Советники ФапТурбо [ обсуждение | скальпер ]

Glacial

Новичок форума
Дневная торговля возможна на EURUSD M1. В опциях надо отключить "Scalping".
 

supervisor

Местный житель
в длл обычно прячут самый вадный алгоритм рассчета чтоб не раскрывать стратегию
дата может находиться в зашифрованом виде в длл - тогда придется её декомпилировать чтоб разобрать алгоритм, тут подсказать немогу как, но знаю что можно декомпильнуть в приближенный исходник.
 

Glacial

Новичок форума
А при декомпиляции и последующей компиляции алгоритм работы не пострадает?
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
я где-то слышал про "фап но длл".

кстати фап это исключительно ночник ? можно его днём работать заставить..??

Без библиотеки, лежит на первом посту 6 по счету, СОВЕТНИК_ФапТурбо_v36-NoDLL-M5_+_EUR.

Днем в прибыль работать не будет!

Можете даже не парится, если только во время флета включать :)
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
-------------------------------------------------
 

Вложения

  • 006.gif
    006.gif
    179,6 КБ · Просмотры: 70
  • MA_TF_L.rar
    2,6 КБ · Просмотры: 43

Zukerro

Активный участник
Уважаемый LUKA.

Вопрос такой: а какие ФАПы из того пакета что вы выложили не требуют лицухи и не лимитированы по срокам использования? И при этом еще и нормально торгуют?

Заранее благодарю за ответ.
 

Donatas

Новичок форума
a esli pomeniat prosto datu v samom kompiutere tipo schas 2001 god. nebudet rabotat?
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Уважаемый LUKA.

Вопрос такой: а какие ФАПы из того пакета что вы выложили не требуют лицухи и не лимитированы по срокам использования? И при этом еще и нормально торгуют?

Заранее благодарю за ответ.

Не помню точно насчет лицензии, так как в первом полугодии они были все в рабочем соостоянии и както не интересовался.

Сейчас я ими не занимаюсь, поэтому надо опытным путем, ставить по очериди в терминал и смотреть что пишут, если не ошибаюсь в первых версиях срок годности был в коде, если не ошибся то там можно поменять даты.

На мой взгляд, большой разници между ними я не видел.
Лично я на реале торговал СОВЕТНИК_ФапТурбо_v36-NoDLL-M5_+_EUR,( и лицензии помойму ненадо, библиотеки там нет а код помойму правил) чем понравился уже не помню, сейчася им не торгую, напрягал стоп в 36 пунктов, приличный убыток толучается когда цена до стопа доходит:-(

Депо спустить вроде не должны, но и суперприбыли думаю небудет, сейчас все ночьники не в лучшей форме.

Погоняйте на тестере, только со спредом какой ночью(если плавающий, сдесь выкладывал индюка который спред показывает http://forexsystemsru.com/informatsionnye-indikatory-t10503.html)

А какой фап понравится и с ним какието проблеммы, то пишите, уже будем смотреть конкретней.

В архиве пара скринчиков, помойму 2-х недельного пробного прогона на реале с лотом 0.01 по паре EURGBP на разных ДЦ ФапТурбо_v36-NoDLL-M5_+_EUR. Возможно эта пара сейчас токого результата и непокажет.

Удачи!
 

Вложения

  • Рабочий стол.rar
    50,5 КБ · Просмотры: 381

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
В старом терминале чудом оставшийся :) настройки откопал, ., с этих настроек и скрины помойму.

ДЦ Альпари
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    56 КБ · Просмотры: 341
  • 02.jpg
    02.jpg
    55,2 КБ · Просмотры: 245
  • 03.jpg
    03.jpg
    55,7 КБ · Просмотры: 203
  • 04.jpg
    04.jpg
    53,9 КБ · Просмотры: 191

Zukerro

Активный участник
Большое спасибо за инфо. Буду пробовать крутить :)
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Пробую!
Сам скрины посмотрел, вроде и результат не плохой :)

Только сейчас спред в Альпари по EURGBP уже 4 пункта ночью! :-(

И когда поднять успели? вроде недавно был 3.
 

Zukerro

Активный участник
Эта версия не требует активации и бессрочна.


Спасибо. Будем потестить.

А тебя какие то резалты есть по нему положительные? Или все таки там нужно кучу настроек поподбирать чтоб он сливать не начал?
 

Sergey

Почетный гражданин
Есть ли у советника особенности тестирования? Пока не могу протестить, перепробовал пару вариантов... Один из вариантов - СОВЕТНИК_ФапТурбо_v36-NoDLL-M5_+_EUR и параметры к нему от LUKA
 
Верх