Советник Trader MorningFlat

Papirus

Новичок форума
я сетку бросил также ка индикатор и показал остальные уровни, а то что сами рисуете этого ведь не надо, я показал где выгодней открыть сделку или развернуться
 

Dimah

Местный житель
если на советник поставить еще индюки то количество ложных сигналов увеличится
в этом случае надо уже фильтр или скрипт от ложных сигналов в одним ловом дополнительная работа для программистов наших
Лучше работать над тем что есть у нас , ведь уже есть результаты не плохие
 

satyr20

Новичок форума
я сетку бросил также ка индикатор и показал остальные уровни, а то что сами рисуете этого ведь не надо, я показал где выгодней открыть сделку или развернуться
Похоже Вы натянули сетку на линии взятия профита, построенные индикатором MorningFlat, которые вычислены по тому же фибо принципу, короче сетку на сетку натянули. Интересный подход.

Кстати, сегодня похоже неудачный день для нашей системы (наверно логично после трех профитных дней).
По основным парам были ложные пробития, но есть пара сырых идей как можно отыграться :idea:
 

Papirus

Новичок форума
Уважаемый сатир я натянул сетку по утреннему каналу при пробитии которого открываеться сделка вы что откройте глаза ТОВАРИЩ
 

satyr20

Новичок форума
Уважаемый сатир я натянул сетку по утреннему каналу при пробитии которого открываеться сделка вы что откройте глаза ТОВАРИЩ
OK, сетка у Вас на скрине натянута на флет 4 числа, так?
100-ка натянута на нижнюю границу, так?
А ноль натянут неизвестно куда, или у Вас особые настройки индикатора?

Мой вариант вашего построения:
 

Dimah

Местный житель
OK, сетка у Вас на скрине натянута на флет 4 числа, так?
100-ка натянута на нижнюю границу, так?
А ноль натянут неизвестно куда, или у Вас особые настройки индикатора?

Мой вариант вашего построения:
насчет натягиваний неизвесто что .Главное чтоб нас ДЦ не натенуля как шкуру на заборе , со своими ложными сигналами
я вам еше раз говорю чем больше индюков зацеплено на советнике тем больше ложных целей
в понедельник советник дал + 233 пункта по 4 парам
во вторник 137 пунктов по 2 парам
в среду дал 103 пункта по 3 парам
за сегодня писать не буду сами догодаетесь что при ложных сигналах не ввидать нам +:without:
 

Dimah

Местный житель
как видно советник работает ему надо доработку

как говорится подул боковой тренд и наш советник растерялся (флет)
 

satyr20

Новичок форума
Считаю, что после ложных сигналов можно отыгрываться внутри дня, но не при следующем пробое, а внутри флета. Цели по фибо, но нужно еще кое что додумать.
 

Dimah

Местный житель
при флете валютные пары не часто доходят до каналов фибо либо вверху либо внизу, а танцуют в канале не дотрагиваясь линий

для всех советников флет это смертный приговор для депо
 

satyr20

Новичок форума
ВНУТРИ флета тоже есть фибо-уровни.
Бывают флетовые советники.
 

Dimah

Местный житель
есть выход тока один заточить индюк (Утрений флет) по времени ,либо ставить под гринвичь либо под ДЦ у кого какой . Ведь идея в том чтобы он мог торговать во флете менять каналы на меньшее , а не быть растянутым с утра до вечера как шкура на заборе
 

satyr20

Новичок форума
Ну, сегодня можно было пить пиво, т.к. флет допустим по евро и фунту больше обычного = запас хода у валюты меньше = больше вероятность ложных пробитий.
 
  • Like
Реакции: Okey

ZuriusLev

Местный житель
Кстати, сегодня похоже неудачный день для нашей системы (наверно логично после трех профитных дней).
Уже давно анализировал статистику ...
Для Breakout систем, по вторникам и четвергам, надо сидеть на заборе ...
 

Okey

Активный участник
Всем привет! Пока я не обнаружил способа торговли на откатах, что было бы неплохо - для правильного входа это увеличение прибыли, для ошибочного - снижение потерь!
1) Заключение ZuriusLev-a имеет место быть, я как-то давно проводил анализ волатильности валют в зависимости от дня недели, вторник и четверг наиболее волатильны! А мы уже сделали вывод - при большей волатильности валюты увеличивается волатильность канала! Я добавлю возможность выбора торговли в какой либо день недели!

2)
ВНУТРИ флета тоже есть фибо-уровни.

Бывают флетовые советники.

Вполне может быть, но лучше не рисковать, для фибо нужна основа - в настоящем случае мы берем канал флета, а во флетовом что тогда брать за основу?????? хотя......

3)Спасибо Вам, за то что работаете в команде!!!

_________________________________
P.S. Papirus, ты почему еще ящик в личку не скинул?
 

Okey

Активный участник
НЕ СТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА РЕАЛ, ПУСТЬ ЛУЧШЕ НА ДЕМО ВИСИТ, ПОКА НЕ БУДЕТ 100% УВЕРЕННОСТИ!
МЫ ЖЕ ЕГО ЕЩЕ РАЗРАБАТЫВАЕМ!
 

ZuriusLev

Местный житель

satyr20

Новичок форума
Считаю, что это довольно жесткий фильтр, лучше лечить больную ногу, чем отрезать ее. Нужно думать...
Еще идейка - привязать ширину флета к размеру открываемой позиции, меньше флет - больше ставка, то есть учесть силу сигнала.
 

Dimah

Местный житель
Считаю, что это довольно жесткий фильтр, лучше лечить больную ногу, чем отрезать ее. Нужно думать...
Еще идейка - привязать ширину флета к размеру открываемой позиции, меньше флет - больше ставка, то есть учесть силу сигнала.
возможно что выход , но тут будет все зависить от Депо :)
 
Верх