Советники ФапТурбо [ обсуждение | скальпер ]

aoozpn

Новичок форума
Вот библиотека, которая преобразует 47 в 48. Для применения с вылеченной версией 47 - тоже требует лечения. Полагаю, умельцы найдутся и поделятся своим творчеством. Кстати, вылеченная версия 47 по ссылке с этого форума работает один в один с оригиналом.
 

aoozpn

Новичок форума
В сентябре вышла 48 версия. В комментариях разработчик предлагает тем, кто не хочет 47 менять на 48 просто сменить библиотеку в 47-ом на библиотеку из 48-го.
 

Sergey

Почетный гражданин
Подходит к завершению лицензия по ФАП 47 - 13.09.09, может есть у кого что поновее и полицензированнее
 

person54

Новичок форума
Поставил 2 версии - 47,которая как бы не требует лиц. и 36 NO DLL.
Ни одна не работает и не тестируется, помогите плз.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Поставил 2 версии - 47,которая как бы не требует лиц. и 36 NO DLL.
Ни одна не работает и не тестируется, помогите плз.


СОВЕТНИК_ФапТурбо_v36-NoDLL-M5_+_EUR. работает. 47 не пробывал, настройки как на скрине поставь и должен тестится.
Не получится, пиши в личку, разберемся.
 

Вложения

  • 333.gif
    333.gif
    72,5 КБ · Просмотры: 266

person54

Новичок форума
Да, 36 NO DLL , ночью на Альпари (реал) отработал одну позу в небольшой минус, а 47
пишет что лицензия закончилась.
 

Eugene Last

Новичок форума
Замолчали.
Все все нашли?

У меня нихр... не работает. Сегодня последнюю ночь тестирую. Если не катит, бут опять по старинке. В конце концов, торговать на флете - большого ума не нада. Надоть ток заставить ся не спать...
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 

Вложения

  • mtf-ma.mq4
    1,3 КБ · Просмотры: 17
  • Expi-MultiMASig.mq4
    5,5 КБ · Просмотры: 22

staw

Новичок форума
Хочу поблагодарить за ссылки ! :) Спасибо !
У меня пару вопросов(я в этом новичёк,поэтому....)-Вроде я всё установил как сказанно в мануале(устанавливал без-ДЛЛ версию и использую демо аккаунт). Сколько обычно нужно ждать,чтоб "свершилась" первая сделка ? И ещё вопрос-почему только ночью ? :)
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Хочу поблагодарить за ссылки ! :) Спасибо !
У меня пару вопросов(я в этом новичёк,поэтому....)-Вроде я всё установил как сказанно в мануале(устанавливал без-ДЛЛ версию и использую демо аккаунт). Сколько обычно нужно ждать,чтоб "свершилась" первая сделка ? И ещё вопрос-почему только ночью ? :)

Чтоб "свершилась" :) достаточно одной ночи, при условии что ты все правильно сделал.

Если не "свершилась" :), попробуй прочитать ветку сначала и по внимательней, вроде все обьеснено.

Ночью потому что торговля ведется когда основные биржи закрыты что позволяет торговать на спокойном рынке (флет), собственно как в канале (верх, в низ) и до тех пор пока основные биржы не откроются и не начнут гонять цену.
 
  • Like
Реакции: staw

staw

Новичок форума
Чтоб "свершилась" :) достаточно одной ночи, при условии что ты все правильно сделал.

Если не "свершилась" :), попробуй прочитать ветку сначала и по внимательней, вроде все обьеснено.

Ночью потому что торговля ведется когда основные биржи закрыты что позволяет торговать на спокойном рынке (флет), собственно как в канале (верх, в низ) и до тех пор пока основные биржы не откроются и не начнут гонять цену.

Спасибо за ответ.
Я поставил на все 4 варианта валют од новременно(надеюсь так можно делать ?!) и вроде процесс пошёл. :)
Правильлно ли я понял, что если торговать не ночью,то есть больше шансов "проиграть" ?

Чем(фактически) новые версии отличаются от старых(например от этой безДЛЛ-овской)? Типо надёжней в плане прибыли или чем-то ещё?(простите,если мои вопросы покажутся Вам банальными).
ПС:Просто если этот ФАП действительно работает,то почему и не расколоться на лицензионную новую версию....:)
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Спасибо за ответ.
Я поставил на все 4 варианта валют од новременно(надеюсь так можно делать ?!)

Поставить можно, но: надо только определить какой % от депо будет использоватся каждым в отдельности, чтобы при открытии всеми советниками поз одновременно, депУ не пришел каюк.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Правильлно ли я понял, что если торговать не ночью,то есть больше шансов "проиграть" ?

Вроде того, днем есть шанс заработать больше чем ночью, но вероятность потерять все и сразу увеличивается.

Когда банки начинают гонять цену как шайбу по полю, тут либо в плюсе либо в минусе :) и не какие тех-кий и фунда-ный анализ по большому счету не помогут (мое мнение)
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Чем(фактически) новые версии отличаются от старых(например от этой безДЛЛ-овской)? Типо надёжней в плане прибыли или чем-то ещё?(простите,если мои вопросы покажутся Вам банальными).
ПС:Просто если этот ФАП действительно работает,то почему и не расколоться на лицензионную новую версию....:)

По большему счету различий нет, стратегия все равно одинаковая.

А в библиотеки как правило прячут от лишних глаз сам алгоритм по каторому советник работает, в случии с Фапами и лицензию на возможность торговать.

Кто то и покупает, но не кто гарантии тебе не даст что после покупки ты чего то заработаешь.
 

Pro_trader

Official representative
зато они на лицензии заработают ...

это решение среднесрочного класса и опасной торговли, без гарантий,
лишь понты для приезжих типа DLL ...
 

Sensh

Активный участник
Регулируется ли в 36-ом время торговли?...и как...
 

Sensh

Активный участник
А что, совсем плохой?

так понимаю, брокер легко может подловить скальпера. Потому как от скальпёра уж точно на межбанк выставлять сделки не будут.
Читал в одном месте (не хочу давать рекламу тому форуму) каким образом брокер может манипулировать вашим терминалом
 
Верх