Советник Скальпер MySuperEA

Nardima

Интересующийся
Я сов забросил. Недавно снова поднял. Нашел брокера PBД. Там на ecn счете плечо 1000. И пинг 1 миллисекунда у меня до него с впс. На плече 100 за пару дней по евро-баксу на дефолте открыл десятка полтора сделок. Если считать без комиссии, то прибыль, а комиссия всё отъедает, в итоге убыток. Будем настраивать плечо 1000
Как выставлял комиссию в commission какое число ставил и какой у тебя лот был? для сравнения
 

V.T.2014

Заблокирован
Как выставлял комиссию в commission какое число ставил и какой у тебя лот был? для сравнения
Для РДВ брокера ставил число 5. У них 5 баксов на круг. А так у большинства брокеров надо ставить 7. Есть брокеры где надо ставить 10. Но это моё имхо, не более. Лот не ставил, он от риска
..
Что же касается пинга, то пинг важен. Сов работает без отложек. Разработчик рекомендует пинг менее 1 миллисекнды, т.е робот должен по уму находиться на впс, который предоставляет сам брокер
 

Nardima

Интересующийся
ВОТ скин моих настоек, походит на Forex.ee и на Армаду на RVD вместо 0.4 ставил 0.7 при лоте 0.01, если ставить 7 при лоте 0.01 торговать будет меньше и не факт, что в прибыль
 

Nardima

Интересующийся
Для РДВ брокера ставил число 5. У них 5 баксов на круг. А так у большинства брокеров надо ставить 7. Есть брокеры где надо ставить 10. Но это моё имхо, не более. Лот не ставил, он от риска
..
Что же касается пинга, то пинг важен. Сов работает без отложек. Разработчик рекомендует пинг менее 1 миллисекнды, т.е робот должен по уму находиться на впс, который предоставляет сам брокер

если ты поставишь FALSE вместо TRUE в этих настройках, то увидешь отложенные ордера
VirtualPendingOrders = true;
VirtualStops = true;
 

V.T.2014

Заблокирован
Пинг, особо не играет роли, дата центр Forex.ee в США. Пинг 1м.с. С домашнего Пинг 200 м.с Сделки почти одинаковые. На Армаде дата центр В Англии. У меня VPS в Нидерландах пинг 12 м.с
Поделитесь названием впс. У меня еще оди брокер в разработке. Он австралийский, а сервера находятся в Бостоне и Вашингтоне (США). С моего впс пинг туда 100 миллисекнд. Сов, не этот правда, вроде торгует. Но в тестере картинка много лучше. А на реале иногда некоторые ордера срабатывают, но не закрываются..., бомжуют. Думаю из-за пинга
 

Nardima

Интересующийся
Поделитесь названием впс. У меня еще оди брокер в разработке. Он австралийский, а сервера находятся в Бостоне и Вашингтоне (США). С моего впс пинг туда 100 миллисекнд. Сов, не этот правда, вроде торгует. Но в тестере картинка много лучше. А на реале иногда некоторые ордера срабатывают, но не закрываются..., бомжуют. Думаю из-за пинга
У меня сейчас нет VPS в США. Тормозил VPS , я от него отказался, сейчас только в Нидерландах
 

V.T.2014

Заблокирован
по поводу размера комиссионного числа. Нигде в инте не пишут как его расчитывать. У меня десятка полтора тиковых скальперов. И некторые из них рассчитывают это комиссионоое число сами. Отсюда и догадка по поводу того каким должно быть это комиссионное число. Попробуйте открыть сделку на демо счете 1 лотом и увидите какую комиссию по данной конкретной паре берет брокер. Вот это и будет ваше комиссионное число. Хитрость в том, что комиссионное число для разных пар разное, есть ведь и кросыы например, там сложно комиссию рассчитать, проще вышеуказанным способом посмотреть
 

Nardima

Интересующийся
по поводу размера комиссионного числа. Нигде в инте не пишут как его расчитывать. У меня десятка полтора тиковых скальперов. И некторые из них рассчитывают это комиссионоое число сами. Отсюда и догадка по поводу того каким должно быть это комиссионное число. Попробуйте открыть сделку на демо счете 1 лотом и увидите какую комиссию по данной конкретной паре берет брокер. Вот это и будет ваше комиссионное число. Хитрость в том, что комиссионное число для разных пар разное, есть ведь и кросыы например, там сложно комиссию рассчитать, проще вышеуказанным способом посмотреть

я так и делал
 

Nardima

Интересующийся
Есть еще вопросы относительно двух индюков, которые прописаны в советнике, а именно период, я так понял, что период у индюков стоит 3 или какие еще могут быть варианты
indicatorperiod = 3
 

masterfehu

Активный участник
Что же касается пинга, то пинг важен. Сов работает без отложек. Разработчик рекомендует пинг менее 1 миллисекнды, т.е робот должен по уму находиться на впс, который предоставляет сам брокер[/QUOTE]

Парни, это же не арбитраж...зачем заморачиваться на Пинге? вот пример обычной работы без ВПС...
 

