Советник Скальпер MySuperEA

aleksei3122

Местный знаток
Этот робот, если он работает в демо-счете, но может работать в реальном счете?
спасибо
В демо-счете дает много преимуществ.


удалось советник на тестере заставить накручивать профит. К сожалению тестируется крайне медленно. Cравнить с XMT-Scalper v.3.0 не могу, у меня его просто нет. У меня есть версия 2.4.3... Там алгоритм работы совершенно отличается. Хотя и на тестере показывает превосходные результаты и тестируется очень быстро. Не подскажите где взять XMT-Scalper v.3.0 ?


До вас всех дойдёт только тогда когда вы по ставите этого бота на реальный счёт, вот потом за чухаете гривы и вспомните по чему не слушали старших :laugh:
 

V.T.2014

Заблокирован
вот бэктест за последние 40 дней. Удалось в общих чертах понять как этого зверя оптимизировать. Есть еще некоторый потенциал для разгона... Imho, 600% в хороший месяц при существующей просадке должен будет давать. К сожалению, настройка не универсальная. У брокера RDV удалось также получить профит, но много скромнее. Тестирую дальше. Робот очень тонко работает, практически на грани. Не удивительно, что 400 человек не смогли разобраться. Как всегда всё приходится делать самому. Заявленного в теме XMT-Scalper v.3.0 найти так и не удалось. По всей видимости это так называемые панты, которыми любят кидаться "местные знатоки". Что же касается скальпера под номером 2.4.3, то это совершенно другой робот с другим алгоритмом работы.
 

Вложения

  • тест альпари.7z
    126,4 КБ · Просмотры: 239

terinki777

Местный житель
Запустил (на альпари), ничего не менял. Прогнал в первый раз: 5м - прибыль около 5.5к, 15м - около 8к, 30м около 27к.
Прогнал во второй раз, от 5м до 30м прибыль примерно одинаковая - около 6к.....
 

Cynos

Интересующийся
вот бэктест за последние 40 дней. Удалось в общих чертах понять как этого зверя оптимизировать. Есть еще некоторый потенциал для разгона... Imho, 600% в хороший месяц при существующей просадке должен будет давать. К сожалению, настройка не универсальная. У брокера RDV удалось также получить профит, но много скромнее. Тестирую дальше. Робот очень тонко работает, практически на грани. Не удивительно, что 400 человек не смогли разобраться. Как всегда всё приходится делать самому. Заявленного в теме XMT-Scalper v.3.0 найти так и не удалось. По всей видимости это так называемые панты, которыми любят кидаться "местные знатоки". Что же касается скальпера под номером 2.4.3, то это совершенно другой робот с другим алгоритмом работы.

Приветствую! Давно хотел эту сову! Спасибо! Уж больно этот сигнал на MQL показывал хорошие результаты. Но с настройками пока не могу разобраться. Второй день бьюсь. Подскажи хотя бы в каком направлении ковырять настройки (я уж не прошу set-файл выложить:please:)
Даже на Альпари зарегился и разные типы счетов пробовал, результаты ни о чем... :angry:
 

Cynos

Интересующийся
Раз разобрался, подскажи как? ;) Буду очень благодарен.
К сожалению, разобрался как получить профит только в тестере. Думаю тестить на демо счете и наблюдать за совой. Пробовал разных брокеров, результаты разнятся.
Более или менее удачные настройки получились только по EURUSD и GBPUSD. Будем ломать дальше!
 

Cynos

Интересующийся
После тестирования на демо-счете, наблюдаю странное явление: периодически появляется ордера без SL и TP которы совой уже не закрываются. Никто не сталкивался и как с этим бороться?
Пока профит потихоньку ползет вниз... :( Жаль.
З.Ы. На одинаковых настройках на Робофорексе вообще ни одной сделки не открылось в отличии от Альпари.
 

V.T.2014

Заблокирован
Попробуйте сова прогнать на истории брокера Армада Маркет. У этого брокера узкие спреды. Как в реале работать будет не знаю. В приватных переписках о брокере отзываюся не очень хорошо, якобы время исполнения ордеров искусственно завышает. Не забывайте устанавливать комиссионное число. Если сов сразу не заработает поиграйтесь с параметрами которые устанавливают чувствительность к волатильности (наверно так их надо назвать). Но к какому брокеру его подключить я так и не разобрался. У меня нет 10000 баксов, чтобы установить его напрямую на Lmax. Время экспирации 1 миллисекунда. Жутко! Поиском искал впс сервера. Лучшее, что нашел 4 миллисекунды до альпари. На данных истории работает, но насколько часто будет заход в рынок трудно сказать. Тестирование происходит медленно. Попробуйте протестировать по 5 июня 2014 года. В этот день по паре евро-бакс были мощнейшие движения. 100 баксов за день разгоняет при агрессивной торговле до 30000. Интересное наблюдение. В июне по истории торгует щедро, в июле по истории тухло, очень мало сделок. По первым дням августа вроде пока нормально. Тот тест, который я выкладывал от разработчика неправильный. Там заниженный спред и при тестировании не установлено комиссионное число. Не установлен режим ECN, на таких настройках и при агрессивной торговле (тестировании) по истории увеличение депозита в 10 раз происходит дня за 3-4, но в реале же такие настройки не поставишь. При правильно установленных настройках в тестере стратегий на Армаде торгует практически каждый день, на Альпари только в дни мощных движений. Это когда новости выходят. Ага, только остается открытым вопрос, а что там в эти минуты со спредом? И еще вопрос когда сов входит в рынок лотом 100 это нормально? Чтобы торгануть таким лотом у брокера ликвидности хватит?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: real

real

Новичок форума
Я так понимаю в выходные тестировать бесполезно.... спред большой говорит...

