим конкретнее.

Ситуация с торговлей следующая (на счете работают обе версии советника):
 

Вложения

  • 9090.jpg
    9090.jpg
    71,9 КБ · Просмотры: 29

skalper2011

Декомпилятор
О я знаю что это за советник! Вытащили из небытия! До 2008 года он отлично зарабатывал. Потом ему наступил каюк. Счас под него шикарные условия вновь. Кстати в паблике он так и не появился. Я помню мы его тогда в складчину покупали. Надо порытся в архивах поискать. Ну и под Есн его заточить.
Спасибо за наводку.
 

zhdanoFF

Заблокирован
О я знаю что это за советник! Вытащили из небытия! До 2008 года он отлично зарабатывал. Потом ему наступил каюк. Счас под него шикарные условия вновь. Кстати в паблике он так и не появился. Я помню мы его тогда в складчину покупали. Надо порытся в архивах поискать. Ну и под Есн его заточить.
Спасибо за наводку.

Этот советник я сам писал. И под ЕСН он заточен.
 

zhdanoFF

Заблокирован
Ситуация на сегодня на скрине. Счет с двумя версиями советника
История торговли в терминале стала показывать меньше прибыли чем есть на самом деле. В техподдержке сказали что что-то там архивируется. В ЛК брокера история висит реальная
 

Вложения

  • 9988.jpg
    9988.jpg
    72,3 КБ · Просмотры: 29

JokerEA

Местный знаток
Все равно все это закончится тем, чем всегда у тебя заканчивается:
http://forexsystemsru.com/arhiv-investicionnyh-predlozhenii/69892-stabil`nyi-dohod-dlya-investorov-schet-slit.html
 
Последнее редактирование модератором:

zhdanoFF

Заблокирован
Этот бот случаем не RollBack называется ?

За основу взята ручная система RollBack. Советника, который бы по ней торговал я не встречал. Хотя он скорее всего есть, только не в паблике. Этот написал сам, дополнив своими наработками
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх