Советник ShockBar ver. 1.1

m13i

Прохожий
хмм... судя по исходнику это autotakeprofit не привязанный к инсте...
 

Ontario

Местный знаток
Вот советник с МТ5 форума-переделанный Шокбар,только работает в обе стороны.
 

Вложения

  • E-bot_Bars_v1.4(+StepExponent).ex4
    16 КБ · Просмотры: 242

i_346

Почетный гражданин
Поставил сегодня советника на 6 стандартный пар предлагаемые МТ4, лот 0.1. Просадка была -450, сейчас -170. Прибыль за день +700. Зная этот советкик лот можно и завысить, но все зависит от рынка.
 

Michaelx

Активный участник
Поставил сегодня советника на 6 стандартный пар предлагаемые МТ4, лот 0.1. Просадка была -450, сейчас -170. Прибыль за день +700. Зная этот советкик лот можно и завысить, но все зависит от рынка.

На какой депозит ставил? У меня в последний раз при прогулке фунтобакса в 210п была просадка 150$/ Стоит на часе в 2 окна и лот 0,01, мартин выключен.
 

i_346

Почетный гражданин
На какой депозит ставил? У меня в последний раз при прогулке фунтобакса в 210п была просадка 150$/ Стоит на часе в 2 окна и лот 0,01, мартин выключен.

Депозит 10000. Да, я согласен, что при большой "прогулки" в какую либо сторону будет весело. Но пока рынок в принципе спокоен, вот такой и результат. Решил поставить на 6 пар, посмотрим по прошествии определенного времени как поведет себя отдельная пара.
 

MrDeemon

Местный житель
Я думаю снимать евру с торгов. До тейка на селл 200 п.
 

i_346

Почетный гражданин
У меня по прибыльности евра на первом месте, даже фунт отстает.
 

Ontario

Местный знаток
Выложил в ветке декомпиляции,только когда его взломают?неизвестно
 

SuperLSD

Прохожий
Ontario, спасибо, а то чет не могу врубиться как тут вставить файл
 

greatiger

Активный участник
а на реале торгует? shockbar1.2? надо лезть в код и дописывать номер счета каждый раз и по новой компилировать?
 

greatiger

Активный участник
Что значит каждый раз?один раз прописали номер счета,скомпилировали и все
и будет однозначно торговать на реале? (извиняюсь за дотошность вопроса), собираюсь убить на его оптимизацию полдня, так как предварительная оптимизация показала небольшие, но стабильные результаты и было бы нехорошо обломаться
 

Ontario

Местный знаток
и будет однозначно торговать на реале? (извиняюсь за дотошность вопроса), собираюсь убить на его оптимизацию полдня, так как предварительная оптимизация показала небольшие, но стабильные результаты и было бы нехорошо обломаться
А что вам мешает его запустить на демке и посмотреть работает он или нет,он привязан конкретно к счету,демо это или реал без разницы
 
Верх