Извиняюсь, сейчас же можно спред выставлять в тестере!!!
 
Последнее редактирование:

V.T.2014

Заблокирован
На Альпари робот работать не будет. Сегодня были важные новости по фунту и по баксу, с последующим мощным движением. Спред по евро-баксу 3,4 пункта, вместо обычных 0,7... По фунту-баксу 5,8 вместо 0,9...1,2 В армаде по фунту high 5.0, average 1.2, low 0.0, по баксу high 0.7, average 0.1, low 0.0... По баксу у армады спреды на новостях укладываюся впритык в допустимые пределы, что же касается времени исполнения, то нужно дальше тестировать. У брокера RDV по фунту high 1.9, average 0.6, low 0.0, спред по баксу high 0,5, average 0.2, lov 0.0... По баксу вполне приемлемо
 
Последнее редактирование:

masterfehu

Активный участник
Уже разобрался! Еще раз спасибо за сову!

Что то тема загхлохла, а зря....так как ты там разобрался? у меня в тестере по моему сету, разгон депо с 1 0000 до 90 000 за пол года косит, но мало сделок открывает, может 3-5 дней ничего не делать, но так не должно быть....
 

Nardima

Интересующийся
Всем доброго времени суток. Я не такой ГУРУ,как вы ребята, но меня данный советник уже как год интересует, тоже брал его на данной складчине. И до сих пор над ним колдую. Может я и глупец,но я и дальше буду заниматься настройками советника и поиском брокеров. Вся суть в том,что хозяин данного советника сам им торговал и показывал результат на реальном счете. Просил он за советника 2.500$, но на складчине решили
поторговаться с ним и приобрели его за 500$, напрашивается вопрос, зачем ему продавать советника за 500 да еще и настройками для нас? Как я и сказал, я уже как год с ним вожусь и подобрал настройки,так что у этого советника есть потенциал, нужно только повозится.
475349919p_9257570_16411479.png
[/URL][/IMG]
 

gek

Элитный участник
Всем доброго времени суток. Я не такой ГУРУ,как вы ребята, но меня данный советник уже как год интересует, тоже брал его на данной складчине. И до сих пор над ним колдую. Может я и глупец,но я и дальше буду заниматься настройками советника и поиском брокеров. Вся суть в том,что хозяин данного советника сам им торговал и показывал результат на реальном счете. Просил он за советника 2.500$, но на складчине решили
поторговаться с ним и приобрели его за 500$, напрашивается вопрос, зачем ему продавать советника за 500 да еще и настройками для нас? Как я и сказал, я уже как год с ним вожусь и подобрал настройки,так что у этого советника есть потенциал, нужно только повозится.
475349919p_9257570_16411479.png
[/URL][/IMG]
Научи,подскажи,скинь сет.:not-good:
 

Petr888

Заблокирован
Просил он за советника 2.500$, но на складчине решили
поторговаться с ним и приобрели его за 500$, напрашивается вопрос, зачем ему продавать советника за 500 да еще и настройками для нас?

Скажу своё ИМХО.

Реальный и нормальный автор никогда бы не продал вам своего советника с открытым кодом, тем более для складчины в 20 человек. Еще и цену при этом снизив в 5 раз....
 

masterfehu

Активный участник
Я наблюдал за этой совой и её торговлей ещё в прошлом году, когда автор в MQL5 представлял мониторинг своего счёта.....не плохо косила тогда, стабильно, но потом что то пошло наперекосяк, автор явно что то мудрил в настройках во время торгов....потихоньку бот начал сливать.....Я общался с хозяином совы, говорил, что в сове более 30 индюков, но что то мне так не кажется....там болинджер и машки....как ни крутил, а такой ритм торговли даже на тесте не могу воспроизвести....я видел с какой частотой открывались и закрывались сделки.....нужен Толковый Сет и брокер с Мин. спредом....
 

Nardima

Интересующийся
Я наблюдал за этой совой и её торговлей ещё в прошлом году, когда автор в MQL5 представлял мониторинг своего счёта.....не плохо косила тогда, стабильно, но потом что то пошло наперекосяк, автор явно что то мудрил в настройках во время торгов....потихоньку бот начал сливать.....Я общался с хозяином совы, говорил, что в сове более 30 индюков, но что то мне так не кажется....там болинджер и машки....как ни крутил, а такой ритм торговли даже на тесте не могу воспроизвести....я видел с какой частотой открывались и закрывались сделки.....нужен Толковый Сет и брокер с Мин. спредом....

Да, ты прав в сове я тоже нашел только 2 индюка, он по ним работает. конкретно как тоже не буду говорить, но посмотрите код повнимательней, киньте индюки на график и изучайте, меняйте настройки. По тестеру за 2014 год просто грааль, со 100 $ больше 1 000 000 с дефолдными настройками
 
Последнее редактирование:

masterfehu

Активный участник
Да, ты прав в сове я тоже нашел только 2 индюка, он по ним работает. конкретно как тоже не буду говорить, но посмотрите код повнимательней, киньте индюки на график и изучайте, меняйте настройки.

ДАвно кидал индюков и Изучал:D Но всё равно от по доп. параметрам открывается, машек и Болиндера недостаточно.....в мониторинге он открывался 1-2сделки за 5 минут, а у меня так не получается, как только его не крутил:angry:нужна оптимизация хотяб за за 6 мес...кстати, на каком ТФ тестишь?
 
Верх