Советник Vector Trader EA

Papin

Активный участник
Вроде бы не подсматривает историю, что-то я не нашел в коде такого....
 

Andri770

Местный житель
По ВекторТрейд, внутри запутано для глаз пользователя он все же читает
историю, только пишет это как типо логфайл :) умная нае..... пользователей
советника. Это мне человек с [email protected] написал....


Вот так ребята...:):):)
 

Papin

Активный участник
Нее, я пока поставил на демо с сетами от frostdm, тишина пока....Но и времени прошло пока 30 мин))
 

Andri770

Местный житель
у меня уже 5 сделок последние две в ноль закрыл))
 

SlonFX

Новичок форума
у меня уже 5 сделок последние две в ноль закрыл))
А теперь проверь в тестере эти сделки. Прогони это время в тестере. Если не будут совпадать сделки, значит фуфло. Но я уже на 90 процентов уверен что фуфло.
 

SlonFX

Новичок форума
Ребята, проверяется всё очень просто. Стоит на демо, реале не важно. Есть сделки? Проверяем их на соответствии в тестере. Расхождение? Значит фуфло. Конечно смотрим журнал, не было ли чего, что не открылись сделки. Но если у меня на двух счетах в двух ДЦ разных прошли на демо сделки и причём в разное время, а тестер не показывает ни одной в двух ДЦ, то тут понятно всё.
 

Andri770

Местный житель
Ребята, проверяется всё очень просто. Стоит на демо, реале не важно. Есть сделки? Проверяем их на соответствии в тестере. Расхождение? Значит фуфло. Конечно смотрим журнал, не было ли чего, что не открылись сделки. Но если у меня на двух счетах в двух ДЦ разных прошли на демо сделки и причём в разное время, а тестер не показывает ни одной в двух ДЦ, то тут понятно всё.

так какой же у него принцип и стратегия???
 

tvoyprofit

Заблокирован
Принцып, и стратегия!

так как он определяет направление тренда??

Анализирует тики, пришедшие за последние VectorSeconds = 30 секунд.
Если диапазон цен этих тиков больше, чем pipmove = 4 пунктов
и последний тик является максимумом, то покупаем
если последний тик- минимум, то продаем
 

frostdm

Почетный гражданин
Народ дайте сеты для 5ти знаков нормальные.. у меня по USD-CHF выставил 5 ордеров 4 в минус одЫн в плюс.
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Вам же умный индеец рассказал - в тестере нет истории тиков, а этот советник анализирует не бары (которые одинаковы с реалом), а тики (которые тестер распределяет по бару сам), поэтому с реалом совпадать сделки не обязаны. Насчет записи в файл - ставьте оба false, вам же записи сто лет не нужны, тем боль в тестере. Без записи в файлы тестирование слегка ускорится
 

frostdm

Почетный гражданин
Вам же умный индеец рассказал - в тестере нет истории тиков, а этот советник анализирует не бары (которые одинаковы с реалом), а тики (которые тестер распределяет по бару сам), поэтому с реалом совпадать сделки не обязаны. Насчет записи в файл - ставьте оба false, вам же записи сто лет не нужны, тем боль в тестере. Без записи в файлы тестирование слегка ускорится
Да мы поняли тут уже все :))) ну для тех кто "подождите" полезно )). Тестер сам моделирует тики и конечно если советник собирает их то совпадение с реалом не то что не обязательно а просто не возможно. Главно общее направление, количество сделок примерное +- 20% и прибыльность должна в общем совпадать.. хотя не факт.. смотреть надо короче.
 
Верх