Советник ZET (копия)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

serega163

Активный участник
А какая версия у вас на мониторинге или там сразу оба варианта торгуют?
 

Ladzius

Элитный участник
уважаемы автор.По вашем разроботком видно што вы херне неделаите,и вашы роботы истествено хорошы ;). Были очень вам блогадарны за демо версию,или триалку.Спасибо.
 

korasj

Новичок форума
Автору привет! *hi* и спасибо за труды.. Но есть одно но!? Сов красиво идет по тренду,усредняется. Во флете отрабатывает не плохо. Но когда тренд разворачивается или уходи от тренда на пунктов 200-250 этак. Какие его действия (Рынок уходит от ордеров просадка нарастает). Как он разрулит эту ситуацию?
 

AxlBell

Прохожий
Заинтересовал твой советник цена приемлема нужно протестировать скинь мне на мыло демку.
 

senchakv

VIP-участник
Автору привет! *hi* и спасибо за труды.. Но есть одно но!? Сов красиво идет по тренду,усредняется. Во флете отрабатывает не плохо. Но когда тренд разворачивается или уходи от тренда на пунктов 200-250 этак. Какие его действия (Рынок уходит от ордеров просадка нарастает). Как он разрулит эту ситуацию?

Всё просто, советник просто закроет убыток в размере 30-40% и будет дальше торговать. В советнике работает автоматический алгоритм закрытия убытков в случае, если тренд развернулся.

Специально для этого случая у меня работает хеджирующая копия советника, чтобы компенсировать возможные потери от разворотов.
 

senchakv

VIP-участник
Скоро выйдет небольшое обновление второй версии, кстати.
 

senchakv

VIP-участник
Для тех, кому я скинул ДЕМО версию.
У меня на счету (который на мониторинге), стоят два бота.
Настройки у первого:
on_long = true
on_short = false
on_trend = false

Настройки у второго:
on_long = false
on_short = true
on_trend = true

Также у советников разные магики и идентификаторы.

Все остальные настройки идентичны и по умолчанию.

На текущий момент short направление молчит, не показывает сигнал.
 

Вложения

  • 17_03.png
    17_03.png
    40,2 КБ · Просмотры: 112

senchakv

VIP-участник
Сегодня будут ФОМКи. Если бот не войдет в позицию до вечера, время работы советника будет изменено с (1;19) на (1;23).

Информация для тех, кто получил Демо версию.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх