Советник ShockBar ver. 1.1

VladMgn

Новичок форума
с 16 по 20 июля на реале f4u centndd настриг чуть более 30 баксов, валюта usdcad, M5 начальное депо 10000 центов, поначалу была просадка большая, понемногу наблюдаю и "уменьшаю" настройки, за сутки, при просадке до 30-40% дает 3-8$ в зависимости от движняка, открыт на 2 окна, один советник на 1 счете. Просадка начинаетя расти после ухода европы и висит до ее прихода, к нему бы прикрутить время торговли за час до прихода европы и до конца европейской сессии....
 
Последнее редактирование:

Ontario

Местный знаток
с 16 по 20 июля на реале f4u centndd настриг чуть более 30 баксов, валюта usdcad, M5 начальное депо 10000 центов, поначалу была просадка большая, понемногу наблюдаю и "уменьшаю" настройки, за сутки, при просадке до 30-40% дает 3-8$ в зависимости от движняка, открыт на 2 окна, один советник на 1 счете. Просадка начинаетя расти после ухода европы и висит до ее прихода, к нему бы прикрутить время торговли за час до прихода европы и до конца европейской сессии....
поставь ограничение по кол-ву ордеров
 

MrDeemon

Местный житель
какое максимальное количество порекомендуешь?
 

SIROP

Новичок форума
Вот что о нем говорит один из местных обитателей

Итак. Рассказываю как торгую я данным роботом. ДЦ Forex4you, долларовый счет classic lite. Депо 1000 долларов (можно и побольше), лот 0.01. Ставлю на 2 графика, один только бай, другой только селл. Обязательно меняю магики. Таймфрейм 1час. В настройках робота надо обязательно проверить чтобы мартин был выключен. Можно поэксперементировать с настройками типа ТП, Шаг, но мне по дефолту все устраивает. Прибыль около 50 долларов в неделю, что приблизительно 20 проц в месяц. Опять же повторюсь, что недавнее падение евро в 450 пунктов перенес спокойно и сливом даже не пахло. Просадка была около 30 проц, сейчас ТП чуть более чем в 100 пунктах, робот на втором графике пока торгует в плюс.
 

i_346

Почетный гражданин
Народ, кто пользуется, подскажиете депо и лот, и градацию, но так чтобы риски были умеренные, а если еще напишите сколько выдерживает в пунктах безоткат..., будет просто класс.
Заранее благодарен.
 

Michaelx

Активный участник
Народ, кто пользуется, подскажиете депо и лот, и градацию, но так чтобы риски были умеренные, а если еще напишите сколько выдерживает в пунктах безоткат..., будет просто класс.
Заранее благодарен.

В предыдущем же посте написано. EURUSD 0.01 к 1000$ и десятку долларей в день будешь иметь. Держит чуть менее 1000 пунктов безотката. Вполне достаточно. Только лотпостоянным естественно.

Я сейчас лично канадца пробую на 100$, за 2 недели 70$? правда демо. Просодка до 70 доходила
 

MrDeemon

Местный житель
Комрады, а кто может грамотно рекламные надписи из кода убрать? А то на нескольких парах впс-ку грузит.
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
Комрады, а кто может грамотно рекламные надписи из кода убрать? А то на нескольких парах впс-ку грузит.

ObjectSetText(l_name_0, "I N V E S T O R", 16, "Arial", Gold); - такое что ли?

найдите в коде:
if ((!IsOptimization() && !IsTesting() && !IsVisualMode()) || (ShowTableOnTesting && IsTesting() && !IsOptimization())) {
DrawStats();
DrawLogo();}

и поставьте // перед DrawStats() или DrawLogo() - в зависимости что Вам не надо в АТС :)

www.forex-investor.net --- не они ли Авто форекс клепали? если да - то гавно кантора ]:-> судите сами: пачка АТС в продаже - и только 1н мониторинг http://www.myfxbook.com/members/forexinvestor77/turbo-profit-v31/340271 - Баланс: $133023.10 Эквити: (71.13%) $94614.40 с 12.05.12
 

i_346

Почетный гражданин
В предыдущем же посте написано. EURUSD 0.01 к 1000$ и десятку долларей в день будешь иметь. Держит чуть менее 1000 пунктов безотката. Вполне достаточно. Только лотпостоянным естественно.

Я сейчас лично канадца пробую на 100$, за 2 недели 70$? правда демо. Просодка до 70 доходила

1000$ это Вы имеете в виду 100 000 центов? Или все-таки 1000$?
Я поставил при 30 000 лот 0.02 - это многовато? За вчера +300. Сейчас просадка -135.
А как на счет фунта?
 

yolis

Местный житель
Отличный советник,если его подстраховывать,нормально работает в два окна-на одном селл,на втором бай,прилагаю график своего счета за неделю,начальный депо 13$ на выходе снято 250$

это доработанный TurboMax он же ShockBar
 
Последнее редактирование:

Michaelx

Активный участник
1000$ это Вы имеете в виду 100 000 центов? Или все-таки 1000$?
Я поставил при 30 000 лот 0.02 - это многовато? За вчера +300. Сейчас просадка -135.
А как на счет фунта?

Это на класическом счете. 1000$ на лот 0,01. Или 1000 центов на 0,01 (если центовый счет)

На фунте я так же оставил, посмотрим.
 

deniking_ya

Новичок форума
что-то мне эта сова не понравилась, гонял по истории за последние пол года, слив 100%
 

SIROP

Новичок форума
что-то мне эта сова не понравилась, гонял по истории за последние пол года, слив 100%



Я повторюсь но , но смотря чего вы от него ждете удвоние за неделю или утроение за месяц ? плюньте сольет все ! Но вот , 20-30% в месяц принесет при относительно малых рисках !!!
 

MrDeemon

Местный житель
А при депо 10 000 какой лот посоветуете? А при 100 000?

У меня на инсте на реальном (не центовом) с плечём 1000, на 80 баксов четыре пары, в два окна. Неделю простоял оличненько. Попробуй, а там уж сам смотри.
 

yolis

Местный житель
работает при начальном депо от 20$ ДЦ альпари в дневное время с автолотом
 
Последнее редактирование:
Верх