Советник ShockBar ver. 1.1

Paxa

Интересующийся
Поставил на реал 1.2. Полет нормальный. Настройки с сайта робота. 6000 депо на евро/долар
 

Paxa

Интересующийся
На каком брокере? На Альпах NZ тишина. Есть привязка к инсте?

не знаю, за привязку, просто вписываешь свой номер, это для реала. А если демо так и так все работает.
Да забыл, сеты под инсту, для альпы сами погоняйте.
 

sergey122

Местный знаток
не знаю, за привязку, просто вписываешь свой номер, это для реала. А если демо так и так все работает.
Да забыл, сеты под инсту, для альпы сами погоняйте.


этот 1.2 вроде отвязан от счёта, должен работать без вписывания номера счёта. Сам не проверял.

У меня стоит версия 1.1 - нормально пашет - на фунте за полтора месяца 21800 прибыли с небольшой просадкой - нач. депо 5000. Цент, Ф4Ю.

Какова прибыльность версии 1.2 по сравнению с 1.1? С одинаковыми настройками?
 

Вложения

  • ShockBar 1.2.mq4
    118,7 КБ · Просмотры: 370
Последнее редактирование:

Paxa

Интересующийся
этот 1.2 вроде отвязан от счёта, должен работать без вписывания номера счёта. Сам не проверял.

У меня стоит версия 1.1 - нормально пашет - на фунте за полтора месяца 21800 прибыли с небольшой просадкой - нач. депо 5000. Цент, Ф4Ю.

Какова прибыльность версии 1.2 по сравнению с 1.1? С одинаковыми настройками?

Разница есть и существенная, 1,1 сольет при первом гепе в 300 пунктов, а этот держит 500 и не колышется, правда и прибыль меньше, зато надежнее. Проверьте в тестере и все поймете, у 1,2 немного другой алгоритм торговли. Конечно если придерживаться депо и настроек.
int g_acc_number_76 =0 ; сюда вписывать номер счета и все заработает.
 
Последнее редактирование:

sergey122

Местный знаток
Разница есть и существенная, 1,1 сольет при первом гепе в 300 пунктов, а этот держит 500 и не колышется, правда и прибыль меньше, зато надежнее. Проверьте в тестере и все поймете, у 1,2 немного другой алгоритм торговли. Конечно если придерживаться депо и настроек.
int g_acc_number_76 =0 ; сюда вписывать номер счета и все заработает.

Ну не знаю! У меня сейчас после 263 пунктов похода на юг просадка 983 цента - 14% , уровень 1460%
В бай 6 ордеров висит
До профита 100 пунктов вверх
 

Paxa

Интересующийся
Когда у меня просадка 50%, я уже локеруюсь и жду похода обратно. Всегда выручало. А так что вы хотели от мартышек.
 

sergey122

Местный знаток
Когда у меня просадка 50%, я уже локеруюсь и жду похода обратно. Всегда выручало. А так что вы хотели от мартышек.

А какая у Вас сейчас просадка у 1.2?
А локи я очень уж не люблю! Выходить оттуда слишком геморное дело:)
 
Последнее редактирование:

sergey122

Местный знаток
Многовато. Если прибыль выводить постоянно, то небольшие суммы можно гонять.


Пока стоит 2 месяца нормально постоянным лотом. Посмотрим что дальше будет при более сильном движении рынка. Похоже оно уже близко:)
 

MrDeemon

Местный житель
Пока стоит 2 месяца нормально постоянным лотом. Посмотрим что дальше будет при более сильном движении рынка. Похоже оно уже близко:)

Так лот постоянный или мартин включен? Последним сообщением перечёркиваешь предыдущее. :question:
 

sergey122

Местный знаток
Так лот постоянный или мартин включен? Последним сообщением перечёркиваешь предыдущее. :question:



Мартин включен, а начальный лот независит от баланса, т.е. постоянный

P.S. сорри! Слово "начальный" в предыдущем посте не написал-:-(
 
Последнее редактирование:
Верх