Советник Vector Trader EA

frostdm

Почетный гражданин
Я пока нашел 2 пары на которых он просто астрономически работает. Ктонибудь поделится сетами для Альпари? кто оптимизацию проводил тесты и т.д. В свою очередь выкладываю сеты для Альпари тех пар которые нашел:
Посмотреть вложение vector gbp-usd h1.set
Посмотреть вложение vector eur-usd h1.set
 

Andri770

Местный житель
Я пока нашел 2 пары на которых он просто астрономически работает. Ктонибудь поделится сетами для Альпари? кто оптимизацию проводил тесты и т.д. В свою очередь выкладываю сеты для Альпари тех пар которые нашел:
Посмотреть вложение 13457
Посмотреть вложение 13458

Господа!!! Куда ещё больше то?:rolf::oops:
 

SlonFX

Новичок форума
Что то тут не то. Всегда когда советник в тестере выдаёт сногсшибательные результаты нужно искать подвох. Поставил в двух ДЦ с начала торговой сессии. Совершил по сделке в двух ДЦ уже и в разное время. Закрыты с минусами. Но не это главное. Главное то, что при прогоне в тестере этих сделок нет. Это значит что с этим советником лажа. Что то он подсматривает.:confused:
 

Andri770

Местный житель
Что то тут не то. Всегда когда советник в тестере выдаёт сногсшибательные результаты нужно искать подвох. Поставил в двух ДЦ с начала торговой сессии. Совершил по сделке в двух ДЦ уже и в разное время. Закрыты с минусами. Но не это главное. Главное то, что при прогоне в тестере этих сделок нет. Это значит что с этим советником лажа. Что то он подсматривает.:confused:

ВОТ и я о том же в коде кто разбирается ?
 

Чингачгук

Активный участник
Необязательно подсматривает, тестер весьма неточная штука. Качественный тест возможен лишь в режиме по ценам открытия, при этом советник должен работать по ценам открытия, чтобы реал соответствовал тестеру. Но и с этим видом теста не все мне ясно, например если стоп и тейк попадают на один бар, я не знаю что из этого выйдет, но желающие могут легко проверить. Хотя в любом случае, необходимо писать советник так, чтобы стоп и тейк не приходились на один бар.
 

SlonFX

Новичок форума
Из всех вариантов наиболее качественный тест можно получить в режиме ВСЕ ТИКИ, но не по ценам открытия!
 

Чингачгук

Активный участник
В МТ4 нет тиковых графиков, поэтому тики моделируются тестером. Скажем если тестировать на д1, и имея достаточно длиную историю минуток, можно получить качественный результат. Чем меньше таймфрейм на всех тиках, тем хуже результат. И еще достаочно длиную историю минуток практически не найти, а она нужна для качественного моделирования старших таймфреймов.
 

frostdm

Почетный гражданин
Ни одной сделки не поставил в журнале ошибка
Это что еще за ошибка? 2010.04.26 12:04:11 Old tick GBPUSD60 1.54667/1.54689
 

Андрей90

Заблокирован
хм чтото c этими сетами за последние 4 месяца при тестинге стратегии он особой прибыли не показал - начальный депо 10000, прибыль за 4 месяца с 01.01.2010 по 26.04.2010 +4622$ всего, но радует просадка всего 9%

народ плиз выложите прибыльные сетики для 4х знаковых валюток
 

Andri770

Местный житель
хм чтото c этими сетами за последние 4 месяца при тестинге стратегии он особой прибыли не показал - начальный депо 10000, прибыль за 4 месяца с 01.01.2010 по 26.04.2010 +4622$ всего, но радует просадка всего 9%

Предпоследний параметр попробуй поменять и вначале два первых,калдовать нужно... с бубном да вокруг костра))):)
 
Верх