Советник Ultron [внутридневной, GBP/USD, H1]

ForeverRED66

Новичок форума
Добрый вечер. в тестере версия лайт 3.7 красиво работает. а как с практическим применением за последние два месяца? что-то тихо стало в теме
мой тестовый счет слился, она красиво и редко поднимает и так же красиво но быстро сливает.
 

FEEX

Местный житель
мой тестовый счет слился, она красиво и редко поднимает и так же красиво но быстро сливает.
а можно какие-то подробности узнать: какой брокер, кредитное плечо, какая валютная пара, таймфрейм, настройки, может скрины есть?
 

GENS93rus

Активный участник
Добрый вечер. в тестере версия лайт 3.7 красиво работает. а как с практическим применением за последние два месяца? что-то тихо стало в теме
Добрый вечер. Счет реал альпари ecn.
 

Вложения

  • 324.jpg
    324.jpg
    168,7 КБ · Просмотры: 327

GENS93rus

Активный участник
мой тестовый счет слился, она красиво и редко поднимает и так же красиво но быстро сливает.
У меня работает в плюс. Да, была небольшая просадка в декабре. Но для такого долгосрочника нормально.
 
  • Like
Реакции: FEEX

GENS93rus

Активный участник
И еще разок повторю:
Все периоды своих сделок с реального счета прогонял в тестере. Результат - открывает сделки с погрешностью в несколько пунктов от реала. В тестере показывает немного большую прибыль из-за того что трал в тестере лучше себя показывает, нежели в реальной торговле.
 

GLUk_86

Прохожий
Спасибо за советник! Только долго тестируется в тестере...
 

GENS93rus

Активный участник
Что-то никто не делится результатами... Кто-нибудь приручил советник торговать евробакс/другие пары/другой тф? Выше человек результатом торговли по евре делился, а на вопросы про настройки промолчал. Может появились модификации этого советника?

Результаты с начала года:
 

Вложения

  • ULTRON_LITE_3.7msttm.jpg
    ULTRON_LITE_3.7msttm.jpg
    101,6 КБ · Просмотры: 240
Последнее редактирование:

AlexeyRoss

Интересующийся
Поставил советника на двух демо счетах три (торговых) дня назад с настройками уважаемого FEEX
пока не было сделок. Но тестер с вашими настройками улетает в космос по прибыли.
Жду, интересно
 

GENS93rus

Активный участник
Еще раз всем здравствуйте! В личку в последнее время часто вопросы пишут по ультрону, решил подробно всё разом написать:)

Брокер: Альпари/реальный счет
Тип счета/валюта: ECN/USD
Валютная пара/тф: GBPUSD H1
Советник: ULTRON_LITE_3.7m от ув.FEEXа
Натройки:
TP = 38
SL = 70
OpenHour = 9 (для GMT + 3)
CloseHour = 23 (для GMT + 3)
Trailing = true
Tralling_from_Profit = true
RiskRatio = 8
TrailingStop = 3
TrailingStep =1


По просьбе автора модификации данного советника, сделал мониторинг. Начальный депозит 400 с копейками USD, после успешных сделок вывел более чем двойную прибыль ( в мониторинге видно когда/сколько) и оставил его в свободное плавание, уже не беспокоясь о средствах. Еще раз напомню, что это советник долгосрочный, были есть и будут неудачные периоды/просадки. Если рынок кардинально не изменится, то он еще долгое время останется на плаву.
Всем удачи и профита!:)
Мониторинг моего счета: -https://www.mql5.com/ru/signals/665491
Сет:
 

Вложения

  • ULTRON_LITE_3.7m.set
    2,3 КБ · Просмотры: 192

GENS93rus

Активный участник
Ребята, просьба к Вам! Если вдруг смогли подобрать настройки к другим парам/тф, либо появились идеи по модификации, не стесняйтесь, делитесь мнением/результатами/идеями. Ведь люди не поленились, искали, выложили сюда советник, другие делились идеями, модифицировали советник. Им будет приятна и интересна отдача от участников:D(y)
 

ORM

Прохожий
Ребята, просьба к Вам! Если вдруг смогли подобрать настройки к другим парам/тф, либо появились идеи по модификации, не стесняйтесь, делитесь мнением/результатами/идеями. Ведь люди не поленились, искали, выложили сюда советник, другие делились идеями, модифицировали советник. Им будет приятна и интересна отдача от участников:D(y)
Ок. Поставил на демоевре. Молчит весь день. А играет роль валюта счета?
 

GENS93rus

Активный участник
Ок. Поставил на демоевре. Молчит весь день. А играет роль валюта счета?
Нет, валюта счета абсолютно не важна, на Ваш вкус. Если я правильно понял, поставили на демо EURUSD? Просто эти настройки именно этого советника предназначены для GBPUSD на Н1. Да, сегодня у меня тоже сделок не было. За весь январь было 8 сделок.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Понял, пасиба.Да на EURUSD.
Сов для GBPUSD на Н1
В тестере евра дала хорошие резы?

Ребята, просьба к Вам! Если вдруг смогли подобрать настройки к другим парам/тф, либо появились идеи по модификации,
Вот решил сравнить две версии по трём показателям, приравненным к профиту и просадкам...
Ultron Lite _3.7m с вашим сетом,уступил Ultron-5,уступил по рискам,то есть они выше оказались в тестах примерно в 2-3 раза.
Опять же это не показатель в основном,так как истории всего чуть больше месяца...
 

Вложения

  • ULTRON_LITE_3.7m..png
    ULTRON_LITE_3.7m..png
    83,7 КБ · Просмотры: 153
  • Ultron v5.png
    Ultron v5.png
    78,2 КБ · Просмотры: 157
Верх