Вложения

  • 77.jpg
    77.jpg
    134,3 КБ · Просмотры: 163

V.T.2014

Заблокирован
Есть еще вопросы относительно двух индюков, которые прописаны в советнике, а именно период, я так понял, что период у индюков стоит 3 или какие еще могут быть варианты
indicatorperiod = 3
Там код открытый, надо его показать спецам. Я не силен пока еще в программировании. Если там 2 индикатора, то непонятно к какому индикатору идут настройки.
...
я посмотрел сейчас результаты торговли на демо у брокера РВД с плечом 100 по пре евро-бакс. всего 23 сделки за 2 дня. Причем вчера только 3, поставил где-то в районе полудня. Общий профит 6,86 долларов, комиссия минус 10,56 долларов. Начальный баланс 300 долларов. комиссия на сделку 0,48 доллара. Таким образом общий убыток составил чуть менее 4 баксов. А вот есди бы я торговал с плечом 1000 картина была бы принципиально другой, прибыль была бы в 10 раз больше и составила 68,6 доллара, комиссия осталась бы прежней. За пару дней почти 20 процентов прибыли было бы. Наверное завтра займусь, можно еще поэксперементировать с переменными волатильности, по тестеру если их уменьшить график красиво ползет вверх, но график графиком, а как будет в реале хз
 

V.T.2014

Заблокирован
Что же касается пинга, то пинг важен. Сов работает без отложек. Разработчик рекомендует пинг менее 1 миллисекнды, т.е робот должен по уму находиться на впс, который предоставляет сам брокер

Парни, это же не арбитраж...зачем заморачиваться на Пинге? вот пример обычной работы без ВПС...[/QUOTE]

...

Красиво, какое плечо и баланс?
 

masterfehu

Активный участник
Красиво, какое плечо и баланс?[/QUOTE]

Плечё 1:500, баланс 10 000, брокер Армада
 

Nardima

Интересующийся
Теперь хвалитесь кто остался в профите
и кто нибудь торгует на STP счете или все на ECN счетах
 
Последнее редактирование:

V.T.2014

Заблокирован
ВОТ скин моих настоек, походит на Forex.ee и на Армаду на RVD вместо 0.4 ставил 0.7 при лоте 0.01, если ставить 7 при лоте 0.01 торговать будет меньше и не факт, что в прибыль
Cтранно. По логике ставить надо именно 7, а не 0.7, ну и соответственно 4, а не 0.4. Я так понимаю, что комиссионное число просто прибавляется к спреду, если поставить 0.7, то прибавляться то особо и нечему, получается, что как бы комиссия фактически и не учитывается. С остальными настройками понятно. А что без скользящих средних лучше торгуется? Они смотрю вроде отключены
 

V.T.2014

Заблокирован
Если не в лом гляньте в список ecn брокеров. Там оченеь много их, нужно выбрать тех кто предлагает максимальное плечо и минимальную комиссию. И тестировать робота. Этот список с западного форума, на этом форуме еще не публиковался.
_http://www.100forexbrokers.com/stp-ecn-brokers
 

masterfehu

Активный участник
Теперь хвалитесь кто остался в профите
и кто нибудь торгует на STP счете или все на ECN счетах

Что то я юморка не понял:angry: Здесь никто не перед кем не хвалится....
в данной ветке идёт Обсуждение работы робота HFT.....Кто как понимает, так и выкладывает свои мысли, идеи и тд.....А до профита ещё до Москвы р*ком...
 

Nardima

Интересующийся
Cтранно. По логике ставить надо именно 7, а не 0.7, ну и соответственно 4, а не 0.4. Я так понимаю, что комиссионное число просто прибавляется к спреду, если поставить 0.7, то прибавляться то особо и нечему, получается, что как бы комиссия фактически и не учитывается. С остальными настройками понятно. А что без скользящих средних лучше торгуется? Они смотрю вроде отключены

Совершенно верно, по логике ставил число и 7 и 4, но сделки очень редкие были, а если и были при большом колебании в период новостей, то все равно иногда не в плюсе.Решил ставить 0.7 и 0.4. при настройках 10 и 60 комиссия перекрывается и сделок больше, но в период новостей идет в минус.
Я помню,когда в период новостей я утроил депо у меня стояла цифра 8.

Да я решил MovingAverage отключить, т.к. этот робот переделанный из этого робота XMT-Scalper_v2.4.1 а в нем нужно указать тот индюк по которому будешь торговать, а там их три, вот я и решил торговать по
BollingerBands
 

Nardima

Интересующийся
Еще, кто нибудь занимается данным советником? В данный момент у меня создается впечатление, что у этого сова с алгоритмом не все в порядке, а именно поставил одинаковые платформы одного брокера, настройки одинаковые, сделки почти одинаковые,но отличаются, на пример: на одном одна сделка в плюс, на втором две в плюс, а на третьем три сделки две в минус одна в плюс, кто что думает об этом?
 
Последнее редактирование:
Верх