Советник Скальпер MySuperEA

Nardima

Интересующийся
Да слишком много вопросов. Да и тест странный.
Да странный, это по тому, что сов постоянно сливал и я каждый раз менял счет. Кстати до этого теста был еще один счет на котором с 3000 за период новостей пополнил счет до 4.500.
 

Nardima

Интересующийся
ДАвно кидал индюков и Изучал:D Но всё равно от по доп. параметрам открывается, машек и Болиндера недостаточно.....в мониторинге он открывался 1-2сделки за 5 минут, а у меня так не получается, как только его не крутил:angry:нужна оптимизация хотяб за за 6 мес...кстати, на каком ТФ тестишь?

М1, вопрос какой период у твоих индюков? Поставь на армаду с дефолдными настройками и ты узнаешь сколько ордеров он открывает
 

masterfehu

Активный участник
М1, вопрос какой период у твоих индюков? Поставь на армаду с дефолдными настройками и ты узнаешь сколько ордеров он открывает

Тестил на Армаде с родными настройками....на М1
Сколько у тебя сделок откравает примерно за сутки? у меня бывало НИодной:D
 

Nardima

Интересующийся
Тестил на Армаде с родными настройками....на М1
Сколько у тебя сделок откравает примерно за сутки? у меня бывало НИодной:D
я их не считал, по тесту одно в торговле другое, за день от 100 до 500 примерно
 

masterfehu

Активный участник
А вот мои настройки, тест за 6 месяцев....уж больно долго к этому подходил....
ПыСы...Сет пока что в пользование не даю, так как Реал его ещё не видел и сам тоже его не торговал.....отнеситесь к этому с пониманием;) В дальнейшем - полюбому выложу его....
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    8,4 КБ · Просмотры: 74
Последнее редактирование:

bingosq

Новичок форума
Мой тест за 2014 год, поставлю на демо посмотрим как он там ведёт себя, за год 1100 сделок как то мало для скальпера. ТФ - m1 :)
 

Вложения

  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    9,8 КБ · Просмотры: 49

Nardima

Интересующийся
Мой тест за 2014 год, поставлю на демо посмотрим как он там ведёт себя, за год 1100 сделок как то мало для скальпера. ТФ - m1 :)
Ребята засуньте свои тесты подальше... и настройте советник на торговле демо счете.

Вот мои сделки за сегодня
 
Последнее редактирование:

V.T.2014

Заблокирован
ващи годовые заработки на тестере у меня на том же тестере набегали за месяц, только устанавливая на демо сов сделок открывает очень мало, прибыли там совсем нет. Пинг до брокера 1 миллисекунда
 

masterfehu

Активный участник
Значит нужно ставить на демо.....Остаётся только Подбирать настройки....Я не один надеюсь видел, как данный сов On-Line Подстригал бабос мониторинге на MQL5....
 

masterfehu

Активный участник
Что за мониторинг?;)есть ссыль?

Год назад это было.....ссыли нет, автор сначала всё закрыл, а потом удалил....я до последнего наблюдал за совой, ну были периодические убытки, но вскоре Профит всё покрывал.....:) Почему закрылся его проект на MQL5 для меня отсалось загадкой.....
 

V.T.2014

Заблокирован
Этот сов будет работать, если на рынке есть хорошая волатильность, обеспечиваемая большими объемами вливаемых валютных средств. Если сов прогнать на данных января, а там было всё как надо, то там возможно прибыль и была бы. Сейчас на рынке уже недели 3 нет нужной волатильности. Учитывая, что советник тиковый, он молчит и не торгует.
 

masterfehu

Активный участник
На демку закинул в Армаду вроде шпарит на Фунте, Фунто/Йена....
 

Nardima

Интересующийся
Этот сов будет работать, если на рынке есть хорошая волатильность, обеспечиваемая большими объемами вливаемых валютных средств. Если сов прогнать на данных января, а там было всё как надо, то там возможно прибыль и была бы. Сейчас на рынке уже недели 3 нет нужной волатильности. Учитывая, что советник тиковый, он молчит и не торгует.

Да, все правильно
 

Nardima

Интересующийся
Год назад это было.....ссыли нет, автор сначала всё закрыл, а потом удалил....я до последнего наблюдал за совой, ну были периодические убытки, но вскоре Профит всё покрывал.....:) Почему закрылся его проект на MQL5 для меня отсалось загадкой.....

Я тоже видел этот мониторинг, и давно хотел как другие выкинуть в корзину, но потом передумал, все время у меня был тоже слив полнейший.Но когда я менял настройки он вдруг решил в январе меня удивить, как? скин я выложил выше. Верить не верить ваше желание, но покажите мне советник или же такой скан, где за два дня советник утроит депозит. Я торгую не на Армаде, а на FOREX.EE и подбирал настройки под этого брокера, сделок поменьше,чем у Армады. Ребята если бы я помнил настройки,я бы здесь не сидел...Могу скинуть, то,что наработал, вместе думаю подберем, то,что нужно.
 

V.T.2014

Заблокирован
Я сов забросил. Недавно снова поднял. Нашел брокера PBД. Там на ecn счете плечо 1000. И пинг 1 миллисекунда у меня до него с впс. На плече 100 за пару дней по евро-баксу на дефолте открыл десятка полтора сделок. Если считать без комиссии, то прибыль, а комиссия всё отъедает, в итоге убыток. Будем настраивать плечо 1000. Комиссия, как известно, от плеча не зависит, а вот потенциальная прибыль зависит
 
Последнее редактирование:

Nardima

Интересующийся
Пинг, особо не играет роли, дата центр Forex.ee в США. Пинг 1м.с. С домашнего Пинг 200 м.с Сделки почти одинаковые. На Армаде дата центр В Англии. У меня VPS в Нидерландах пинг 12 м.с
 
Верх